GTA 5 "Кинематографическая графика / Cinematic Graphics" [1.1]

 Данный мод меняет графику в игре с минимальным ущербом. (Только для DX11)

Инструкция:

  • Все файлы которые внутри папки SweetFX перенести в корень игры. (На стиме: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Grand Theft Auto V)
  • Далее из папки Update перемещаем hbaosettings.xml и visualsettings.dat в OpenIV - update - update.rpf - common - data. Включить режим редактирования и перенести туда эти два файла.
  • Потом, timecycle (которая в Update) открываем её и перемещаем все файлы в OpenIV update - update.rpf - common - data - timecycle. Включить режим редактирования и перенести туда эти файлы.
  • В игре жмем SHIFT + F12 чтобы включить. (если во время загрузки игры включить то игра залагает)
  • Видео: 

Автор: TommyX

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а если на телике подкрутить контраст, не то ли же самое будет?)))

9

Ну и зачем эта серость солнечному лос анжелесу?

5

Неудобно, в основном тем, что visualsettings.xml используется в других модах, как и timecycle. Получается, что если хотите поставить графический мод, то другие уже не получится.

0

Ребятушки, просвятите пожалуйста: за подобные графические моды рокстар не забанит, часом? Хочется граф. мод поставить на гта (например этот), но боюсь бан отхватить, если в онлайн захочу поиграть (пока не играл, буду играть онлайн когда пройду сюжетку)

0

я играю с SweetFX и нормально) правда с более тёмной версией

0

-Сергей Викторович- Вроде в большинстве случаев если зайти в онлайн с установленным модом то бан дают, если зайти без всяких модов то и бана не должно быть

0

-Сергей Викторович- Нет, не должны. Это же графические мод... Никакого преимущества над игроками, только косметические изменения. Да и изменения только вам будут видны.

-1

igoryok31 нет, в моде занижен желтый цвет. крутя настройки твоего телика, ты мало чего изменишь.

-8