GTA 5: Enhancements [Изменение персонажа] Update 11

Установка:

Распаковать все в каталог игры, что бы папка и файл были где запуск игры.

Описание

Позволяет изменять внешность персонажа, волосы,бороду,верх,низ,аксексуары. 

Управление:

Нажать F4 , выбрать player, выбрать скин игрока и выбрать изменения для скина. Управление выбора с помощью Numpad 4,6,8,2 и выбор 5.

Изменение в одинадцатом обновлении

  • Добавлена ракетница, б.з газ удален
  • Телепортация на маркер возможна с автомобилем
  • Другие исправления

thank;s arewenotmen

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чёт кнопка возврата робить перестала, я не доволен! И когда уже добавят очки и головные уборы?

2

Зачем!!! Если все ето есть в Native Trainer, зачем добавлять ненужние функции, ниразу в апдейтах не видел исправление на тему [Изменение персонажа], я думал что трейнер направлен на Изминение персонажа а не быть просто обычным трейнером, такой уже есть и его название Native Trainer.А ето, ето движится на жалкую 100% скопированую пародию.

2

Foksun А если из менять дефолтного перса то большая борода и волосы остаються а одежда измениться на первоначальную ток с тревором баг унего этот кастюм не снимаеться прошёл по сюжету снялься

1

Добавлена ракетница, б.з газ удален - а причем тут это? если это редактор персонажа... Или я тупой?

0

Бред, если бы шмот НПС добавлял это был бы другой разговор..

0

По теме: лучше-бы BZ-газ усилили.

0

tim90 Кнопка возврата - Numpad 0.

0

Это лучше чем обычный Native Trainer. Но всё равно. За изменённого персонажа играть нелья, тока побегать- пострелять и всё. Нельзя идти по сюжету, зайти в магазин, поиграть в гольф и т.д.. Вобщем ничё низя, тока чкаться и пулять во всё что движется. Если вас грохнут при этом, то после больнички вы опять станете дефолтным персом. Если вы сохранитесь изменённым персом и потом загрузите эту сохранку, то станете первоночальным персом, при этом двигаться вы уже не сможете никак. Кароч косяков пока хватает. И хотелось бы канеш иметь в трейнере не тока скины и одёжку из самой игры, но это уже наверное должен быть полноценный мод.

0

setup12 Дурачок :с Писать научись на языке родном. Это enhanced версия, улучшенная и дополненная. Редактором персонажа, например.

-2