GTA 5 "Texture Toolkit v0.2" [ редактировать текстуры формата (*.ytd) и (*.ydr)]

Texture Toolkit - является инструментом, который позволяет редактировать текстуры GTAV формата (*.ytd) и (*.ydr). С помощью программы вы можете легко переводить текстуры в "dds" формат и редактировать в дальнейшем в любом удобном фото редакторе. После чего можете так же перевести отредактированный "dds" файл обратно в "ytd".

Делайте копию оригинальных файлов!

Необходимые программы:
.NET Framework 4.5
Visual C++ 2013 Runtime x86

Исправление в версии 0.2
- Исправлены баги связанные с пропаданием текстур в программе.
- Исправлены ошибки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прекрасный конвертер ! Всё замечательно фурычит ... Недели не прошло как я установил ГТА пятёрку, а у меня некоторые колымаги с новым окрасом ... Спасибо за прогу.

1

Прошлая версия даже не запускалась,а эта работает.Спасибо! Хотя... OpenIV обновился и теперь легко вытягивает текстуры из игры и обратно.

0

Советую всем скачать по ссылке вот эту версию программы ! Все пашет на все 100% к сожалению ваша версия 0.2 не открывает .ydr Texture Toolkit v1.0 https://ru.gta5-mods.com/tools/texture-toolkit Установить также Visual Studio Enterprise 2017 Texture Toolkit is a tool for GTAV that allows you to edit textures in: - texture dictionary files (*.ytd) - drawable dictionary files (*.ydd) - drawable files (*.ydr) - fragment files (*.yft) - particle files (*.ypt)

0