GTA 5 "Melee Riot / Драки на улицах"

Это вариация мода Provocateur, лишающая бунтующих огнестрельного оружия.

Подробнее: При нажатии клавиши NumPad (-) все пешеходы вокруг начнут драться друг с другом тем оружием, которое имеют (обычно они безоружны). Некоторым дается холодное оружие. Пешеходы будут начисто лишены страха и начнут неистовствовать, размахивая кулаками, даже если будут подстрелены; водители будут останавливаться и покидать транспорт, чтобы присоединиться к месиву, либо начнут таранить другие машины; пешеходы начнут атаковать игрока только если увидят, что вы в боевой стойке. Или если получат от вас по мордасам. К сожалению, есть вероятность, что при включении мода будут даны две звезды розыска, т.к. скрипт указывает начинать атаковать и копам, так что рекомендуется использовать трейнер для отключения розыска.

Отличия от мода Provocateur

*Пешеходам больше не дается огнестрельное оружие: есть только то, каким они уже обладают. *Женщинам иногда будет даваться холодное оружие, т.к. они значительно слабее. *Мужчинам холодное оружие будет даваться реже. *Если у педа есть огнестрел, то он будет использовать его; бунтующие не будут бежать от выстрелов или взрывов.

Установка:

MeleeRiot.asi и meleeriot.ini поместить в коренвую папку, куда установлен и ScriptHook V.

В архиве есть вариации мода (с животными, большим количеством холодного оружия или более агрессивными людьми). Устанавливаются так же.

Numpad (-) — включить мод.

Клавишу можно сменить с помощью meleeriot.ini: Просто смените прописанное там по умолчанию "0x6D" (numpad-minus) на код (numeric value), соответствуя приведенным здесь значениям: www.kbdedit.com/manual/low_level_vk_list.html

Видео: 

Автор: alphazolam

Версия: 0.3a

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не факт, что телохранители будут работать корректно. Сейчас попробовал спавнить PC-трейнером и отдельным модом, в обоих случаях они куда-то убегали. Такие дела, пасаны.

0