GTA 5 "No Remove Vehicles (version 0.2) [машины игрока не исчезают]" *Исправлено*

No Remove Vehicles (version 0.2)

ОПИСАНИЕ:
В оригинальной игре не исчезает только последнее использованное транспортное средство, а данный мод делает так, что любой использованный и брошенный игроком транспорт не исчезает, а остаётся стоять на своём месте, даже если игрок уедет на другой конец карты. Лимит- 32 транспортных средства (в архиве есть так же версии с максимумом в 8, 16 и 64). При перезагрузке игры они НЕ СОХРАНЯЮТСЯ, но на время одной игровой сессии можете не беспокоиться за оставленные автомобили.

Версия 0.2:
-Добавлены иконки на радар для оставленного транспорта
-Улучшен алгоритм скрипта
-Добавлены версии с максимумом в 8 и 64 транспортных средства

Баг с исчезновением транспорта в гаражах пока не исправлен.
В миссиях могут быть глюки, используйте скрипт только в фрирайде.

ВЕРСИЯ ИГРЫ- 1.0.350.1/2

УСТАНОВКА:
Скинуть файл NoRemoveVehicles32.asi в папку с установленной игрой (туда, где GTAV.exe). В папке "Over versions max limit" содержатся дополнительные версии скрипта. НЕ КОПИРОВАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ. Выберите подходящий для вас (с лимитом в 8, 16, 32 или 64 транспортных средства) и копируйте только его. Предварительно необходимо установить Script Hook V (скачать можно отсюда- gtaforums.com/topic/788343-vrel-script-hook-v/ ).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Всё хорошо,но вот иконки красного цвета это перебор... Как посмотрю на карту так кругом враги мерещатся...)

6

Обнаружил баг в новой версии: если садиться и выходить из одной и той же машины, все остальные исчезнут. Сделал исправление.

5

Vladimir835 Самый серьёзный баг: Если машину уничтожить остаётся точка на карте, по идее надо чтобы точка исчезала, т.к. машины больше нет. По поводу трупов, хорошо бы сделать как в моде эвакуаторе, чтобы приезжала труповозка с врачами и забирала труп. Затем бы эвакуатор забирал бы сломанные/взорванные тачки.

0

Иконки другого цвета тупо надо сделать. Который не будет смешиваться с другими. Либо вообще убрать тоже норм будет. Они тока карту засоряют.

3

Vladimir835 фича хорошая, но не всегда и не для всего. с гаражом обидка вышла, купил 2 машины, так и не дождался. рекомендую прописать горячие клавиши, например "Caps+F" будет означать выход из машины с сохранением оной, в противном случае просто "F" означает выход из машины без сохранения. А то порой так бывает, что едешь по дороге а там пробка уже сложилась из-за брошенной по дурости машины + у гаража они еще скапливаются, как мухи зелёные. Мне пока неудобно

2

Друже скажи, когда можно ждать обновления, и как дела с исправлением бага, пропажи машин из гаражей ? Спасибо тебе за такой нужный мод, с нетерпением жду новых версий ! По поводу иконок транспорта согласен, достаточно помечать их маленькими точками. И вообще, всегда хорошо если будет выбор, какую версию ставить.

2

у меня иконок оставленных машин нету :c

1

ага согласен, иконки убрать, нах ненужны

1

Вообще я подумал, я бы хотел мод на трупы, что бы они не исчезали. Скажем лимит их поднять, а то настреляешь кучку и другая куча пропадает. Хотелось бы реально что бы трупов раз в пять больше сохранялось.

1

power21580 Cryptor Вообще я подумал, я бы хотел мод на трупы, что бы они не исчезали. Когда я разрабатывал No Remove Vehicles, то экспериментировал с эффектами, позволяющими разным предметам НЕ ИСЧЕЗАТЬ столько, сколько мне хотелось бы. В том числе с трупами. Хотел сделать мега-мод, который бы делал так, что в игре не будет исчезать ни один объект: сбитые столбы и мусорные баки, заборы и т.д. будут на долгое время оставаться сбитыми, трупы не будут исчезать, если их отнести в кусты или куда-то в безлюдное место, брошенные тачки останутся стоять на своем месте и т.д. Но потом забросил моддинг. Эх, столько нереализованных идей))) С трупами и тачками получилось, а вот с объектами (заборы, столбы)- не получилось. Но мне не понравилось, что если убить кого-то и уехать, а потом приехать на место преступления, заспаунятся новые пешеходы, которые не будут обращать внимания на лежащие трупы. В общем, не понравилось и я забросил все это дело. Но если тебе очень хочется, то держи файл: КОПИРОВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН .ASI ФАЙЛ НА ВЫБОР!!! ВСЕ КОПИРОВАТЬ НЕ НАДО, ТОЛЬКО ОДИН ВЫБЕРИТЕ И СУЙТЕ В ПАПКУ С ИГРОЙ http://www.mediafire.com/download/w05bn1szl222hkc/ObjectSaving.rar Это один из последних моих экспериментов, там не исчезают трупы и брошенные тачки. Так же если убить водителя чужой машины, она тоже останется на своем месте (вместе с водителем). Но я уже не помню, чего там мутил, поэтому алгоритм сохранения трупов наверняка не совершенен. Не помню, исчезают ли они вообще или остаются навсегда. В общем, на свой страх и риск, могут быть глюки. Проблема с гаражом не исправлена, так что только freeride. G_Man Спасибо за добрые слова, но обновление больше не будет. Уже не делаю моды. --------------- Ах да, иконки убрал на фиг. Я не хотел их добавлять, но пользователи вроде как требовали. Я бы сделал .ini-файл с выбором, но не было нужных знаний. Так что выбирайте из архива с иконками или без них и пользуетесь

1

Чел ты лучший, просто спасибо за это, я так долго искал это! Спасибо!

0

А как убрать иконку? Я просто не разбираюсь

0

Multisoft я больше не занимаюсь модами.

0