GTA 5 "Поворотники и запуск/остановка двигателя v2.2 (со звуком)"

Название само говорит за себя =)

Инструкция по установке находится в ахриве (файл ReadMe RUS.txt)

Клавиши для управления:

F11 - запуск/остановка двигателя
' " - левый повротник
\ | - правый поворотник

/ ? - аварийка

Изменения (по сравнению с 2.1):

1.Использована библиотека bass (звук) с помощью которой можно его приостанавливать (в моде не реализовано по причинам см. ниже)

2.Исправлен косяк с не выключением аварийки

3.Звук поворотников тише

Что не реализовано:

1.Приостановка звука поворотников при нажатии паузы (т.к. функция gta v некорректно работает, возможно в след. версии реализую через esc)

2.Приостановка звука поворотников при сворачивании игры (не получает HANDLE окна, т.к. это DirectX приложение, возможно будет реализовано в след. версии)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

pLast1c Кому-то надо кому-то нет)

6

В архиве нет ни одного exe файла

3

Denis89 exe файл это потому что ты не снял галочку с установщика mail при скачке, а вирус можно сделать и в asi файле, т.к. там такой же код как и в exe (это dll библиотека только с расширением asi)

2

Что там за EXE- файл в архиве - я не понял, запускать не рискнул.

0

Igor1642 Фишка в том, что там действительно ехе файл... в скачанном архиве, находится ещё один архив, и вот в нём ехе файл. тоже не стал запускать

0

rebootus Это потому что при скачке надо снимать галочку "установщик mail"

0

Igor1642 Что самое странное, это то, что я галочку снимал 100%. Сейчас перекачал, всё отлично. Может браузер заглючил и галочка как будто бы была поставлена...

0

Ребят, подскажите плз хочу с модами поиграть? что лучше использовать пиратку или лицуху? Машинки там позаменять покататься. Лицензия есть. Не забанят ведь в сингле то? или пиратку лучше скачать и на ней баловатся?

0

smiley_alex я думаю от греха подальше - скачать пиратку - а лучше скопировать папку лицухи и поставить туда кряк reloaded и уже баловаться) я на пиратке все делаю

0