на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III "HD vehicle pack"

Коллекция машин для GTA3 в высоком разрешении и качестве от OnePiece.

+ оружие, иконки, эффекты и модель игрока

Комментарии: 49
Ваш комментарий

А я уже думал, что про gta 3 все забыли... ан-нет) сам решил вспомнить былые времена, очистил болванку от горсти пыли... и-и-и прямиком на PG! :)

1

Мод забугорный и соответственно ориентирован на английский язык. Ты видимо поставил на русифицированную GTA3. Тут нужно немного пошаманить и возможно танец с бубном станцевать).. попробуй не заменять шрифты (fonts.txd)!

1

удали скины из папки skins и models/generic

1

удалите txd.img и txd.dir из папки models.

1

а у меня со скинами проблема ппц

1

Скрины в студию,без скриншотов не оценишь;)

0

Кто-нибудь, хороший человек, залейте парочку игровых скринов с участием этих моделей=)

0

Качественно сделали, и глаз не колит (без перебора с размерами текстур)

0

А где найти ту красную такси и последний ряд автомобилей, кроме бета-полиции? Или же это у меня в мод не входило... Вообщем, где можно их найти, после установки этого мода?

0

Это весь транспорт сделан в HD,или остались машины в игре без HD?

0

Culexkiller Ингейм скрины тут - http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=303247 Batchankoff Новостей по моду мало, но вроде бы не забросили. Тема для обсуждения тут - http://www.gta.ru/forums/gta_3/modding/675262/ Один из них А где найти ту красную такси У таксопарка Borgnine Taxis после развоза 100 пассажиров. последний ряд автомобилей На дорогах города. Нигде не припаркованы. WTCC Уанпис отказался делать транспорт, которым игрок не может управлять. Остались в LowD: самолеты (AIRTRAIN, DEADDODO), вертолеты (CHOPPER, ESCAPE), катер (GHOST) и поезд (TRAIN) HD Train, кстати, сделал наш отличный модмейкер - DimZet13. Есть у него на сайте.

0

чёт не вкурил,поставил,а теперь вместо теста какие то закорючки,и у перса не понятно что за одежда.

0

точно,поставил сверху русик и шрифт стал нормальным,и с кривой одеждой клода разобрался Мод действительно крутой,теперь хоть видно что 2001 год на дворе,а то старые модели выглядели как будто машины из 80х годов.Только вот не надо было делать ментовские машины синим цветом,а то в роликах машина чёрно-белая,в а игре синие,немного не приятно такое видите в игре.Там конечно написано как сделать чёрным цветом,но я пока толком не разобрался. А для VC есть такой мод?

0

SkyGame А Как Ты Разобрался С Одеждой Разобрался?

0

Splinter_Nathan Уже не помню, давно дело было. Может я только менял модельки машин.

0

фига се ответил спустя 6 лет

1

Только вот не надо было делать ментовские машины синим цветом,а то в роликах машина чёрно-белая,в а игре синие,немного не приятно такое видите в игре. Тут просто Роки сами немного накосячили. Если вспомнишь: в оригинале полицейские машины чёрные, а полицейский вертолёт - синий. В бете они все были одного цвета. Но перед релизом, ввиду терактов 11 сентября, разрабы в последний момент перекрасили Police и Enforcer в чёрный цвет, а про Chopper забыли. Уанпис обратил на это внимание, сделав весь полицейский транспорт в одной цветовой гамме. Машины в роликах - это отдельные модели, которые автор трогать не стал. А для VC есть такой мод? К сожалению, такого полноценного кар-пака для Вайса нет и наверно не будет. Частично некоторые машины из ВС присутствуют здесь - Hermes, Cuban Hermes, Sabre и Deluxo.

0

Не знаю,гонял на автобусе по городу,игра зависла и вылезла какая то ошибка с цифрами,два раза такое было с автобусом,не знаю то ли игра глючит,то ли баги этого мода.

0

WTCC А как с кривой одеждой разобрался если не секрет?

0

такая же проблема с одеждой кривой кто поможет?

0

Классс проста! скачал, поставил все скпер! автору респект и уважуха!))

0

s2.ipicture.ru/uploads/20120119/DmhRkV7Q.png Установил, а тут такая бойда :( Подскажите как решить? (Windows 7 x64)

0

хороший мод. но я все мозги перетрахал как сделать русский язык. и русификаторы пробовал, но там заменяется транспорт на старый(патч от Бука).. подскажите что делать.

0

Я скажу, что это самая удачная модификация,как для ГТА в целом, так и для ГТА3. Качайте не задумываясь, большой вес того стоит. Можно не перекидывать папку DATA, тогда новые машины не появятся (Hermec, deluxo,.....) Handling - фиг с ним, можно ездить со старым. Машины - конфетки, по мне дак лучше чем в гта4. Ставлю 10

0

Зачетный транспорт. Десятка.

0

А вы газеты с листочками видели? тоже класс

0

Шикарные автомобили, просто супер. Качество на высоте , заново проходить даже интересно стало. Поставил эти же тачки себе на телефонную ГТА 3.

0

Машинки то вроде получше чем в гта 4 будут

0

Люди, подскажите, почему мамшины стали белыми после мода? (windows7 x64)

0

Ребят,можете обьяснить как устаналивать просто все машины стали белые?

0

У меня были все те же проблемы что и у _Darkel_'а и WTCC. Но с ними я разобрался с помощью ответов для них (большое спасибо тем, кто помог). Но вот у меня лицензия от Буки (все прекрасно знают, что с их русифицированием переводились и текстуры вывесок и т.п.). И после того, как я удалил файл fonts.txd, для того чтобы вместо закорючек встал русский язык, вывески и т.п., которые раньше были на русском стали на английском. Вот теперь не знаю... Хотелось бы вернуть русские вывески, может кто-нибудь знает как?

0

Помогите с проблемой! белые колеса на машинах как исправить?

0

GeorgeV русские вывески - это текстура каждого объекта по отдельности, которые хранятся в GTA3.img, здесь в этом моде GTA3.img содержит текстуры с английскими надписями. Твое решение - в этом моде вытащи из GTA3.img все машины .dff и .txd каждой машины (можешь еще вытащить радар, оружие, игрока, и другие объекты, если хочешь) и запихни в родную GTA3.img По поводу мода, сейчас переношу полностью gta3 в сан андреас, переношу эти машины, так как стандартные крайне корявые, смотрится ИДЕАЛЬНО!!!

0

Stinger Yakuza Комета как-то коряво выглядит

0

line199Удали из gta3\models player.bmp

0

Что-то по вышележащим скинам не понятно: это не просто новые текстуры, но ещё и стандартные игровые модели заменяются? То есть, зайдя в игру, я увижу всякие БМВ, Феррари, Ауди и прочее? И почему два танка?

0

Vvardenfell Не увидишь. Где ты увидел второй танк??

0

Ясненько,А Я Уже В Первую Лучшую Мафию Играю

0

Блин, вот бы кто выложил эти машины отдельно, а не gta 3.img А о у меня xbox mod затрется(((

0

в машинах белые текстуры фары салон и колеса как исправить?

0

У меня русский текс стал иероглифами, помогите, как исправить?

0

отдельное спасибо за Sabre. И за то, что они разноцветные. И за возможности погонять на жёлтой сабре-турбо. Это же такой кайф. Это как в драйвере. Чувствую себя Таннером.

-1