на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Игра вдвоём"

Дает возможность игры вдвоём на одном компьютере без помощи джойстика,без необходимости в чем то копаться и настраивать. Всё настроено для удобства играть на одной клавиатуре. Подробная инструкция в архиве.

VB6 DLLs для запуска программы SAAC2 мода "Игра вдвоём". Если у вас не запускается программа SAAC2 на Windows 7, смело скачивайте этот файл.
Установка:
При запуске согласитесь и файл автоматически установится.

100% работает!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И да: было. в 2011 году еще находил

0

Всё сделал по инструкции, но всё равно не работает. Программа SAAC2.exe не запускается, вернее она висит в процесах, но самого окна нет. Почему? У меня Windows 7, ставил совместимость с ХР, не помогло. В чём может быть проблема?

0

AdroV Попробуй зайти в игру

0

В игру зашёл, создал второго игрока, но управлять им не могу т.к. программа не запускается.

0

все сделал по инструкции , запустил две SAAC , по нужны папкам всё расставил , но второй игрок не шевелится , num звезду нажимал - не двигается , подскажите в чём дело плиз

0

mc_doberman там автоприцеливание есть,я настроил) AdroV может программа к этой системе точно не подходит,попробуй скачать SAAC2 откуда нибудь из другого источника,и настройки с папок для 1 и 2 игрока из папки "две копии программы SAAC2"в новую не забудь скопировать,файлы ini,чтобы моё настроенное управление действовало) Alexandr1287 скорее у тебя тоже также,попробуй тоже самое) Кстати насчет бонуса в одноименной папке,там есть 2 dyom миссии,как они вам?)))

0

Скриншоты в архиве есть?Охота полюбоваться...

0

В общем круто,можно устроить мини файтинг,только я не могу понять как нам обоим в разные машины сесть?никак не получается

0

скажите плиз как создать второго игрока

0

запускаю прогу, захожу в игру, создаю второго игрока, нажимаю * и игра вылетает

0

вы нажимаете во втором окне 2nd player? может поможет

0