на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "ГАЗ-24-02 ВОЛГА. Универсал."

ГАЗ-24-02 ВОЛГА. Универсал.

ГАЗ-24-02 — советский легковой автомобиль второй группы среднего класса с грузопассажирским
кузовом типа универсал. Серийно производился с 1972 по 1987 год на заводе ГАЗ в городе Горький.
Оснащался пятидверным несущим кузовом с 7-местным трансформируемым салоном.

ГАЗ-24-02 "Волга" универсал как и седан, нашел своё применение в службе такси, на его базе был
сконструирован санитарный автомобиль ГАЗ-24-03. К тому же базовый универсал широко использовался
во многих аэропортах страны при эскорт-сопровождении самолетов.
Нередким было использование универсалов для нужд спецслужб или милиции. Кроме того существовали
экспортные модификации ГАЗ-24-02 "Волга" универсал, при этом некоторые из них комплектовались
дизельными двигателями усилиями дилерских фирм.

================================================================================================

Автор модели: Неизвестен

Автор конверта в SA: Неизвестен

Автор конверта в GTA IV: CAM3L

Особенности авто:

-несколько экстр: багажник на крыше авто, в салоне в багажном отделении...
-всё бьется, мнется, пачкается, следы от выстрелов.
-руки на руле.
-присутствует 3D мотор.
-своя настройка handling.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

RIDERmaxCARNAGE а ты ее смотрел? и что там не так???

1

RIDERmaxCARNAGE ты походу супер пупер конвертер да? говно ты.... Inc1tatus конеш смотрел он ее даже ставил)xD намек понл?))

1

Не могу сделать обзор на машину т.к. все файлы в архиве запаролены. Напишите, пожалуйста, пароль!

1

еслиб она была еще с дагестанским тюнингом))

1

и ещё вообще законно вот так вносить изменения в игру????

1

Чё за *****? Почему просит пароль?

1

обьект ДЭЛЬТА ты наверно из тех кто ставит лицензионную операц. систему

1

Авто является эксклюзивом, сделана для ДРУЗЕЙ, а так же для истинных поклонников отечественного автопрома. Если вы таковыми являетесь, то ключ на архив для вас не будет проблемой. Слишком много в последнее время на ПГ развелось любителей на халяву скачать и при этом незабыть обосрать чужой труд! Сори, что забыли это упоминуть в описании.

1

я огромный любитель рус авто,ЕХ........

1

Inc1tatus а к владельцам класических ВОЛГ это что не относится я из принцыпа не покупаю современные русские машины вот и купил класику :-)

1

Кто знает пароль скажите пожалуйста. Я истинный поклонник отечественного автопрома!

1

Я ж говорю - истинным поклонникам волноваться нечего, пара вопросиков на знание ПДД и из истории ГАЗа....и ключ у вас в кармане! (шутка). Насчет пароля: делайте заявку CAM3L в ЛС .... ну или мне.

1

да,кстати извиняюсь за точто нестоят родные диски.....их небыло а делать влом.... можт в след раз зделаю..... пароль дам через 10 дней!

1

CAM3L еее = )) молодец = ))) ваще классная тачка = ) (качество =DDD) P.S. вот зачем ставят 1 -.-

1

Roman0612 вот для таких, кто ставит колы и существует пароль. А так-же данное авто является эксклюзивом для ПГ.... будет легче вычислить того, кто сольет на другой рессурс...! CAM3L насчет 10 дней ты загнул! ))

1

обьект ДЭЛЬТА ??????? какую хочешь! perennial по умолчанию....

1

Inc1tatus не ну я просто подумал если заменить любую машину может возникнуть какая нибуть проблема ) хммм

1

ваауу класс,.. с такими дисками даже агресивней смотрится!!!Рррр

1

обьект ДЭЛЬТА проблема канеш возникнет, если без настроек ставить. Переименуй все что нужно в настройках, укажи на желаемое авто и все будет OK! или ставь на то, что предложено, если лень заморачиваться.

1

Я не понимаю смысл всех этих паролей. Ладно Морган хотел чтобы два раза все скачали, с паролем и без. Просто не надо выкладывать 10 дней на сайты где эта машина эксклюзив! На своем сайте выкладывай с паролем.

1

bond007in а давай ты тут указывать не будешь! ты не понимаешь, потому что читать не умеешь что написано! ЭТО И ЕСТЬ НАШ САЙТ!!! И ИМЕННО ДЛЯ НЕГО И ЭКСКЛЮЗИВ. PS кто хотел - тот давно уже на ней ездиет..... так что поменьше демагогии...

1

Вобщем +10, но пребавь массы, а то на каждом повороте перевертается, а в жызне ее фиг перевернёш...

1

hottabich23 ты настройки то ставил??? ничо там не переворачивается. реальная масса авто (от модели) 1420—1820кг. в настройках стоит 1700... что еще нужно? ну нужен танк - сам тогда выстави.

1

Inc1tatus Крутой у тебя сайт чувак! А я то идиот думал это общественный :-D. Но в описании было бы неплохо написать, что пароль. У некоторых супер медленный интернет, и даже несколько метров проблема скачать. Наличие новости предполагает наличие рабочего файла.

1

bond007in ты опять прочел не правильно. Там написано НАШ..... насчет пароля я уже говорил, что это упущение, читай выше. Насчет того если кто-то скачал.... раз скачал - значит она нужна, спросить пароль не так и сложно....

1

Так, ну во первых отдельное спасибо Inc1tatus'у за то, что дал мне ключ для теста. А вот и сам тест: Обзор "ГАЗ-24-02 ВОЛГА. Универсал.". ПЛЮСЫ: -Хороший Handling! Разгон 0-100км/ч прибл. за 14.3сек. Повреждения тоже хорошие, но мне кажется, что нужно немного уменьшить. -Диск после бернаута правильный. -Все стекла бьются как надо (см.минусы). -Хороший салон. -Машина издалека такая же, как и вблизи (см.минусы). -Мотор в 3D. Дно текстурой, но выхлопная система в 3D. -Машина пачкается. -Фары работают и бьются как надо. -SNT показывает 0 экстр, но я нашел 1=) Это багажник на крыше. -Понравился протектор шин. -Оптимизация. 1мб на текстуру и 3мб на фраги. Можно конечно фраги до 2мб попробовать снизить, ну это как получится. МИНУСЫ: -Стекла простреливаются только при определенной последовательности. Например боковые стекла багажника и боковые стекла задних дверей связаны между собой. А если прострелить передние боковые, то потом нельзя будет стрельнуть в салон. Эффект невидимой преграды. -Дыры от пуль остаются не везде. Например возле окна на задней двери их нет. На боковых стойках и бамперах их тоже нет. Да, и иногда получается стрельнуть сквозь корпус машины. -Руки игрока не на руле. -Если отойти метров на 20 от машины, то на ней пропадает прозрачность стекол и появляются белые "контуры". В целом машина не плохая. Если ее немножко доработать, то будет вообще бомба! P.S. То, что лежит в багажнике меня порадовало=). Я не скажу что т.к. это не написано в ReadMe.

1

Inc1tatusНу я точно идиот! Че тут не понять "ЭТО И ЕСТЬ НАШ САЙТ!!! И ИМЕННО ДЛЯ НЕГО И ЭКСКЛЮЗИВ"

1

bond007in, ну ты блииин... Он говорит НАШ сайт в понятии, что это только для пользователей этого сайта, а не других. Ты притворяешься чтоль???

1

Roman__RUSА я че не пользователь? Я автору написал, он говорит жди 10 дней. Я такого еще нигде не видел! Ну утечет она куда то, ну и хрен с ним. Это же для людей делается а не для сайтов. Короче проехали. Подождем.

1

bond007in блин! ну ты купи уж тогда очки себе, как ты читаешь я не пойму? --->Авто является эксклюзивом, сделана для ДРУЗЕЙ, а так же для истинных поклонников //// а теперь скажи мне, ты мой друг? мне твой ник вообще ничего тут не говорит... на что ты обижаешься? кто-то в чем-то виноват что так сложилось? насчет 10 дней - ну это он так решил, это его дело, я лично, кто меня просил и кто не из числа вышеозвученных, тем так-же давно уж всем дал....

1

Я не про комментарии, а про описание. Так стремно - скачал и жди еще 10 дней. Я просто говорю что в описании нужно указывать что пароль нужен. и это просто мое мнение. Проехали.

1

bond007in Сори, что забыли это упоминуть в описании. ----> я писал выше об этом, ты ЭТО ВИДЕЛ??? вот щас я точно убедился что ты слепой! ты вот так и не прочел свою почту, что уж там еще говорить.....

1

Спасибо щас глянем. Все мое внимание было приковано к вашим комментария! :-)

1

Глянул, тачка хорошая. Есть косячок с металликом на крыльях но это ерунда. +9

1

Inc1tatus, я так думаю, ты тестил её, мог бы сказать человеку, что капот у "Волги" открываеться в обычную сторону... И всегда так открывался..

1

Кирик89 это экспортный вариант! это видно по логотипам... есть вариант вообще с 4ми фарами... http://mehanik.org/wp-content/uploads/2009/03/volga4-001-001.jpg

1

CAM3L, да. И экспортный тоже открываеться так же,как у всех Волг.

1

Кирик89 ну и хрен с ним. и так нормально. в версии скорая помощь, милиция будет и другой вариант....

1

Inc1tatus, CAM3L, я тут подумал и хочу сказать, что вы немного затянули с 10-ю днями...Ну 5 еще можно, но не 10. Через 10 дней про нее забудут т.к. выйдут новые машины и эта пойдет вниз по списку...

1

Да ну приора универсал была бы лучше...

1

H434Pтяжело?)) а ты попробуй ее неподнимать, а поставить.....

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gta anton, вот она в проекте..

1

класс машина CAMЗL глянь скоро релиз так как колеса доделаю все 2 тачки http://toxa89.gallery.ru/watch?a=vZu-fmw3

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ффyouфф молоток! красиво! вот глянь...

1

CAM3L, хаха, вот зачем тебе скрины нужны были)))

1

ффyouфф, пусть конвентрует русские авто, а то не кому... van2zzz больше не конвертит русских тачек! так не на кого любителям отечественного автопрома нет больше надежд...

1

ффyouфф я сам не из москвы да и не из России но рус авто люблю!(в игре=)) и поэтому вокачто буду делать тока рус авто....

1

да меня тут неправильно все поняли ))) лан тот комент я удолил ) я про что имелл ввиду что качеством не очень из са (( а с ладарасенг можно попробовать там помойму если не ошибаюсь то по лучше качество русских авто)

1

CAM3L ты их с Санандрес конвертишь?

1

Roman0612, ага)) да он из из сани конвертит) Там же 80% русских тачек! Русские в Америке так сказать)

1

Roman__RUS =) CAM3L я достану авто из ладарасингклаб там в дваем глянем может реально лучше)

1

ффyouфф ну давай! ток доставай такую которую никто пока неконвертил!

1

а от туда не кто и не конвертил))

1

ффyouфф а мы сконвертим!))

1

CAM3L ффyouфф --- о чем вы епта базарите??? причем тут ladaracing.... я в такую хрень не гамал, но вот сомневаюсь шибко сильно, что там в ней есть Чайка, ЗИЛ (членовоз), инвалидка, Запор и тп., А вот именно эти авто и надо делать! А этих жигулей уже предостаточно. Лучшеб Волгу ГАЗ-21 кто сказал где есть в хорошем качестве....!

1

CAM3L все модели заказал будем ждать ) Inc1tatus все машины нужно искать хоть волга и тд искать в 3д максе если профи делали то тупо в инете глянуть где есть качаешь открываешь через 3д макс и экспортируешь в з3д и в занозу а там все за тобой))

1

ффyouфф да знаю я эти сайты... смотрел... вот именно волга-21 там не супер увы. а именно ее и хотелось бы. как с тест драйв унлимитед конвертить кто знает?

1

Inc1tatus да вот тут стобой соглашусь!научиться бы с тест драйва....эххх

1

легко легче чем с нфс!! но тачки в игре гта скажу не очень граффа гг(

1

К моему удивлению корпус модели сделан очень качественно, но все же недоработки имеются: 1. Размер. Она большая =) 2. Колеса ходят восьмеркой, это хорошо заметно. 3. Задние фары работают не првильно (а именно те что габариты должны быть стопрорями, и соответственно наооборот) 4. Модель плохо прогружается 5. Ну и хотелось бы видеть номера Либерти сити и версию с тонировкой =) Вобщем моджель хорошая, но категорически надо доработать. 4 из 5

1

Raga172 1.размер соответствует оригиналу....сам проверял.. 2.колеса сам зделал такими))) для прикола(это первая версия будет вторая вот вней поставлю родные колеса и уберу восьмерку))) 3.да с фарами я намудрил потомукак никогда эту волгу в реале невидел! 4.вот это я незнаю почему у меня все норм! 5.номера и тонировку можно зделать самому в спарке номера меняеш на точто нужно(они в текстуре под названием AeroGAZ.dds) Тонировка и ее тож можно изменить на любой цвет а также на прозрачность (тонировка в текстуре под названием Cor_glass.dds)

1

новый пользователь согласен полностью с CAM3L касаемо номеров и прочей ЛАБУДЫ.... народ, вы сами головой подумайте - одному одни номера нрав. другим другие а комуто свой что на авто хочется поставить.... тож самое и с тонировкой..... Это такая хрень, что если руки есть, то работы там под ваши хотенья на 3 минуты.....! Лично у меня для нее несколько вариантов номеров, кресел, винила, и тд и тп.... вам что мешает?

1

Inc1tatus CAM3L парни он реально прав но про номера нет) колеса восьмеркой и тд все перечеслять не буду А БУДУ ЖДАТЬ ФИНАЛКУ ДУМАЮ ВЫ ЕЕ СДЕЛАЙТЕ)))

1

о вот про номера и тонировку ясно. спасибо, заменю.( просто не во всех моделях можно это сделать через спарк) диски.. ну эти диски на ней если чесно смотрятся отлично. можно сделать версию и с этими, и с родными. хуже не будет. а вот про размер всетаки я не согласен. может в реале она и такого размера, но в игре она бьольшая, она у меня высотой и длинной с хаммер, хотя у хаммера подвеска высокая.... + она намного больше даже стандарного такси... как джып. так что размер всетаки не мешало бы сделать немного поменьше

1

в след версии все уже будет готово...

1

Правельно как сказал Inc1tatus "...Чайка, ЗИЛ (членовоз), инвалидка, Запор и тп., А вот именно эти авто и надо делать! А этих жигулей уже предостаточно..." Золотые слова! эх мне бы научиться из San Andreas в GTA 4 конвентировать я бы все эти машины сконвентировал!

1

так в чем проблема учись

1

ага!покопайся в нете через месецок уже будеш релизить чонить...

1

CAM3L от 07.10.10 23:24 насчет ВАЗа если честно, выглядит убого. сделай лучше сток + номера из ЛС.

1

Antoshhhaaaaaa начнем с того что это просто скрин с переувеличеным энби...начот дисков-- ну тык яжнеговорил что она готова я ещо делаю ее... Беар Гриллс ну убого ,некачай...я тачку для себя делаю..а недля оценок как понравилось так и делаю! насчот тонировки и номеров ----номера очень легко можно сменить через спарк... и тож самое тонировка...

1

CAM3L с ENB ты переборщил что аж глаза режит от такого отблеска метала.. :)) А так за тачку которую делаешь могу сказать одно "Делай ни кого не слушай" Все таки же не по заказу делаешь, а для себя..

1

насчет 99 ---> да нормальная она! езжу на ней, просто тут неудачные скрины. так-что не гоните....

1

Классная 99! посокорей бы релиз, жду с нетерпением =) только диски такие ей не идут PS а экстры будут какие нибуть? =)

1

ффyouфф,CAM3L эх весь инет перерыл не мог найти..

1

Inc1tatus ну а ты зделай...посмотрим.....))) Raga172 кстати хорошо что спросил...будут экстры! и дики тож будут экстры... DyusheZ a.k.a. dyusha плохо искал)) я те вличку ссылку скинул.... KOsMILE я так и делаю ;-)

1

CAM3L ещё раз спасибо за ссылку буду учиться)))

1

CAM3L я тебе уже кидал давиче... опять??.... OK.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скоро в релизе 2 автомобиля CAM3L Если не против то вот

1

фуфон ты не молоток ты кувалда!))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и это уже в доработке)

1

Напиши пароль пусть народ покается))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну пороль на все машины поставлю))Хд а так до конца октября будут доработаны и выложены эти авто....

1

а вот тут мой мега конверт! ---> http://killerjo.net/ хD

1

Inc1tatus оч помогло от запора.....)))

1

CAM3L сделай меньше DOT3 на шинах, будет лучше. так не читаемо вообще ничего.

1

CAM3L извиняй я то думал что все выкладываешь,а вот сейчас на новых скринах даже очень хорошо

1

CAM3L, Волгу потестил, но на мой взгляд в первую очередь изменил бы - 1)габариты и стопы на ней одна и таже лампа, а у тя катафоты горят, не должно так быть.. 2)про капот я говорил 3)она великовата чуть, желательно, чтоб ты её уменьшил бы, чтоб была по размеру с моей Волгой 31105.

1

Кирик89 за долгое время в пути, Волга смогла подрости...))) ... через 30 лет с твоей тоже такое случится.... xD

1

Inc1tatus,отговорки не принимаються) я всего лишь ответил по делу)

1

Заранее +10 я же знаю этоже CAM3L)))

1

Inc1tatus с.у.к.а. говорю себе не ведись на такое, но все равно пальцы жмут .... все пойду трусы меня нахрен и валерьянки попью не много P.S. Это все из за твоего "а вот тут мой мега конверт! ---> killerjo.net/ хD"

1

KOsMILE хехехе ! я рад что тебе понравилось! Если б я еще опубликовал ВСЕ теплые комментарии которые мне в ЛС поступили с описанием происходящего прослушивания.... ))

1

Inc1tatus Я тогда наверно и до туалета не добежал бы... А я еще так классно музычку слушал спокойную... И тут на те.. Руки сразу рвуться звук выключить, а глаза смотря и приказывают рукам убрать это с монитора.. В итоге не долго споря победила ..опа которая влезла в весь спор между руками и глазами... (P.S. одна рука крутила звук вторая пыталась нащюпать мыху..).. Все больше не поведусь на эти ссылки..

1

Пацаны я думаю раз так много коментов давайте сделаем рекорд на playground 100 страниц коментов

1

да уж коментариев ого го сколько))))

1

Хрень какая-то)эт игры глюг)

1

CAM3L зделай её в следующей версии по меньше,а так она классная

1

Скоро долгожданный форд скорпион хэчбэк 1996 года"сделан с 0" скрины потом сделаю с игры но строго не судите первая модель с 0)

1

глядите прикол машина CAM3LA И МОЯ))хддддд

1

да нее)) размеры))Хд мая по сравнению с тваей на казявку смахивает)Хд и у этой малявки завтро судный день"релиз"

1

ффyouфф успехов с релизом!!!!!

1
*Моим друзьям*

*Всем пока! До скорой встречи!!!*

1

Inc1tatus слышь ты куда собрался... Не понял...!

1

Inc1tatus спасибо и давай скорее приезжай)

1

Когда тачки новые? ЗА эту 10))

1

obsidian160 скоро! ща таету делаю....

1

хорошо сделана тока б еще газ 24-01

1