GTA 5 "Официальное руководство по игре"

GTA 5 является настолько большой игрой, что краткое руководство по ней, которое обычно включалось в бумажный буклет в составе дисков, ныне подобной роскоши дождаться не может. Поэтому Rockstar Games снова пошли на уникальный шаг, которых в истории Grand Theft Auto V было уже не мало, и выпустили отдельные версию руководства для PC.

Это цифровое издание на 100 страниц, для персональных компьютеров. В нем есть практически все, от основ игры до управления, от экскурсий по местным магазинам и до цифровой версии карты Лос-Сантоса и Блейн-Каунти.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

и зачем на Пк руководство? Где сама игра?

13

Сейчас будут шуточки нелепые , но , скачал и в рамке белый экран , что делать ?

9

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. тож самое, тупо пустое окно висит, че за дела?

6

Ruslan64Rus win7, net fram4, all eng, но оно не работает

5

Ruslan64Rus Последняя версия установлена давным давно

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Попробуй установить Java Platform SE binary 7, adobe flash player 11, Visual C++ 2012. Может заработает.

1

Ruslan64Rus Adobe по умолчанию всегда стоит , вижуал так же , а вот ява платформ в первый раз слышу

1

Пацаны, я из будущего, гта 5 на пк анонсировали!

1

е-ать, оно же небось 40 баксоф стоит ф стиме. Поэтому Rockstar Games снова пошли на уникальный шаг, которых в истории Grand Theft Auto V было уже не мало, и выпустили отдельные версию руководства для PC. хоть игры нет на пека, пусть хоть руководство почитают. всё равно. что в пустыне учиться плавать :)

0

Ну скачал я Grand Theft Auto V а кряка нет. А 2000 руб за лицензию платить пенсионная жаба душит !! На торенте успел. Там сейчас прикрыли халяву .

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Для установки требуется наличие Microsoft .NET Framework 4. На Windows XP программа не запускается. Не устанавливать в папку с русским названием.

-2

отдельные версию руководства для PC Да, оно на ПК, вот только есть одна маааленькая забавность в виде выбора платформ. PS3 и ХВох360. Все, никакого ПК. Так что это просто консольное руководство в цифровом варианте.

-5

Я не помню некокую другую игру чтобы так сильно навязывали и втирали в мозг людям! Это даже начинает уже раздражать!

-25

Я ЧТО то не понел, почему на пк?? О_О а не на консоль... и тем более весь мануал на ПК почему? О_О анонс ПК начелся?)))) P.S плюсуйте ребята))))

-32