на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Супер взрывы"

Этот мод сделает в игре просто НЕ МЫСЛИМЫЕ взрывы, размер и мощность увеличились в 5 раз.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хохохо время веселья хотя где то я это уже видел"

10

Ааххаха. Размер файла: 1кб. Способ загрузки: Установщик Mail.Ru или Media-Get?))))))

4

Егор Смирнов и что это объясняет из того что я написал? Какой из тебя Бог? Обещал супер взрывы, а вместо них впариваешь полное их отсутствие. Ты логику улавливаешь? Супер взрыв – нет взрыва... Я не говорю что надеялся на облегчение игры, я надеялся на её не усложнение. В результате установки твоего творения в игре не работают гранаты, РПГ, взрывчатка. Гранаты исчезают в не известном направлении, рпг стреляет по необъяснимой траектории. Мы вроде как на одном языке разговариваем, а ты и слова из того что я сказал не понял. Да к стати, машины взрываются без огня, была машина, горела и тут вдруг она тухнет и разлетается на кусочки, вот это супер-взрыв!!!!

1

Ugadai_kto Я написал что нужна версия 1.0.6.0

1

Ugadai_kto Сам мод http://www.libertycity.ru/files/gta-4/1201-mega-explosion-viii-atom.html XLive http://www.libertycity.ru/files/gta-4/5061-xliveless-v0.999-beta1.html Патч http://www.libertycity.ru/files/gta-4/4532-patch-1.0.6.0.html Magic файл которая не даёт файлам повреждаться даже после замены и полностью функционируют http://www.libertycity.ru/files/gta-4/937-gta-iv-magic-patcher-v1.0.2.0.html (НЕ ВАЖНО КАКАЯ ВЕРСИЯ)

1

Егор Смирнов Ну вот опять ты меня не понял, я имел в виду ПИСАТЬ В ОПИСАНИИ, а то что ты в прошлом посте писал я видел, я внимательно читаю. За ссылки спасибо.

1

Ugadai_kto Я понял что в описании

1

У меня никакого эффекта от этого мода , хотя он классный может кто поможет ? так прикольный..

1

Etanner Что-бы был эффект от этого (и других подобных модов) надо стереть файл filelist.pak по адресу: Grand Theft Auto IV/pc/data/

1

Кстати, насчет фотки, там написано by Michael Hafner, я скачал его файл, потом увеличил дальность и мощность взрывов...

1

Ugadai_kto Что-бы был эффект от этого (и других подобных модов) надо стереть файл filelist.pak по адресу: Grand Theft Auto IV/pc/data/. Версия патча тут не причём.

0

Поставил "это" и у меня взрывы вообще пропали. И это в то время когда я прохожу миссию с уничтожением русских машин с наркотой... Беру гранату, кидаю её и она улетая сквозь стену в неизвестном направлении исчезает не давая необходимого мне для прохождения миссии эффекта...

-1

Ugadai_kto Слушай я делал не для школоты, не знаешь почему не работает? скачай патч 1.0.6.0. У меня всё прекрасно работает, я бы даже видео выложил специально для "тебя", но удалил игру. Да и кстати я имел в виду побыть Богом в игре... И если бы ты не выполнял с этим модом миссии было бы всё нормально, хотя не знаю скорее всего версия не та и XLive не установлен лично у меня всё работает даже во время миссий. Мог бы хотя бы бекап сделать.

-1

Егор Смирнов Вобще то мне 23 года и школу я уже 7 лет как закончил. Устанавливаю я всё правильно, вкидыванием модов в ГТА занимаюсь уже лет 6(начиная с СА). По поводу Бога я понял что в игре. Не работает не только в миссиях, не работает вообще. А во избежание подобных дискуссий пиши в описании на какой версии игры проверялось(у меня v1.0.7.0). Бэкап я сделал. И писал первый пост как предупреждение о возможных ошибках, а не с целью обидеть автора, так что извини если ты это так воспринял. Да и прежде чем кого то школотой называть, загляни в профиль, там дата рождения есть и путём простых вычислений можно возраст узнать.

-1