GTA 5 "спидометр"

Первый самый простой мод спидометра для GTA 5, который показывает скорость перемещения, когда главный герой находится в каком-либо транспортном средстве.

По умолчанию мод показывает скорость в километрах в час. Изменить метрическую систему можно нажатием клавиши /.


Установка и запуск:

Скачайте и установите Script hook (есть в архиве, последняя версия на данный момент)

Положите содержимое архива с модом в корневую директорию GTA 5. Изменяйте значение в ini файле при надобности.
Скопируте содержимое архива script hook туда же

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что если я скажу , что спидометр в игре есть , только его видно , если смотреть от 1-ого лица.

24

понять не могу почему роки изначально не вводят спидометры в свои игры.

15

Мне всегда спидометра в гта не хватало, появятся новые версии уже с хорошим hud, добавлю на сайт, пока такая версия

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

ну для начала сойдёт)),спасибо

2

был бы HUD спидометра как в NFS U, U2.... Было бы здорово

2

СПС, забрал, поставил, вполне прилично. :)

2

на обычных сотка, на спорткарах 120. По моему эт ваще отстой что там ваще спидометр работает от 1 лица. Сколько ездил везде одна и та же скорость, как ограничитель блин

0

НДИ Это и есть ограничитель, разработчики так дают понять размеры карты, пока ты едешь с точки А в точку Б на скорости 120 Миль, а точнее Километров в час (Ибо авто со скоростью 120 миль в час не будет ехать столь медленно по картинке) ты понимаешь что карта большая, а когда будешь мчится со скорость 270+ км\ч и со временем тебе надоест что карта слишком маленькая и тебе захочется большего, и ты будешь требовать модов на увеличение карты. Вроде подробно и ясно объяснил.

0

Народ а если в онлайн версий поиграть с ним забанят ? И насчет тех кто там наверху написал что спидометр есть в игре, он работает на своей волне, показывает какуе то херь левую. так что нужен норм спидометр от умельцев а то данные по транспортным средствам полная лож.все ездиют с одинаковой скоростью различия в скорости только между в классами машин. бугати 400 на спидометре а кокаета вшивая зенторно рвет ее как тузик грелку.

0

areay Я вот тоже не пойму, зачем нужен мод, если в игре всё итак уже есть и куда более реалистично, чем висящий элемент HUD. P.S. И это насколько надо быть в этом заинтересованным или насколько должно быть скучно, чтобы заморачиваться в игре на скорости перемещения т/с? :D Если только максималку мерить, да разгон...

-3