GTA 5 "No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1)" [любой брошенный игроком транспорт не исчезает]

В оригинальной игре не исчезает только последнее использованное транспортное средство, а данный мод делает так, что любой брошенный игроком транспорт не исчезает, а остаётся стоять на своём месте, даже если игрок уедет на другой конец карты. Лимит- 32 транспортных средства (в архиве есть версия для слабых компьютеров с максимумом в 16). При перезагрузке игры они НЕ СОХРАНЯЮТСЯ, но на время одной игровой сессии можете не беспокоиться за оставленные автомобили.

-------------------
УСТАНОВКА
-------------------
Скинуть файл NoDeletePlayerVehicles32.asi или файл NoDeletePlayerVehicles16.asi в папку с установленной игрой (туда, где GTAV.exe). НЕ КОПИРОВАТЬ ОБА ФАЙЛА. Выберите подходящий для вас (с лимитом в 16 или 32 транспортных средства) и копируйте только его. Предварительно необходимо установить Script Hook V.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

ну уже что то - надеюсь в будущем намутят гараж на 32 тачки и раздобудут телефоны всех транспортных средств

20

скоро начнут появляться достойные моды

14

32, да и 16 перебор конечно. 5-10 вполне достаточно.

13

monk70 Я вообще вначале думал 64 сделать :-) Подбирал число из расчёта на то, сможет ли выдержать среднестатистический ПК это количество автомобилей. Плюс иногда хочется, например, нагнать кучу тачек в лес и все их взорвать, или сделать пирамиду из автомобилей, а если поставить малый лимит, реализовать подобную идею не получится. Поэтому решил, что 32- это то количество, которого хватит даже для самой безумной идеи любого игрока, но при этом сожрёт не так уж много ресурсов

9

Просто охеренно! Как я этого ждал. Автору респект!

6

разработчики ло)(и фуууфляндию загнали +2 года непоняной палировки а тут типа ууууааааууу мод на 32 тачки тогда вопрос почему 1990 рублей а не 350???

6

Всем привет!Давно не была тут,короче не в обиду мододелам действительно нужны нужные моды это: 1-Полная замена у главных героев дефолтных тачек. (а то как загружаешь игру и у всех дефолтные тачки стоят или после завершения миссии,смысл тогда покупать тачки и гаражи если они исчезают постоянно.) 2-возможность выбрасывать оружие не только в онлайне но и в офлайне. 3-нормальная костомизация персонажей, добавить причёсок побольше и татушек. А все те моды что выложены полная туфта+ещё и левые проги ставить надо.

6

TOMMY MONTANA вот, вот! А в стандартной GTA 5 разработчики эту возможность запороли. Я сам был в шоке ,когда отогнал машину на обочину, снова выбежал на дорогу за второй, а когда вернулся, первый автомобиль уже исчез. Расстояние было всего 10-15 метров! Но теперь такого не будет :-)

5

эх, жаль чтоб Script Hook V работает только с 335.2,на нем периодически вылетает.Ради модов даже сделал 2 копии игры, одна с первым патчем, другая с третьем. Еще бы мод на страховку и механика как в онлайне.

5

Не понимаю в чем смысл перекрывать кислород мододелам. Многие игры, в том числе и GTA 4, обретали второе дыхание спустя много лет после релиза.

5

Еще надо сделать, чтобы сохранялось авто при выходе из игры. Подобное было в vehicle selector GTA 4.

3

Ричардs Boлaнд Да, пока не исправлю, не советую проходить миссии с моим скриптом, только фри райд (пока). Могут быть глюки во время прохождения миссий. Сегодня, кстати, добавил иконки на оставленные автомобили (это оказалось очень просто сделать), но роки свинью подложили, игра обновилась и теперь Script Hook V не работает... Вместе со всеми скриптами. Вот блин! А на счёт замены тачек, то скорее всего, не скоро. Сейчас ребята из OpenIV работают над распаковкой/запаковкой архивов игры, но на это (по словам Александра Блэйда) могут потребоваться месяцы... В общем, роки сделали и продолжают делать всё, чтобы не было никаких модов на GTA 5. Печально :-(

3

Vladimir835 Ничего, сколько частей GTA было и на все части были моды.Прорвемся!

3

Vladimir835 люблю так дорогу перегородить чтобы пробка копилась и мутить чё-нибудь:))

2

burbenok да, я сам это очень хочу реализовать Ричардs у меня была другая ситуация- поставил авто на месте, где стояли бочки (естественно, сбив их). Ухожу, возвращаюсь- а бочки уже встали обратно на свои места и "проткнули" собой автомобиль))) Чуть его коснувшись, врубилась физика и бочки подняли авто над землёй. Получился этакий подъёмник для тачек)))

2

Ferdinand78 Про Script Hook V не забыл?

1

Ferdinand78 Скрипт хук работает только на 3ем апдейте

1

Ричардs я специально для Ferdinand78 сейчас запустил игру на другом компьютере- у меня всё работает как по маслу. Но у меня лицензия. Если у кого-то не работает мой скрипт- попробуйте запустить Native Trainer. Если он тоже не работает, значит сам Script Hook V у вас глючит и все вопросы уже не ко мне

1

Vladimir835 все работает, спс ! )

1

Круто этого и не хватало )))

1

В общем тесты неутешительны, в данном случае майкл был подопытным можно так сказать, в общем дело было так, взял машину, поставил в его гараж у дома, на его собственной тачке поехал, потом угнал тачку проехался, приехал к собственной тачке, пересел обратно, потом приехал обратно в его дом, лег спать, сохранился, вышел из игры, включил игру, иду значит в гараж, а там оной машины нету которую парковал туда. В общем такие дела, ставить на свой риск, никто вам не вернет 200к баксов за купленный транспорт, а он просто исчезнет, и именно с этими файлами, оба проверил, один эффект в гараже машины пропадут с концами.

1

Пожалуйста добавьте ещё файлик на 5 машин. Для меня 5 машин более чем достаточно, а 16 перебор.

1

Сделал, как написано, но у меня машины исчезают, как только отъезжаю на небольшое расстояние ...

0

Ребята он работает или нет?

0

Seryoga666 у меня он и установлен )

0

Ferdinand78 версия игры для скрипт хука должна быть 335,2.

0

А если такая ситуация, появляется рандомный побочный кв, а ты там машину оставил именно на том месте, что будет с нпс интересно, текстуры зарубят?

0

rafikrasta ты хотел сказать damage mod? Он будет не скоро. Роки очень хорошо закодировали архивы игры, а без их вскрытия не получится сделать нормальные повреждения

0

Ричардs Тоже самое. Может исправят...

0

Ричардs спасибо за отзыв. Действительно такой неожиданный баг обнаружен. Я работаю над исправлением

0

проверил -- работает. выбор сделал в пользу 16 авто, 32 это уже слишком жирно. теперь можно снимать классные видосы в одиночке про автомобили. с релиза искал этой возможности и вот, всё уже есть. спасибо)

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы А какие левые, тут скрипт хук лежит на пятерку, http://www.playground.ru/files/gta_5_script_hook_v-93145/ Кидаеш из папки бин в архиве, в папку с gtaV.exe, потом скачиваеш такие вот моды и тудаже скидываеш и все, тут по моему намного проще чем скайрим и тд.

0

Vladimir835 а все равно круто, но если этот баг исправите, будет эпик. Еще один есть, на аэробатике, второе испытание, припаркованная рядом машина пропадает тож, из игры тут не выходил, надеюсь на фиксы, мод отличный.

0

О как. Получается с этим модом машины из гаража даже пропадают((( А я уж обрадовался, неудобно, чуть отойдёшь и едь на штраф-стоянку, но своего зитайпа лишиться не хочу, так что ждём апа. З.Ы. Господа, а возможности замены дефолтных тачек вообще ждать стоит? Роки с этими незаменяемыми дефолтными машинами подложили огромную свинью игрокам.

0

Не загружается сохранение с новым хуком350.2 и этим скриптом=(

0

Не загружается игра на последнем патче, с этим модом, ждем обновление, мод очень нужный

0

skinnyelf Кому как, а мне аналогично. 16-лишь цп перегружать. 5 вполне достаточно

0

16-ти вполне достаточно, вот только получается если потерять свою модифицированную тачку надо будет 16 (или вообще 32) раз садиться в другие машины. По этому ставьте заметки на своих машинах что бы потом не мучиться. Я надеюсь лишние машины мод не удаляет а просто перестает с ними работать, например что-бы своя машина просто оказалась на штраф-стоянке когда вы сядете более чем 16-32 машины.

0

нет, установил ) вроде все , как написано сделал )

-1

Vladimir835 отписал тебе в лс !

-2

ну да не пойдет а поедет

-3

Script Hook V че такое и пойдет ли на лицуху ?

-3

Ооо. Супер! Спасибо. гааааааааааавноо

-6