GTA 5 "Extrime handling and damage"

Мод основанный на базе мода "экстримальное управление" взятого от сюда gta-real.com/load/gta5_mods/transport/xtreme_car..".

Так как это единственный мод на управление где суперкары могут ехать более 200 км.ч, хоть что-то отдаленное напоминающие реальный 407 км.ч бугатти.

Добавлены повреждения, чуть более сильные чем тут gta-real.com/load/gta5_mods/transport/better_def..

При скорости 60 км.ч столкновение с бетонной стеной почти полностью сминает перед, но стойки остаются целые.

Тягачам ( Hauler, Packer и Phantom ) вернул настройки стандартные ( скорости, сцепления, подвески, ускорения), но с реальными повреждениями, все это для нормальный игры с модом на миссии дальнобойщика.

Мод делал я сам, для себя. Заливайте куда хотите, изменяйте как хотите, заливайте куда угодно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Slyy Foxx Это не архив, а сам файл handling.meta. Просто закинь его в файл update.rpf при помощи OPENIV. Автору: Молодцом! За собственноручно сделанную работу уважение и респект!

11

Jensen Interceptor Они столько переносили релиз, что можно было и сделать, чтоб гг наклонялся что ли...

7

А вобще есть вариант сделать, чтоб крыша мялась как в гта 4?

3

SerialNumber К сожелению я не вкурсе. Похоже рокстар отказались от этого, из-за того, что голова Нико торчала из крыши)

3

Косяк в том, что все авто очень быстрые, что портит игровой процесс. Байки, спорткары, это приятно (можно сказать), но остальным тачкам не к стати такой разгон.

2

Повреждения бы как в гта4 по папкам разбросать, типо лоу, медиум и хай дамаг) Чтоб выбора больше было и ставили то, кому что больше нравится

1

Ребята, а что собственно с установкой модов на лицензию? просто в онлайн не заходить? или все таки нужно отключать интернет?

0

1. машина бьется так же, как и раньше(по крайне мере у меня); 2. стало невозможно управлять машиной; 3. даже при самом слабом ударе, уже начинает дымить движок

0

Автор спасибо конечно, но ты явно перестарался! машины действительно теперь пластилиновые и горят от пары не больших ударов

0

Jonny038 Прав,брат. Очень быстрые, как в галимой аркаде, но это поправимо(вот мять крышу нельзя) Я над этим работаю и тебе(и всем желающим)советую: качайте OPENIV и правьте,помогайте,все мы работаем над одним делом, над одной игрой!

0