GTA 5 "The Pinnacle of V | ENB" глобальное улучшение графики и физики!!!!

он охватывает почти все игровые аспекты и развивает игру всесторонне: начиная с визуальных эффектов (таких как отражения, новая улучшенная «погодная» система, фотореалистичные дождевые капли и лужи, улучшенные тени, света, эффекты ветра, ребаланс цветовой гаммы и многие другие) и заканчивая улучшениями физики в игре (изменения в управлении транспортными средствами, столкновения, взаимодействие с объектами)
.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Пользовался. Вначале прикольно все было, но... 1. На небе - ни облачка, светит солнце и льет дождь. 2. Ночью выглядит круто, днем - не оч. 3. СЛИШКОМ много отражений. Вердикт: посмотреть, сказать: "круто" и сносить.

10

все-равно до этого не дотягивает

8

Eddward West ты давай это, скриншоты, когда солнышко светит, я посмотрю, оценю. что ты тут скринами без солнца делишься.

-5

Eddward West Что это за игра?

-1

Eddward West ахахахахахаха это гта 4 а не 5 че ты впрегаешь людям

-1

Мод ниочем вообще, куча зеркальности и Глаза режет тупо Достаточно в игру добавить светафикс и все.

2

жалко что установка не автоматическая((

1

так же изменяет повреждения авто...

1

Если не сложно, чтобы я чаще выпускал апдейты, поддержите мои моды для Metal gear Solid V, Witcher 3, Dota2,Assassin's Creed Syndicate, а так же CS:GO. Их вы можете найти здесь на PG, под именем N1NJ4'S QUALITY.

1

производительность сильно падает??

1

Непонятно как устанавливать,в видео ваще устанавливают что то левое. Автор Объяснения по установке в студию.

0

RED123 http://thepinnacleofv.com/Installation.php

-4

RED123 для установки "улучшенной" графики нужен OPEN IV

-3

RED123 есть видео!куда проще,там все показано поэтапно,если не понятно,то тут уж я бессилен....

-2

графен завезли ! из мыльца в hd пошли

0

Михайло Плечь спасибо рокстар за открытое двигло!

-3

Михайло Плечь да какое там АшДИ... VisualSettings.dat сейчас ковыряю... Это просто пздц... DoF убит, HDR убит, адаптация камеры к свету убита... я уж про handling.meta молчу... Короче, текстурки можно поставить, все остальное - в топку...

3

georgeololo2удалит все файлы с архива автора и кинуть бекап оригинальных.

1

имейте ввиду. в онлайне забанят . т.к. изменения файлов в игре

0

aspec правильно делать - не забанят

-5

после замены файлов через прогу опен4 - игра перекачивает 15 гигов и меняет все обратно, из-за чего это может быть кто сталкивался?? asi плагины все установлены...

0

Мужики на систему сильно влияет?

0

все установил, при загрузки игры, вылетает..что делать, кто знает???

0

bloodkilla В папке с архива автора - The Pinnacle of V - World Enhancement Project V1.8.1\WORLD ENHANCEMENTS\OPENIV FILES\update\update.rpf\common\data есть папочки actio/ai/timecycle пробуй ставить по файлам и проверять,у меня к примеру встало все кроме nw_snow.xml в папке timecycle,в папке actio только файл damages.meta,а папку ai вообще не ставил,теперь все норм,попробуй сразу мой вариант,если не запустит,то начинай с ноля и по очереди закидывать все содержимое папки data (The Pinnacle of V - World Enhancement Project V1.8.1\WORLD ENHANCEMENTS\OPENIV FILES\update\update.rpf\common\data) или все папки заново,а в файл update.rpf в последнею очередь!

3

Рома бес Спасибо))пошло все, кроме папки "ai"

1

Ребят подскажите,на пиратке пойдёт?

0
Eddward West написал: все-равно до этого не дотягивает

А что это за мод? Для пятой части такой не делали? Выглядит просто невероятно!

0

Темнее гамма, больше отражений, звуки выстрелов. Больше ничего не заметил. Незачет.

-1

Смотрится действительно красиво, уже качаю. Сколько фпс подъедает?

-1

Выглядит как дерьмо, либо я что-то не так установил, но графика как в... Днем все ярко и не натурально, ночью как и без мода, красиво только дождь и если поставить погоду Overcast...

-1

у кого там что не дотягивает?

-2

Рома бес зрение у тебя не дотягивает !

-3

мод говно! все стало картонным и ярким и плюс еще трахает видеокарту! вот смотрите версия 1.8.1 может через время допилят а пока что очень плохо((

-2

Eddward West )))ЛОЛ)))гавно у тебя в голове,а мод нормальный,и для таких ГЛАЗАСТЫХ УМНИКОВ КАК ТЫ(которые сами ни хрена не делают.а только срут в коментах),есть папка в которой откат любого эффекта,даю 90% что ты даже не ставил его,смотришь видосы и что-то там лепечишь,да и вообще,не нравиться,то проходи мимо,навязывать свое предвзятое мнение тут не выйдет,досвидос)))))))))

2

Рома бес типа ты его создавал?! слизал его отсюда http://thepinnacleofv.com/ источник, автор где?? мод только на скриншотах выглядит хорошо ! а на самом деле говно ! такое впечатление что создатели дали не доделанный мод под версией 1.8.1 надо ждать финальной версии а это покамись бета!

-2

Eddward West конечно не создавал,по тому и уважаю труды(я выставил ссылку на сайт автора,модератор сделал на прямую)! называть гавном столько труда,проще всего,сам же не в силах или чё там ,времени нет и все такое,как обычно... мод хорош,все сочно,есть конечно недоработки,выглядит супер в дождь и пасмурную погоду,днем по хуже,ни чего картонного нету,не более чем в оригинале,просто в оригинале все в мыле,фиг что рассмотришь,здесь его конечно можно было бы по больше оставить,но как ты сам говоришь,это бета,НО ТОЧНО НЕ ГОВНО!!!!это как называть графику ГТА говном,потому что там много мыла,большинству глубина резкость не нравиться,но это не повод говорить что графа говно,отключи и радуйся,здесь так же можно отключать!!!

3

не хера не понятно с установкой зачем голову так напрегашь

-2

Установка на русском

Спойлер
-4

Лучшего мода для графона не найти

-9