на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Carsave CLEO (сохранение машины вне гаража)"

садимся в машину, нажимаем '0', оставляем на улице, сохраняем игру, загружаем игру, машина стоит там где вы ее оставили.)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

+10. Отличный Cleo. Надо будет установить.

1

Если это тот мод, о котором я думаю, то тут есть косяк. Если сохранить тачку, она будет появляться во всех сэйвах, а также и в новой игре, потому что данные о машине записываются в отдельный файл, а не в сохранение. З.Ы. Ошибся, скрипт не тот.

0

Наверное можно сохранить только одну тачку за раз. Или это не то ?

0

знаю. Просто нико качественый, и заменяет всю одежду!!

0

боян старье дадада с либерти старую версию стыбрил

0

Класс мне и хочется машину на парковку поставить ставлю10+

0

мод отличный но очень и очень до слёз жалко то что можно только одну машину так парковать если кто знает похожий мод но где можно парковать несколько машин подскажите за ранние спасибо

0

после загрузки игра вылетает -__-

0

Вообще топ 1000000 классный cleo продолжайте в том же духе

0

Скрипт старый, но всё равно +10

-1

мод поставил, но еще не использовал... то есть уже играл с этим модом без использования. Сохранил игру. Загрузил сохраненную игру, откуда ни возьмись появляется надпись "скрипт включен". Зеленая точка на радаре. Ведет куда-то в сторону Каменного Графства (или по другому Округ Боун), у меня 4 звездочки за пересечение пролива, но ведь интересно же, что я мог там "сохранить", если еще не побывал там, и откуда оно такое там взялось. Приехал куда-то возле Лас брухас. Там стоит посреди моста Танк, при чем запертый... Его и не уничтожить, и не влезть в него и от мусоров отстреливаться надо... в общем что-то случилось.. Возможно скрипт несовместим со скриптами SMCA01-10 и autosave1-10? Откуда мог появиться танк в том месте, до которого я еще не добрался и тогда, когда я еще не нашел способа добывать танки?

-1

ВСЫСЛЕ ЗА КОСТЮМОМ БЕГАТЬ ВЛОМ)))

-2

НАРОД А ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В КЛЕО ЧТО БЫ НА CJЕ БЫЛ ВСЕГДА GIMP КОСТЮМ(ИЛИ КАК В ИГРЕ КОСТЮМ ФЕТИШИСТА) ПРОСТО У МЯ НА ИГРУ МОД ЕСТЬ НА ЛЕОНА ИЗ RESIDENT EVIL4 А КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗА НИМ БЕГАТЬ НЕ ОХОТА КТО МОЖЕТ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА))) А Я МОГУ МОД НА ЛЕОНА ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ.

-3

ладно раз уж общая оценка 10 то я за всех +10

-3