на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Город Припять. ЧАЭС с нормальным саркофагом"

Я убрал с военной базы все заборы.ЧАЭС с саркофагом. С реактором. Скрины внутри. Памяти катастрофе.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

тряпа и Max_cherevan жжете! :lol: зайдите на vol-gta.3dn.ru и посмотрите, плюс у вас тут на ПГ много спизженных модов оттуда!

1

Карта и прям никакущая. Не опаздывай на месяц с выпуском, если готовишь к годовщине. А вообще это похоже на кучу накиданного барахла.... Я таким забавлялся в му мэппэре с вайс сити8)

1

Интересует, какие у него моды? zoom target demo test iv style animations v4.7 throw grenade from car v1 hitman bm weapons to sa v1.0 helicopter hanging demo niko's apartment v2.0 final throw grenade from bike final real free fall addon left 4 dead weapons to sa v3.0 Это еще не все.... я занимаюсь тем что ищю моды двух летней давности стираю имя автора и заливают мод на PG так что я реально крутой перец ЛОЛ Это он говорит про большинство юзеров ПГ Кстати, его моды появляются на волгта раньше, чем на любом другом сайте (естественно, ведь эти сайты как раз и тырят с волгта), так что если эти моды делает не Скрипт, то тогда это подпольная фабрика по производству модов у него в подвале :D Почему он стал тут писать? Его просто задолбали нубы, которые тырят его моды и выкладывают тут не то что без разрешения, а даже без указания автора!

1

Skript47 прав!!! Мод гавно, скрины гавно, архив гавно!!! Всё, короче гавно, что у этого ублюдка подсосника и гноееда!!! Я даже брезгаю теперь этого "автора" моды. В общем моё мнение ничего вообще-то не значит, ибо оно на последнем месте коментов... Ну хоть его кто - нибудь да прочитае, когда будет комент добавлять. Ну в какой-то части Las Venturas прав. Я вот тоже как-нибудь сделаю мод ацтой, и на меня гавно лить будут... Но ещё раз говорю, я нуб и я ничего, я даже ДИОМ не использую, и моды не делаю, (пока =) и из меня критик, как из мухи - слона, но я думаю, кто-нибудь оценит мой д л и н н ю щ и й монолог и выскажет своё мнение о чайнике №2336... Ну и наконец: З.Ы. Дабы утешить автора, я ставлю +8.

1

Skript47 прав!!! Мод гавно, скрины гавно, архив гавно, ты гавно!

1

Беее,Глобальный мод Чернобыля в 100000 раз лучше!Автор из оригинальных объектов СА сделал ЭТО г****о! -10

1

Успокойтесь, люди. Человек выложил этот мод в память о катастрофе, просто добавили его намного позже.

0

Сори, а где собственно сам саркофаг и где тут Припять!!!

0

Нормальный мод и нехрен гнать

0

Тряпа, Это стандартный сценарий: Такие как Скрипт на других нагоняют, а сами ничего нормального не могут сделать\сделали, но никому не нужную лагающюю херню и от этого радуются.

0

max cherevan ты не на того наехал!! у skript'а самые кульные моды, половина его работ у меня в гта стоит, а он ещё занимается глобальными модами для gta так что он даст любому 100 очков вперёд!

0

Хоть мод хреновый, +10 за то, что в память катастрофе.

0

кроче слушайте все: Skript47 создает крутые моды, многие из них рядом не стоят\стояли с его модами! не верите - vol-gta.3dn.ru вам в помощь!!!!!

0

"Я убрал с военной базы все заборы.ЧАЭС с саркофагом. С реактором. Скрины внутри. Памяти катастрофе." Вообще что это такое ? я лично вообще не чё не понял !

0

Skript47, опять офффтоп развёл >( Что же ты по-спокойному никак не прокомментируешь? :'(

0

Скрипт, ты слишком сильно все критикуешь)) Ты не даешь шанса начинающим мододелам развиваться со своей критикой) Лучше критикуй воров, а критика по поводу модов должна быть конструктивной

0

А ну ка все его в бан провожаем) Если нужно, то и меня!)

0

ProFan13 на этот нубо-сайт он заливать некогда не будет, его моды здесь стоят с нарушением авторских прав

0

если там "ЧАЭС с нормальным саркофагом" то там и должно лежать то что написано))) Правильно. Вот если бы там лежала модель настоящего 4-го энергоблока ЧАЭС, то было бы отлично. А нечто подобное, только ещё примитивней, я видел.

0

"кроче слушайте все: Skript47 создает крутые моды" На 100500% согласен

0

я чет больше не уверен что он их сам "делает" Это правда. На самом деле эти моды за него делают негры-рабы, которых он держит в своёи подвале.

0

dim1988 - CG ? dim1988 aka d88. Ну ты же вроде есть на моём сайте, а не только на CG.

0

DЕNIS, :D ты не единственный, кто это хочет, вас таких около 95% (кто знает, тот посмеется, а кто не знает - тому гугл в помощь)

0

вот "Это правда. На самом деле эти моды за него делают негры-рабы, которых он держит в своёи подвале." что ты имеш введу ? Да просто пошутил в ответ на его глупые высказывания.

0

не подумал кода у далял

0

Народ а почему мои дополнения не выложили?можт кто знает.

0

Ну если они твоего изготовления или не [:|||||:], то должны

0

Я конечно вырожу свою точку зрения! 1.Skript47 полностью согласен, мод плохой, я придерживаюсь одной точки зрения, лучше выложить качественный, интересный (пусть это будет работа в м.э.). Смысла в данном моде я не вижу! Если уж потянуло помапперить делай это что-то интересным! 2. Блин а отформатировать скрины нельзя!? 3. Кто-то щас там тяфкал о том что типо не даете развивать...... да развивайся, но не выкладывай каждый раз то что сделал за минут 5, прежде чем выложить свой 1 мод я сделал более 20 карт и каждую заливать..... бред! 4. А уж о соблюдении авторских прав я вообще молчю) Моду -1 но ставить не буду, дабы не обижать автора:D

0

просто нужно выкладывать то что ты делал долго и качественно. вот как то так.

0

NIaNM да вроде все мои и [:|||||:] нет.

0

Народ а почему мои дополнения не выложили?можт кто знает. Там знаешь какая очередь! Моё вот тоже пока не выложили.

0

2 недели. похоже там очень большая очередь...

0

кто-нибудь,выложите уже скрин к Припяти!!

0

Ну вы и критики, еб++ь колотить.))) Гонивные чуваки)) Ну нормально малой решил выложить свою работу, а вы так строго его судите. Всё в первое, он я думаю поймёт свои ошибки))) Желаю автору натхнения)))

0

Что тот украинский учить)) Было бы желание и пожить хоть 2 месяца в селе)))

0

script47 ты все оцениваеш как гомно сам попробуй сделать ченить подобное а за мод +10

0

script47 ты все оцениваеш как гомно сам попробуй сделать ченить подобное а за мод +10 еще один

0

Внатуре, не наезжайте на малого - может быть он и не такой профессионал, как Skript74, может это и есть его лучшая работа. Все раньше делали слабые моды, а сейчас, когда все научились - критикуют новичков. Вспомните сами, с чего вы начинали. Я уверен - все начинали с такого же. Парень выложил мод и надеется, что он кому-нибудь понадобится, а его обсирают. За мод +10

0

я безгранично уважаю и ценю сталкер но АЛО ЭТО ГТА мирная жизн нет радиации и мутантов это здесь воше не лезет

0

+1 верю skript47 и на него нех гнать он делат отличные клео скрипты а не всякое Г как это

0

у кого есть такая программа для создания карт, дополнение и т.д.

0

script47 ты все оцениваеш как гомно сам попробуй сделать ченить подобное а за мод +10 Такое он сделает. Он сделает более крутой мод.

0

DЕNIS в бане)))уХАха а мод кул +10

0

У меня ваще игра вылетела при входе xD

0

скрины в студию, а так вроде норм

0

я все понял кто нибудь с вол гта специально создал аккаунт и добавил мод , что бы тут посамопиарить скрипта и киперенка инфа 100%

0

почему оно не качается???????

0

не спасибо.. оценку оставлю при себе..

0

Слушайте, вот читаю, прям на всех орать готов! (прстите, понимаю что для новичка слишком грубо по отношению к проффесиональным посетителям ПГ) Ну автор же старался, к тому же в память катастрофе, щас скачал-понравилось, так что ставлю +1000

0

Ты правильно сказал новичок я с тобой согласен.Я обращяюсь ко всем кто писал тут коменты!Я понимаю,что вам не нравится этот мод,ну и что?Не надо же так наезжать на человека!Я понимаю,что не все наезжают но тогда эти слова предназначаются тем кто действительно наезжает! P.S. Думаю что некоторые смогут свои недовольствия держать при себе!Если что я некого не хотел обидеть.

0

Автор, мод конечно хороший, но постарайся больше не допускать такой ошибки: это была поистине страшная и ужасная катастрофа, от которой погибли много людей. А из таких бед и катастроф не нужно делать игру. Поэтому я не уважаю игры про Вторую мировую войну, и т.д. Я не наезжаю на тебя автор, я уважаю тебя. Я бы не смог сам сделать такой мод. Но пожалуйста, возьми всё вышенаписанное на заметку, и постарайся больше не допускать таких ошибок.

0

Да это город ПРИПЯТЬ с " нормальным " саркофагом больше похож на помойку

0

Helperator ДОООООООООООООСТААААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМ ТО ПОПРОБУЙ ЧЕ-НИТЬ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мод ОТСТОЙ я видал и чаэс покруче. я сам даже неделю назад закончил работать над модом. вот там чаэс дак чаэс.

0

Ну и настрочили вы тут спама, а мод е очень! +4

0

Чо к чему? Нет на военной базе никаких реакторов и прочего!!! Мож я чо то не так делаю??? (запихал CERNOBIL.IPL и CERNOBIL.IDE, countn2.ide и countn2.IPL в папку ...->data->maps->country) Кстати, откуда можно взять моды Skript47???

0

Skript47!!! А ты сам то можешь мод хотябы такой сделать???

-1

Да вы прям как бабки на бозаре чес слово,Я паклоник сталкера и очередная херень мне понравилась!!!!!!!Такшто ставлю +10 И ещё поцы играйте лучше в S.T.A.L.K.E.R-чистое небо,хоть она истарая но очень уш продуманая!!,также:зов припяти,черный сталкер,зона паражения 2,история прибоя,и конешно сигериус мод!!!!!!!! Всё это можно найти на этом сайте !!!!!! От альвета нубом и лохам!!

-1