GTA 5 "Обзор внутри салона машины с помощью FaceTracknoir" (facetrack v 0.1)

Мод позволяет оглядываться по сторонам в салоне авто с помощью FaceTrackNoIR и обычной вэб-камеры (хорошая альтернатива FreeTrack).

Установка: Скопируйте facetrack.ini и facetrack.asi в корень каталога  GTA 5 или папку со скриптами.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мод позволяет разглядывать МЫЛО внутри салона :)))

4

ненувычо?! Дайте скрины!! Ау, подъём!

1

Я не понял, если движение головой повторяется в гта. То получается я буду отворачиваться от монитора?

1

Strizh23 Нет, угол поворота головы не такой сильный, чтобы отвернуть от монитора. Примерно выглядит так, но шляпа не понадобится))):

1

Мать-перемать. Уточнять надо, что FaceTrackNoIR — это отдельная программа, которую надо скачивать и устанавливать. А то я мод ставлю и расстраиваюсь, что обзор в игре не меняется, и не понимаю, что не так. >:(

1

Edward_Kenway223 пошагово проскринить движение головой)

0

Евгений_82 Да и на самом деле в любом транспорте... велике ... самолете

0

а можно пошаговую инструкцию для отсталых?) ну именно от вас. и именно на эту игру.) я пробовал сегодня на стимовской. ничего не вышло. но инструкции были для других игр. хотелось бы увидеть ваши варинты.)

0

SirDens 1) скачать FaceTrackNoIR 1.7 (запустить и убедиться, что камера поддерживается и реагирует на движение головой, так же можно настроить кривую оси обзора "Curves-Yaw" под себя); 2) скачать ScriptHookV, кинуть в корень папки GTAV; 3) скопировать .asi и .ini файлы из архива в корневой каталог игры; 4) запустить игру и наслаждаться! Как-то так...

0

Спасибо большое за отзывчивость, но вообщем проблема в следующем,версия такая же как вы указали. что ставить в трекер сурс 1 трекер сурс 2 какой фильтр выбрать? и игровой протокол?

0

SirDens Запускаешь программу FaceTrackNoIR, загружаешь в ней файл GTA.ini, который идёт вместе с модом и всё, по идее больше ничего делать не нужно, жмёшь Start и запускаешь игру. У меня Script Hook не работает, мод, соответственно, не работает, надеюсь тебе повезёт больше.

0

SirDens В архиве в папке FaceTrackNoIR есть

скрины

Кроме того, выложен файл настроек GTA.ini. Угол обзора, оси и прочее можно настроить в пункте меню "Curve Configuration" или по кнопке Curves внизу окна программы.

0

dan0ne А что со ScriptHookV, из-за онлайна?

0

djbel Только что разобрался. Скриптхук не тот у меня стоял, скачал из первоисточника - всё работает. Просто здесь на pg очень много версий, в т.ч. неактуальных. Сейчас ещё раз попробую трекер этот. UP Ну вот, другое дело. Работает, но с ощутимой задержкой.

0

dan0ne Попробуй еще поменять параметр "facetracking_multiplier" в файле facetrack.ini под себя. Может лаги игры или именно трекинг?

0

djbel

На экране "1" я вижу, как программа следит за лицом и делает это почти без задержки. А вот на картинке "2" - где показывается именно реакция - там задержка ощутимая, и такая же она в игре. Так что я думаю, здесь проблема именно программы. Если есть что посоветовать по уменьшению задержки — давай, попробую.

0

dan0ne Нет, я использую Raw Input значие Yaw, ниже на скрине. Советую комментарий выше

0

djbel Нет. Это, насколько я понимаю, отношение поворота головы к повороту головы в игре. А то, что нужно было мне — убрать фильтр, чтоб использовался Raw Input.

0