на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Nissan Silvia S13"

Автор конверта и доделок: Den[KEIF]
Оригинальная модель: Forza Motorsport 3

Особенности:
Модель Nissan Silvia s13 взята с игры Forza Motorsport 3
и немного доделана в стиле JDM Drift Style,в моделе работают
-двери, багажник и капот;
-разбиваются все стекла;
-работают все фары;
-детальная колизия.

В игре заменяет: Fortune.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

там чо, атомный реактор?? а оно не е6@нет??)) а то потом собирай игру по кусочкам... +10

1

одни конверты пошли , лень с нуля сделать +7

1

SerJ Batl Bad Comp вау! ну может ты тогда с нуля сделаешь?

1

SerJ Batl Bad Comp а ты с нуля делал? давай я на тебя посмотрю если я заеб!!!!ся форд этот долбан!!!!ый делать то тебе то куда!

1

SerJ Batl Bad Comp Чувак если ты реально заделаешь тачку с нуля вот такого качества, От меня лично респект и уважуха.... Надоедает делать конверт, здесь как видишь тюнинг ништяки то есть движок не текстурой а 3Д модель, в багажник немного ништяков и в салон)))))) И хочу посмотреть что ты вообще сделал из модов, если они вообще существуют. или ты так просто зарисоваться в коментах типа шарящий парень)))) так мне глубоко насрать на твой коментарий конверт или нет, кЭп очевидность. Делал тачку реально под себя и в иннет заливал просто так, может кому-то понравиться будет тоже рулить на моем дрифт корче

1

Конверт очень печальный. Металлик наложен черти-как. Материалы просто до удивления ужасны, особенно рамки вокруг стекол, они вообще как часть авто не воспринимаются, как в паинте замазали. Салон такой-же в большинстве. И да, Den_D1, насколько я помню, ты же записался в ворье. Я почти полностью уверен что кроме УГ-конверта ты ничего не сделал, а только авторство присвоил. Если доработки твои, давай скрины процесса.

1

RIDERmaxCARNAGE печальный говоришь, да, так вот берешь достаешь свои "ровные руки" из жо*ы и делай машину такую какую хочешь ты, а потом выложи в инет и пусть люди заценят, автор тебе ясно написал что делал машину для себя и если присмотреться к деталям машины то автор знает как должна выглядеть машина под дрифт! а насчет того что ворует, ты пожалуйста обоснуй свои слова, а то кинуть предьяву может каждый, а вот доказать свою правоту так сразу начинают съезжать!

1

RIDERmaxCARNAGE А теперь давай по порядку, 1. Где ты увидел черти-как наложеный металик, помоему он равномерно наложеный капот-двери-кузов-бампера... 2. Текстуры салона наложены разработчиками форзы, как стояли так и оставил... 3. Я никуда не записывался, и чужие машины никогда не присваивал себе, было один раз выложил без разришения автора модели, он не выходил на контакт, но потом мы с ним договорились... 4. Что такое УГ конверт? А на счет тебя, так у меня одно впечатление компьютерный дрочер, с тех людей которые могут сидеть и пиз*еть, если ты покажешь мне свои работы, признаю что Я был не прав

1

Вот в какую тему на ПГ не зайди - почти везде срач стоит.... Народ, вы что вот без этого обойтись не можете? Ну раз дан инет для общения и прочее, так то ж не значит что ток сраться и должно. Почему именно негатив, а не позитив? Я понимаю что есть неадекваты, но на них есть и другие меры воздействия, а уподобляться им...... Хотя конечно легко сказать.... НО все же - будьте умнее.

1

*Неудержался* Хренасе! +10 Ща еще видео заценю)

1

Den_D1 Пойми таких как он кучи которым лишь бы по учить или насрать в какойнить теме ........есле так на каждого реагироть подумай что будет....................просто забей болт кабудт ниче и не было.......................на больных не оброщают внимание

1

Видео, как и машина, класс!

1

D.E.M.A.N.s. Молодец, красиво написал)))))) Та уже забил, тое кто шашить то оценит корч

1

Den_D1 а сколько времени ушло на "Nissan Silvia S13"?

1

Den_D1 "Я никуда не записывался, и чужие машины никогда не присваивал себе, было один раз выложил без разришения автора модели, он не выходил на контакт, но потом мы с ним договорились..." http://www.gta.keiby.com/forum/index.php?showtopic=755&st=0&start=0 Договорились значит? Если отношение к делу серьезное, автора найти нужно в первую очередь. В данном случае связаться с автором (Pumbars) вообще никакой проблемы не представляет, неужели так сложно? В любом случае когда ты качал ту модель для СА, в ридмишнике автор и сайт были указаны. Если связаться не удалось то и релизить не стоит, а если уж хватило наглости выложить, то хоть автора бы указал. А нет! Надо присвоить всё себе. Хотя, скорее всего, ты даже и не пытался связаться с автором. "если ты покажешь мне свои работы, признаю что Я был не прав" Я тебе доказывать ничего не обязан, что у вас за мода пошла, хвастаться "ничем", а потом от других этого требовать? При том что ты по сути ничего и не сделал, кроме унылого конверта. Что толку то от скринов которые ты кинул? Детальки отдельно показал? Это не процесс. Наверняка доработка сильвы от RTC. Я бы конечно не предъявлял никаких претензий, но ты себя уж зарекомендовал ворищем неоднократно. Если и правда доработка твоя, то нет проблем, но вот что-то ни хрена не верится с твоей репутацией. P.A.S.H.A. Во-первых я говорил не про модель, а конкретно про конверт. Модель отличная, но по ходу Ден никакого отношения к ней не имеет. И да, ты не тот человек, чтобы твоё мнение имело хоть минимальное значение для меня) D.E.M.A.N.s. Такие как ты как раз и нужны Дену) Пиши есчо!

1

Ух! Вот читая всяк подобное почти на каждой странице, озадачиваюсь ток одним вопросом: вы вот для кого свои моды делаете? Для себя чтоб потом друг перед дружкой выеп-ся у кого круче вышло? Или всеж для народа? Я говорю в целом, а не касаясь данной именно темы, что тут щас. Я вот знаю ФШ, но не утверждаю тем-самым, что я супппер-гипппер-пупппер.... мне пох на это, мне главное помочь тем, кто в этом нуждается, сделать самому, подсказать, научить.... потому как все это пойдет в конечном счете для простого пользователя, как конечный результат общей работы. Вам что мешает делать так же????????????

1

RIDERmaxCARNAGE да ты похлеще тимати р)

1

RIDERmaxCARNAGE По твоим словам выходить что мы все сдесь воры, воруем автомобили у Electronic Arts c NFS, воруем у форзы моторспорт 3, так выходит? А мне реально положить на мою репутацию в моделировании, Я этим не живу, мне оно не понадобиться в жизни, пользьзуюсь на любительском уровне... И мы не хвастаемся ничем, мы увлекаемся на любительском уровне, временное развлечение и все... Просто тот кто раз конвектировал и работал в занозе, он потом так много как ты не пиз*ит... А все понимаю ты по ту сторону экрана Царь и Бог себе, ну ты бы чем нибудь занялся чем шататься по сайтам и просто болтать

1

А те кто плачиться по сайтах что их тачки своровали, то такие ж самые как и ты, лиш бы попиз*еть P.S. Без обид)

1

Den_D1 Electronic Arts Абсолютно безразлично, что делают с их моделями, так бы приняли уже меры давно. А присваивание моделей реальных авторов - это воровство, даже в проявлении любительского конвертирования. И не надо тут заливать про форзу. Двиг и прочее делал не ты, так что мешает просто спросить? Или тебе славу надо? С таким отношением кроме признания убогих тварей ты ничего не добьешься, хотя тебе больше и не светит. "Просто тот кто раз конвектировал и работал в занозе, он потом так много как ты не пиз*ит..." Да что ты? Ты же у нас профессионал своего дела, аж целых 10 дней сидел, бедный, для людей старался!

1

Обвесы какие-то "деревенские". +7

1

RIDERmaxCARNAGE Та ты в натуре тугой, ну ладно это только бессмысленный треп. Чего ты добиваешься Капитан Справедливость!

1

bogdan.dm такие обвесы и в жизни есть, кстати часто на дрифтовые сильвы ставят двиг SR20DET) +10

1

хрень не проработанная такую вообще лучше на сан адреас

1

не не очень. квадратная и без текстур. +1

1

В багажнике самагонный аппорат...=)))

1

В фильме видел такую машину ,прикольная +10

1

отличный дрифт кар, только с текстурами смотрю напряг. +9

1