на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Cretaceous Runner Final"

Cretaceous Runner

Dromeoland Entertainment, 2013


Добро пожаловать в Меловой период! Хотим представить Вашему вниманию нашу разработку – компьютерную игру под названием “Cretaceous Runner”, что в переводе с английского означает приблизительно «Бегун Мелового периода». Это не типичная стрельба по рептилиям, и даже не симулятор Дромеозавра, а нечто большее. Вам, под видом всеми любимого Дромеозавра, дана возможность самостоятельно исследовать динозавров, их поведение, место проживания, и, конечно же, поохотиться на всех, кто встречается на пути. Но это только начало. Границы игры не упираются в границы Канады. Также Вы можете пройтись по территории США, на которой, кроме всего прочего, обитают кровожадные тираннозавры, заглянуть в холодную Гренландию и познакомиться с местными обитателями и суровым климатом, а также через океан добраться до Монголии к всемирно известным Велосирапторам. Кроме того, игра – это не просто кругосветное путешествие, это целая жизнь! Начав ее в своем гнезде, что в лесах Альберты, главный герой будет расти, и, по прохождению сюжетных заданий, попадать на новые территории. Потеряв свою стаю, герой закручивается водоворотом событий и попадает с каждым разом во все более немыслимые ситуации – от полетов на птерозавре до перемещения во времени! Да, в игре действительно представлен сей бред, но зачем герою все это нужно, и с кем он борется – Вы узнаете по мере прохождения игры. Отдельно проработан каждый квадратный километр местности. Канада Вас порадует ярким голубым небом, огромными полями, бесконечными лесами и множеством водоемов, Соединенные Штаты – своим разнообразием – как хвойными лесами, так и пустынным каньоном, а на берегах Флодиры и Калифорнии под пальмами можно полюбоваться розовыми закатами над бескрайним океаном. Для Гренландии характерны метель и белые ночи, а изнывающая жара и пекущее солнце станут визитной карточкой Монголии. Туман, дожди и прочие погодные эффекты также представлены в игре. Все эффекты усовершенствованы по сравнению с оригиналом GTA SA, на движке которой создана игра, увеличена дальность прорисовки, улучшена графика. К сожалению, игра может глючить и периодически вылетать, просим проявить терпение, ведь игра самодельная, и нам пришлось тоже немало терпения проявить, чтобы ее создать, не смотря на то, что многие называли это невозможным. Если Вам надоест проходить сюжетные миссии, то в игре всегда будет, чем заняться. Можно просто поохотиться на динозавров, можно прокачивать свои навыки во многих направлениях, собирать бонусы, расположенные в самых укромных местечках карты, искать пасхалки и прочее. По прохождении игры будут также открыты дополнительные возможности. Помимо пернатых, в CR обитают также и "классические" Спилберговские рапторы. Проект стартовал 14 августа 2010 года, релиз состоялся 9 мая 2013 года. Устанавливать мод можно в пустую папку, не обязательно на оригинал игры.

Полностью новая проработанная карта
5 стран и город Торонто
50 сюжетных миссий
Новая анимация
Новые звуки
и прочее

Сайт проекта: dromeo.ru/
Форум: dromeozavr.0pk.ru/

Беты 1 и 2:
www.playground.ru/files/gta_sa_cretaceous_runner..
www.playground.ru/files/gta_sa_cretaceous_runner..

Видео:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

заинтересовал... скачаю отпишусь

3

скучно. еле добрался до первого сохранения, продираясь сквозь сон.

3

а мне нравиться прикольная игра!

2

Дромео, ты закончил мод? Поразительно. Молодец! Я не помню столь долгоживущих и осуществившихся проектов. Это даже не мод, не тотальная конверсия. Это впринципе новая игра на движке СА.

2

Спасибо. А начало действитлеьно скучноватое, т.к. рассчитано на тех, кто может вообще впервые играть на компьютере. Но потом обязательно будет интересно, все 50 миссий скучными быть не могут))

0

DromeoStalker рассчитано на тех, кто может вообще впервые играть на компьютере Ну это ты перебираешь. Вряд ли те, кто будет вообще впервые играть, начнет с вариации СА.

0

AlSar Да есть такие) И моя игра с СА связана только тем, что на ее движке сделана)

0