Gta 5 No intro video

Данная программа убирает intro заставки при каждом запуске игры. Благодаря этому игра запускается приблизительно на 30 сек. быстрее (на каждых компьютерах по-разному). Автор данной утилиты xeramon. Установка происходит путём нажатия на Patch GTA5.exe Особенность версии 1.0.2 в том, что теперь после удаления intro заставок их можно с лёгкостью вернуть нажав на Uninstall.

Ссылка на видео где наглядно показано применение этой программы до и после установки:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

speednоva "Особенность версии 1.0.2 в том..." "По моему эта "особенность" была особенностью версии 1.0.2" ?

5

не работает, крашиться гта.

3

...KIRIK... Извиняюсь, опечатался!:) Я имел в виду, что это было особенностью не 1.0.2, а 1.0.1.

2

"Особенность версии 1.0.2 в том, что теперь после удаления intro заставок их можно с лёгкостью вернуть" По моему эта "особенность" была особенностью версии 1.0.2.:) Вот если бы удалось изменить код так, что бы удалялись только вступительные ролики, а видео в телевизоре, кинотеатре и другие не затрагивались, вот это была бы и правда особенность! Тут как я понимаю, раз не уточняется, все по прежнему в этом плане? ЗЫ: Прошлая версия кстати после установки трещины от RELOADED, выдавала ошибку при запуске. С китайской все пучком было в этом плане.

1

Без разницы на какую версию игры ставить?

1

а вы знаете что есть уже мод на реалистичное управление поездом и возможностью на скорости или самому вручную согнать поезд с рельс и состав рассыпиться на вагоны если была большая скорость?

-3