GTA 5 "4K Blood"

Опись Заменяет текстуру крови на высокодетализированую, вместо 128x128 делает текстуру 2К

Установка Утилитой OpenIV 2.6 засунуть файл fxdecal.ytd в x64a.rpf>textures

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нужный мод,однако текстура дороги ещё бы добавить

4

Вываливается ошибка ERR_GEN_ZLIB_2

4

liaman , не все такие компьютерные гении как вы . Сложно объяснить по порядку решение данной проблемы или нет . Похвастаться своими знаниями вы можете безупречно , только вот толку от ваших слов 0 . Буду очень благодарен вам если поможете решить данную проблему .

3

liaman С выключенным интернетом та же песня. Короче хэш суммы не совпадают.файл получается битый(помог человечек убедиться в этом.в предпоследнем комменте

Спойлер

http://gta5-patch.com/news/kak_izbavitsja_ot_oshibki_err_gen_zlib_2_v_gta_5_na_pk/2015-04-17-37

).может у кого и запускается нормально,но я откатился на оригинальный файл. Кидаю так же и оригинальный файл.Для тех,у кого такая же лабуда и не охото лопатить интернет в поисках решения.https://yadi.sk/d/dkookQjOgohVQ

3

9T0NN Зачем? Ты с телефона качаешь?

2

liaman Как бы , я и так играю исключительно оффлайн .

1

bizebs32 Спасибо тебе за оригинальный файл)

1

Менафетамин Не за что.Уверен был,что буду не один ошибку видеть.)

1

Есть форум по этой ошибке

Спойлер

http://forums.playground.ru/gta_5/tech/oshibka_err_gen_zlib_2_pc-858485/#comment-13276569

.Но я решения для себя не нашел.Легче откатить файл,чем всю игру потрошить.) liaman А тебя никто и не винит.Действия по замене файла правильные(проще не бывает).Тут в чем то другом косяк.А ковыряться из-за какой то 'лужи крови' не хочется.

1

В описании ошибку допустил. Тут текстура 4к, а не 2к.

0

а ещё стоило в архив 7z пихать сжатием,так бы было меньше веса(

0

Leone26 Так, давай еще детальней. Полностью запрети игре доступ в инет. Играешь то ты в оффлайне, а игра без тебя лезет в инет и проводит проверку целостности файлов. Вот и вылазит ваша ошибка.

0

liaman У меня пиратка.Она сама по себе оф-лайн запускается+ в брандмаузере стоит запрет на интернет.Без интернета та же фигня.ладно, придется самому ковырять.

0

bizebs32 Полностью согласен .

0

bizebs32 Какой версией OpenIV ты вставлял текстуру из мода?

0

liaman как вставить текстуру в .ydr файл P.S Извиняюсь что не по теме

0

bizebs32 Ну хер вас тогда знает, проблема явно в ваших действиях. Я установил и нормально работает. Так что думайте где вы напортачили.

0

bizebs32 Так ведь не в луже дело то. По мимо лужи есть и будут выходить новые HD текстуры. В общем из всего этого я понял, что проблема либо в работе OpenIV из-за чего происходит повреждение файлов, или второй вариант - текстуру менял с включенным инетом и игра могла успеть провести проверку, тут только методом тестирования нужно проверять - отключить инет - заменить текстуру - проверить работоспособность - если проблем не будет - включить инет и проверить. Дело в том, что родной брандмаузер в роли фаервола является фейком. В моем случае это лицензионный антивирус с встроенным настоящим фаерволом, по этому лично проверить работоспособности брандмаузера в роли блокировщика не составило особого труда. Вердикт - не работает. Запретил приложению в брандмаузере доступ в интернет - запускаю приложение - фаервол ловит соединение приложения. Так что делайте выводы.

0

Текстур уже прилично установлено и все работает.Тут дело в другом обстоит.Видимо конфликт на другие моды крови.они обращаются к этому файлу,а там что то изменено.Вот и ошибка.Грешу на это,так как стоит еще 2 мода на кровь.Но копаться нет желания.Видимо они втроем и не совместимы.

0

bizebs32 У тебя стоит ScriptHookV? Если нет, то поставь. Если есть, то попробуй обновить

0

Причем тут ScriptHookV?)Да и он у меня последний(1.0.335.2, 1.0.350.1/2) Меняется игровой файл,а не скриптовый.Я предыдущие моды не хочу сносить.верней искать их,чтобы убедиться,что из-за них.Причин может быть много,но грешу только на не совместимость с одним из других модов на кровь.Меня это не напрягает.И без него поиграю)

0

bizebs32 От души виручил!!!

0

bizebs32 я про то что ты скинул файл, стандартный а то от крови крашилась, причем тут решаре, смотри тему!

0

Артур Буркун Понял.Принимаю))

0

Leone26

Спойлер

Читай по буквам. НЕ ДАВАЙ ИГРЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ! ИГРАЙ ТОЛЬКО В ОФФЛАЙНЕ!

-1

bizebs32 Брандмаузер... БРАНДАУЗЕР!!... Повторюсь еще раз "Полностью запрети игре доступ в инет"

-1

bizebs32 После установки текстуры менял обратно разрешение чтения файла? Хотя стоп. Дай угадаю, ты лезешь игрой в инет. Соответственно рокстар проводит проверку целостности файлов по мд5 и вуаля, вылазит твоя ошибка. Гугл - первая ссылка. Неужели так сложно было самому проверить?

-4