GTA 5 "+ 30 FPS MOD (обновление)"

Файл GTA 5_DX11 или DX10 кидать в папку Grand Theft Auto V/update/x64

Так же решена проблема разных вылетов в игре.Интегрирован "Bat" файл в исходник.То есть теперь игра не грузит процессор на 100% Решена проблема переключений с игрока на другого во время миссий после чего вылетала игра.Так же во время переключений советую сворачивать игру в оконный режим на ALT + Enter.Пишите в комменты если возникнут проблемы. И ещё "вирусов" в архиве нету,так что не надо писать всякую чушь.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Разработчики не могут решить проблему, а Вася смог )

63

И ещё "вирусов" в архиве нету,так что не надо писать всякую чушь 25 из 56 антивирусов считают иначе https://www.virustotal.com/ru/file/fd3b62a6518b3cd103b2513554cef77da7b7aa67dc5dc87ba1b552575232b96c/analysis/1430851370/ UPD: вирус - кряк 3DM.

25

Ну вот((Я старался,а вам всё не нравится,там нету вирусов.Антивирус дает ложную тревогу из-за таблетки от 3DM.

20

Поставил на последний патч, игра стала гораздо плавнее, намного быстрее стали погружаться текстуры. На сколько фпс поднялся не посмотреть, после патча пропала кнопка "тест производительности" а fraps и bandicam у меня на windows 10 почему то не работает. Изменений в графике не увидел, но играю на средних так что не знаю как там на высоких.Не +30 фпс конечно, но теперь фпс намного стабильней, за что большое спасибо.

12

визуально(в графике) изменения есть?

11

CreMat0ry Прочел комментарии-и просто поражаюсь человеческой тупости.Слепо верят что какой то хрен с бугра-файлом на 800 к\бит поднимет им фпс(даже таблетку v5-ю нашел) это нечто.

11

ВНИМАНИЕ будьте аккуратней в написании постов,здесь ходит школьный грип. Минусы летят стадным инстинктом и в большом кол-ве,если что-я вас предупредил спасибо за внимание :З

10

Антивирус ругается очень сильно. Вот проверка

9

Отписывайтесь о своих вылетах и проблемах с просадками FPS,обязательно уточняйте какой у вас Update стоит.Всем спасибо!

8

Arno_Dorrian помоги скачать, гугл пишет "ошибка обнаружен вирус" и я не могу скачать

0

Брайан Спильнер На лицензию ставить не рекомендуется.Забанят даже за такую мелочь.

6

Если у вас есть вирус, то вы значит скачали через установщик майла, а вы должны были снять галочку, потом скачивать, когда было ожидание на ссылку.Будьте внимательнее.

6

Arno_Dorrian школьник здесь только ты, раз реагируешь как малолетка тупая на обычное сообщение. И во вторых у скидрова нет сайта, то фан сайт который предоставляет работы скидрова. Сам скидров сказал у него никогда не было сайта. Я ща пойду сделаю сайт призедента России и скажу, что пиратство теперь разрешено и буду там кряки выкладывать, ты тоже будешь визжать как конченый аутист.

6

Брайан Спильнер он для пиратки

5

nigga40000 Какой то неправильный у тебя касперский.

5

Arno_Dorrian У Skidrow нету сайта. И таблетки V5 нету, Всё это чушь полная

5

Grandpa Mazai :D сжечь консолоту Что взять со школьников ? =) Слава богу что на закрытых трекерах таких мало. А насчёт повышение фпс, это вполне реально. У китайцев есть такие косяки. Тот же FC4 от RLD, было стабильно 30, а у китайцев проседало до 15, и фризило не кисло. Да и сам товарищ от 3DM писал, что они будут её ещё допиливать, но не писал когда именно. У них кто то в по делам уехал, а они без него никак :D Тем не менее, офф V5 нету и не было пока что. Но им простительно, так как старички уже совсем уж притихли.

5

Только что зашёл на сайт skidrow и не увидел кряка(v5), затем залез к китайцам(3dm) и у них тоже нет 5й версии кряка, не знаю где ты его откопал. Да и на сколько мне известно, скидров, у китайцев этот кряк берет.

5

это они на таблетку ругаются

4

Есть у Skidrow сайт. Напополам с Reload-едом. Но последний кряк там четвёртый, а вот апдейт - пятый, с точностью до наоборот. Но скачаю и попробую, так как после предыдущей версии сего изделия игра хоть и "30fps", разумеется, не прибавило, но ровнее и "плавнее" работать стало ощутимо.

4

SCANIA900 "ЗА ПЕХНИ" Это сильно!

4

На лицуху как я понял не ставить,так как это мод,т.е. Бан. Правильно?

3

nigga40000 Малыш, у меня стоит касперский =) И он не лучший. И мне по этому поводу даже объяснять тебе не хочется почему именно так. Жаль своего времени. К сведению, на офф кряк от 3DM антивирь не орёт, а тут пишет что Gamehack. Вопрос, зачем мне качать кряк от васяна, который мог внедрить хз какой код ? Можешь не отвечать =) Arno_Dorrian Прикинь ? Прочитай что такое сцена. потом подумай. А по теме - skidrowgames это убогая файлопомойка. speednоva У них никогда и не было сайта marquez Скидры сейчас ломают инди-трешь и казуалки =)

3

Брайан Спильнер Таблетка самая новая V5 до сих пор в репаках используют V4

2

Вопрос ко всем, пишущим о том, что им помогло. Не поведаете, каким образом оно помогло? Точнее уверены ли в этом?:) Как вообще файл Ubisoft'овского формата, который к тому же кинут в папку с update, может повлиять на игру? По поводу Ubisoft не буду утверждать, но поискав в гуглах, что это за расширение файла такое, насколько я понял, это формат изобретенный именно ими и появившийся в каком то из Ассасинов. В каком именно не вникал, я в них не разбираюсь, не любитель.

2

Александр Катунин Если используешь 10, то кидать нужно было бы 10. Только это не даст ровным счетом ничего. По этому при желании можешь хоть оба закинуть. Ни лучше, ни хуже от этих файлов не будет.

2

Незнаю какие там у вас вирусы, Dr.Web лицензия ничего не нашел, вообщем насчет мода, я не знаю каким образом, но Fps реально увеличился было стабильно 35-40, в бенчмарке проседало до 20 возле воды ночью и в парке ночью, после установки мода на этих моментах 30 fps, а в игре стабильно 40-60, играю на высоких, на ноутбуке!

2

интересно где же вы взяли Crack 3DM v5 ?

1

Как может повлиять на что-то файл созданный 29.10.12 ??????????

1

И ещё "вирусов" в архиве нету,так что не надо писать всякую чушь. Согласен Чушь пишут што фаилах есть вирусы наверно Aviraой пользуются

1

Еще одно замечание, по таблетке. PlayGTAV у тебя версии 1.0, а нужна для последних патчей 1.4. Если нужно, могу залить. А сама таблетка, у тебя не то что 5 версии, она вообще 2 или 3 максимум!:) GTA 5 DX11.forge из раздачи, проверил в online.drweb, вирусов не обнаружено!

1

CreMat0ry Возможно и не было, спорить не буду. Во всяком случае сейчас его нету точно. А по теме: Возможно это эффект плацебо, но этот мод мне немного и правда помог! Да же если и самовнушение, автору спасибо! Ибо не важно как, но помогло же. :) ФПС то не прибавилось, но фризить меньше стало. Полностью не исчезли, но теперь хоть играть можно. С последними патчами Фрапс мне выдавал практически стабильные 75 ФПС, но при этом фризить стало просто дико. Откаты на предыдущие заплатки не помогли. Не понятно каким образом игра может этот файл подхватывать. Я вообще правильно понял, что кидать его нужно в ...\update\x64?

1

Вообщем поставил этот мод, вердикт: Фпс вырос или нет это спорно но падать ниже 25 точно не стал на Высоких настройках. Знаю точно что на Direct11 у меня игра фризила ппц как, после установки патча все идет идеально! Были вылеты при стрельбе в машине поставив PlayGTA5.exe они пропали, что очень хорошо. Насчет вирусов, на старый кряк 3dmv3 у меня антивир тоже ругался, здесь он тоже ругается, но этого и стоило ожидать ибо это "КРЯК". Но ставить я его не стал по мне дак 3 версия намного стабильней!

1

CreMat0ry у меня антивирус вообще блокирует этот раздел с файлами

1

На Lenoo G550 все стабильно. Спасибо!

1

Аркадий Чекушкин Графика не меняется.

0

Arno_Dorrian</<br /> У меня фпс проседал из-за недостатка оперативной памяти, у меня 4 гб, данный мод поможет поднять?

0

Arno_Dorrian А у тебя таблетка какого числа она же старая?

0

холодильник1 ну как там?))

0

Брайан Спильнер А ТЕ КАКУУУУУУУЮ ТАБЛЕТОЧКУ СИНЕНЬКУЮ ИЛИ КРАСНЕНЬКУЮ???????)))))

0

Совместимость не помогла. Наверно как всегда сначала кряк для семерки, а потом будет для 8 и 10. Откатился на crack v4. Фпс не поменялся и все также долго текстуры подгружаются :(

0

Спасибо)) Помог, не вылетает))

0

ВСЕ ПРОВЕРИЛ ВИРОСОВ НЕТ ХАРЕ ВРАТЬ

0

Кряк - фуфло, стирайте сразу, коммандлайн тоже не пойму, зачем нужен. Файл ща попробую в игре, если не умру от счастья от стотыщь фпс, отпишусь потом.

0

Grandpa Mazai Командлайн был нужен для того, что бы дату не откатывать назад в своё время. Сейчас я вообще не понимаю зачем он. P.S. Я не сноб, я просто утверждаю. Просто сколько ни говори, ничему люди не учатся. Либо лень потратить своё время.

0

я вот почитал почитал коменты и сразу все понял...

0

marquez Я тебя не заставляю применять таблетку,я сам себе её установил,с реестром все нормально.

0

Arno_Dorrian может перезальешь без таблетки ?

0

у меня игра вообще не запускается

0

Arno_Dorrian По поводу Skidrow, можешь зад не разрывать, у них нету никакого сайта! Несколько лет уже, как нету. Таблетки пятой версии то же в природе не существует. Насчет вирусни и самой раздачи ничего не скажу, не проверял. И после заверений автора и бреда о мистических 30 ФПС, желания не возникает.

0

Arno_Dorrian Да я понял, что ты подразумеваешь под сайтом, Skidrow. Их несколько штук. И 100% гарантию даю, что к Skidrow они отношения не имеют. Они да же когда то это сами в клиторах-твитеттерах писали. Кстати о таблетке. Суть избавления от вылетов заключается в файле PlayGTAV.exe и запуске игры именно с него, а не Launcher.exe из таблетки. Тут ты верно его закинул, но не учел главного. А именно, что необходимо еще Launcher.exe переименовать в RunIt.exe и потом запускать игру именно с PlayGTAV. Лаунчер самой игры(он будет открываться перед запуском игры с PlayGTAV) при этом закрывать нельзя, иначе вылеты возобновятся.

0

Лично мне помогло, спасибо большое, Тем кто боится вирусняков, нужен ВСЕГО ОДИН файл(GTA 5 DX10.forge или GTA 5 DX11.forge) - и его антивирусы пропускают спокойно. Остальное можно смело удалять, это таблетки и антивирусы в 95% случаях их блокируют(они не нужны по идее если у вас уже крякнута игра, автор положил их для тех у кого кряка нету) Мне конечно не 30 фпс прибавило, но дерганий стало на порядок меньше, у меня ноут 2010 года выпуска с 1гб видеопамяти на борту(кто не в курсе - мобильные видеокарты на ноутах сильно уступают своим стационарным аналогам. У меня есть комп на нем игры летают, хотя видеопамяти и частоты в 1,5-2 раза ниже чем на ноуте)

0

speednоva Я игру ещё прошел на версии 1.0.335.2 aka update 3. Все остальные апдейты только понижали производительность, точнее дико начинал падать фпс,фризить, страшные подгруздки текстур. На 3м апдейте всё плавно летало. Пришлось конечно отказаться от стрельбы из машины + вылет с подрывом мусоровоза. Лично мне это проблем не доставило. Я бы просто посоветовал подождать нормального кряка, ну и ещё парочку обнов. Хотя на обновы я бы не сильно рассчитывал. И опять же повторюсь, сами китайцы писали что знают о фризах и тд. И обещали решить эту проблему.

0

CreMat0ry Монарх(3dm) после выхода 3 патча, состряпал на скорую руку 4 кряк и уехал в Японию по делам на две недели. Так по крайней мере писали на одном закрытом трекере. По идее две недели уже пройти должны были. Видимо не вернулся еще. Ибо забрасывать работу над трещиной он не обещал. Наоборот собирался дело продолжить. Остается ждать. А так то, у меня то же на первых патчах все пучком было с производительностью. Но вот на последних началась дичь! И с фризами и с подгрузкой текстур на глазах. И как уже писал выше, откаты после их установки, на более старые, результата не дали. Прошел я не так много, до недавнего времени, больше мир изучал и хренью маялся. Ждал патчи и адекватную заплатку к ним. Но надоело ждать, начал проходить.

0

speednоva мне пришлось воспользовался откатом =) А насчёт Монарха - да. Видать он и не собираются возвращаться. Ещё все дико тролили китайцев, мол без 1го человека ничего сделать не могут =)

0

CreMat0ry Все то троллили, но в то же время, эти все и с Монархом ничего бы не смогли, кроме как троллить!:) И по сути кого троллить то, если скорее всего трещину делал один Монарх. А возвращаться он возможно не планирует. Видать прикинул, вроде внешне от китайцев различий нет, а вот особей на один квадратный метр в десятки раз меньше приходится! Ну и решил остаться. :)

0

speednоva да нет, он не один делал. Как написал участник группы, что именно без него работа стопорнулась. Видать там у каждого свой кусок роботы. Тем не менее это действительно смешно.

0

KOsMILE_UA< ДА ЗА ПЕХНИ ЕГО ЗНАЕШЬ КУДА ЛЕЦЕНЗИЯ ВЕБ СТОИТ НОРМА

0

CreMat0ry Ну возможно, я не вдавался в такие уж совсем подробности.:) Если правда не один, то наверняка исходники у него находятся, по этому и не могут без них ничего сделать. Это по крайней мере было бы логично, если остальные не за компанию "в титры вписаны", а правда командой ломали:)

0

Запустил игру второй раз с этим файлом и как и следовало ожидать, в первый запуск это было просто самовнушение. Абсолютно никакого эффекта, что конечно не удивительно. А жаль. Я бы не отказался, обманываться и дальше, но увы и ах.

0

И еще этот файлик решил самую главную проблему, что у меня была. А именно отставание диалогов от видео(аж на 10-15 секунд отставали, если в сцене говорило много человек одновременно либо 1 человек говорил ооочень много). За что отдельное и огромное спасибо

0

Arno_Dorrian Мужик ты просто волшебник) то как начала работать игруха это просто небо и земля ликую в твою честь:)

0

На счёт фпс всё понятно. Так помогает этот мод против вылетов или нет? Не возможно играть с вылетами никак... отпишитись плиз кто установил

0

CreMat0ry Не хочется обьяснять,потому что сказать нечего? Конечно он НЕ лучший.Пока на другом дрянь не поймаешь....Знаю я таких как ты.Вы вообще антивирусы не ставите,потому что умеете правильно настраивать винду.Спецы с большой буквы! А как что случись,сразу его и ставите... Не был бы он лучшим,не стоял бы у тебя и многих других на компе, и не был бы 4й самой крупной компанией в мире. По сути - кряк из этой раздачи не работает у меня.

0

igga40000 зачем мне что то объяснять тебе, если в интернете есть полно инфы, тестов, ? От куда ты знаешь что у меня и как настроено ? Этого исчадия ада, а не ЛУЧШИЙ антивирус. Я бы его в топ 10 даже не вписывал. Лично для себя я выбрал 360 Total Security, который бесплатный и превосходит KIS/KAV. И не грузит систему как ядерный реактор. Тем более, почему твой "Касперский" одобряет архив, а мой его сразу же тушит ? Ведь это один и тот же продукт, и это самая крупная и крутая компания на 4 месте в мире ?. :D Не кажется это странным ?

0

Святослав Ваганов Почему у меня нет DX 11? Dx 10 только, хотя в других играх 11 работает.

0

Ерасыл Жарылгасин Аналогично, но если выключить, скачать и включить - архив тоже =) P.S. Короче RELOADED выпустили кряк для стим версии =) + Китайцы обновили свой до 5й версии для Retail. Кто пользуется Retail версией, советую найти обнову с Retail на Steam версию, и накатить кряк от RELOADED.

0

Лаги есть,но не так сильно как раньше. Вроде не вылетает,за что большое спасибо!

0

А файлик какой кидать в папку? 10 или 11 Я просто 10 в игре использую, но есть и 11.

0

dante 2033 а у тебя какой update?

0

DisOtak а разве на лицензии есть вылеты?если нету то тогда получается только на пиратках вылеты а тут как раз Васи то и помагают))

0

Спасибо за фикс! У меня всё работает. FPS 10-5 прибавилось, но вылеты так и остались (Наверное дело уже в компе)

0

Версия 1.0.372.2 и ОНЛАЙН 1.26. Пойдет?

0

130 человек скачало и повелось на эту чушь) если уж комп не тянет, то +30 фпс никакими конфигами не сделать)

-1

При установке таблетки игра вообще не запускается...(выдает или ошибку на китайском или бесконечная загрузка,патч стоит последний)

-1

CreMat0ry, снобизм не украшает человека.

-1

эйсвинтура Ему ту, которая сердце останавливает, но можно и ту, которая тупее делает, хотя куда ему еще тупее.

-1

Skidrow кряки никакие не делают, а вообще эти все "официальные" сайты - помойки с вирусами. Настоятельно советую не качать этот "фикс". У 3DM никаких кряков 5 версии нет! У автора вирусняк из-за которого в лучшем случае перестанет работать реестр, как у многих кто скачивал вот с таких "официальных" сайтов в день релиза кряка, в худшем - даже страшно представить. PS. Кстати, автор. На всех торрентах я видел связку Update 5 + Crack 4. Так что какая-то неувязочка, ты не находишь?

-1

люди дайте плиз оригинальный playGTA5.exe

-1

Парни, а все файлы нужно кидать в папку с игрой?

-2

Arno_Dorrian Понял. Я что-то заходил не увидел.

-3

KOsMILE_UA ты прочитай что там написано. gamehack (not a virus) геймхак (не вирус)

-3

Kooper123 За счёт улучшенной обработки шейдеров.

-3

CreMat0ry У Skidrow нету сайта? Мда.

-3

Не буду спорить может там и перепутали,с кряком.Но кряк к основному моду даже и не относится.Можешь не ставить этот кряк.

-3

Arno_Dorrian При чём тут таблетка,я спросил на лиц оно,или нет.

-4

Вирусов в архиве НЕТ!!! Лицензионный Kaspersky Internet Security 15.0.0.463(b) одобряет... Смело качайте, не слушайте нубов и всякие беспантовые Virustotal.

-4

Arno_Dorrian Сейчас проверим как твои файлы фпс поднимут на моем "мега" ноутбуке (i3 2.1GHz, 4 gb озу, Geforce GT 540M).

-5

CreMat0ry Нуну... Пользуйся нубоантивирусом типа бесплатного аваста дальше... Запомни.сынок: Каспер и Нод32 лучшие антивирусы для России и СНГ, все остальное шлак, поверь уж моему 13летнему опыту ремонтника пк и ноутбуков... Всем остальным - снимите галку "использовать установщик mail.ru " и будут чисто файлы,безо всякого дерьма...То же касается и Mediaget - кроме вирусов или в лучшем случае, кучи ненужного софта и засирания реестра как результат,, ничего вы через них не скачаете...

-7

холодильник1 На сайте Skidrow

-9

само название даже нереальное. "+30 fps." значит если я поставлю на старый ноут игру с этим фиксом то у меня с 0 фпс будет 30 выдавать?) если настройки в игре на минимум. в текстовом файле вы всё отключили и всё выкрутили в панели н.видиа, то никакой чудо файл вас не спасёт. увы и ах. автор, пользуется вашей безысходностью, и пихает в архивы вирусы.

-15

ESET Smart Security ругается, очень сильно!!!

-24

Оой, это ведь для пиратки

-41