GTA V SMAA+FXAA

Описание и инструкция.

SweetFX, добавляющий в игру неплохо настроенные SMAA и FXAA сглаживание. Что бы избежать замыливания включен Sharp, прекрасно справляющийся со своей задачей. Никаких эффектов, изменяющих оригинальную картинку игры мод не содержит.

Прекрасно подойдет тем, кто хочет поиграть со сглаживанием, MSAA позволить не может, а стандартное FXAA по каим то причинам не устраивает.

От меня немного повышена контрастность так как гама была слишком одноцветной.

Также стоит настроить параметр Tonemap settings в файле SweetFX_settings.txt под себя.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Во первых ты бы хотя бы свое описание потрудился написать, а не тупо копировал все под чистую вплоть до описания. Не находишь сам несовпадение в описании: "Никаких эффектов, изменяющих оригинальную картинку игры мод не содержит" "От меня немного повышена контрастность так как гама была слишком одноцветной" Так не содержит или все таки контрастность повышена?:) Да и что в ней одноцветного? Это смотря с чем сравнивать конечно. С другими пресетами да, возможно и одноцветная. А вот от оригинальной, той что в игре она отличий не имеет. И что автор настроек K-putt'e, мог бы для приличия и указать. Но ты да же из settings, упоминание о нем удалил. Молодец! Копипастить, так уж копипастить.

2

Скажи, а если в игре влючено MSAA, тоже будет эффект еще лучше?

0

speednоva автора надо указывать! +

0

У меня при запуске игра вылетает.

0

на скрине нет никакой разницы от оригинала)

-1