на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA San Andreas: Жизнь Эрла

Обложка мода
Обложка мода

GTA 5 для ПК уже вышла, и многие игроки сейчас активно проходят сюжетную линию игры, устанавливая различные графические моды на свою «пятерку». К сожалению, модмейкеры пока не научились создавать миссии для GTA 4 и 5. Именно поэтому GTA San Andreas до сих пор не теряет актуальность: уже многие годы каждый месяц появляются десятки дополнений для этой игры, которые полностью «персонализируют» геймплей. Mr.Freeman не остался в стороне — он создал отличный пак миссий про вполне типичного жителя штата Сан Андреас.

Обзор мода

Эрл — самый обычный американец из Катаразиса. Проживает мужчина с супругой, отношения с которой, мягко говоря, не складываются. Его цели в жизни настолько же низменны, как и у большинства сограждан, — Эрл хочет, чтобы у него все было и ему за это ничего плохого не было. Мечтать, конечно, не вредно, но вот не у каждого заветное желание сбывается. Да и Эрл готов пойти на все ради своей цели… достоин ли он будет жизни в достатке, свершив столько насилия?..

В пустыне
В пустыне

В пустыне

Добьется ли главный герой своего, можно узнать, пройдя весь цикл из 10 миссий об истории его жизни.

Без крови и насилия этот пак миссий бы не мог существовать
Без крови и насилия этот пак миссий бы не мог существовать

Без крови и насилия этот пак миссий бы не мог существовать

Установка мода

Необходимо скопировать файлы из архива в папку с DYOM.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Омолодили модель Праведника лет на 40, прикрутили пару примитивных миссий в духе ''убей, принеси'' назвали новой сюжетной линией и всё. Ничего интересного не увидел.

1