GTA 5 "Super Low Settings 0.0.3"

Мод ухудшает графику для слабых ПК.

По словам автора, игрокам по-прежнему потребуется 4 Гбайт ОЗУ, но только чтобы запустить игру. Насколько менее требовательной становится GTA 5 с использованием данного мода, пока неясно. Судя по всему, геймеры все же смогут использовать модификацию, чтобы избавиться от проблемы с низкой fps.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ахахахахах. Твое лицо, когда очень хочется сыграть в гташку ;D

31

Там, наверн, видеокарты с 128 мб нужны.

3

как лагала так и лагает на ноутбуке озу 2 гб процессор amd a4 wich hd graphics 2 ядра видеокарта amd radeon hd 6480g 512mb видеопамяти виндовс 7 домашняя базовая x64

0

Михайло Плечь Оперативы до 4 накинуть, в HD играть можно будет на минималках с подобными модами.)

0

пиндец мой amd atlon 620 x4 3gb ram и palit gtx650 1gb на высоких 40fps в городе не меньше30ти. Были раньше синие экраны и фризы много чего перепробовал и файл подкачки увеличивал до50gb и в окне запускал. и лаунчеры разные кстати у меня пиратка покачто. ну так вот помог случай просто скинул биос в дефолтные настройки и все. просто я в биосе гнал проц и он не выдерживал раньше. А на стандарте летает. парадокс.

0

Александр Бырченко Попробуй искусственно до FullHd догони разрешение. Плакать будешь. =)

0

Михаил Козинский а как искуственно у меня разрешение 1680-1050 стоит полный экран

0

Александр Бырченко DSR в панели NVIDIA вруби, там можно до х4 множителя повышать разрешение.

0

вспомнилась гта сан андреас.. если смотреть по персонажам.. (некоторые из них даже хуже выглядят чем те что в гта сан). играть конечно можно) правда... убого. но все же.. было бы не плохо малость детализировать и текстурки малость прибавить ... что бы убого не было видно (хоть чуть чуть). щас думаю скачаю.. попробую на 1гиг видео и 2.2гигагерц проц (4 оперы) запустить...

0

после установки мода ета фигня err_gen_invalid

-1

Издеваетесь ? :D Мой ноут i5 ,geforce gt555m 1gb 4gb RAM Тянет почти на высоких - 35 фпс

-1

Тигран Тигран считай, что это низкие в FullHd

0

Тигран Тигран либо у тебя пиратка изнасилованная

0

Какого х насилуют GTA 5?! Если у школьников нет денег на железо, то это их проблема, пускай скупают консоли, а для них уродовать GTA 5 не НАДО!!! У меня со слабым по нашему времени ноут, тянет ее на средних 50-60 фпс и лишь иногда скатывается ДО 30 фпс. Это для компов 2003 х годов, которые так и стоят неизменно.

-16

Levimacneil кст и не все консоли себе могут позволить)

0