на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV "ENB Series 0.082" Сfg by Dpeasant3 and edited Brando9 v1.0

Подгонка под себя, т.е. так как мне нравится. Перенастроены: освещение (общее, прямое), туман, облака, вода, горизонт, и еще по мелочи..

Работает на 1040 патче, на 1004 не проверял.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

в этом моде днём сильно слепит,кто ставил отпишитесь

1

Работает на 1040 патче --- это главное!))

1

Пока заливали этот файл, я поставил другую текстуру облаков и картинку сделал чуть четче, в общем так еще красивей. fayloobmennik.net/1472301 (Пяхать все так же в папку с игрой)

1

Brando9 епт, а что изменилось то от ДП3 версии ?

1

KOsMILE, друг, я же выше писал что перенастроил. Ну вот что пришло на память я тебе подробнее перечислю: на санни вообще небыло облаков - добавил + на сани винди вроде тоже добавил побольше, так же на санни винди убрал прямой свет от солца, т.к. облака закрывают его (всегда хотел сделать так, чтобы на земле теней не было днем)). Практически всегда вода была коричневого оттенка, исправил на синеватый + рефлекшена немного убрал в определенное время и погоду. Утром еще где-то в 7-8 часов задний план вместе с водой превращались просто в белую слепоту, исправил (кстати, пришлось помучатся чтобы настроить воду именно в это время). Вечером на солнечных погодах небо немного осветлил, сравнивал с реальным, оно при закате должно быть светлее чем dp3 сделал. В "сырых" погодах, ночью, баг с горизонтом был (полоса белая) исправил. Эффект поставил другой... продолжать? xD Просто я уже не помню что еще крутил. Кстати, это не опен бета, а предыдущий если что.

1

у меня днем сильно слепит ,как убрать и размытость немного как поубавить?

1

Gerain84 обычно проблема решается установкой оригинальных шейдеров для патча, но тут желательно на скрин глянуть. Размытость в каком смысле, вся картинка или вдали? Если первое, то выше я выложил эффект на файлообменник, он сделает картинку четче; если второе, то нажми клавишу "Р" на клавиатуре.

1

FlashMode на этом патче картинка будет приблизительно как на скриншотах, на 1004 не гарантирую, на остальных и подавно.

1

а на EFLC версии 1.1.2.0 пойдет?

1

serafont небо будет красным и половина эффектов пропадет!ну в общем пробуй,не испортишь

1

Спасибо, мод отличный, графа как на скринах) Отдельное спасибо Brando9, за корректирование)

1

Нормальный конфиг, пойдет =)

1

Адаптируйте пожалуста для эпизодов

1

PrizrakSanya извини, но этого я не сделаю, нет ни времени сейчас, ни желания.

1

_GriFF_ не корректно работать будет..

1