GTA V "SMAA+FXAA v0.2"

Описание и инструкция.

Только для DX11

SweetFX, добавляющий в игру неплохо настроенные SMAA и FXAA сглаживание. Никаких эффектов, изменяющих оригинальную картинку игры мод не содержит, лишь немного повышена контрастность так как гама была слишком одноцветной.

Прекрасно подойдет тем, кто хочет поиграть со сглаживанием, MSAA позволить не может, а стандартное FXAA по каким то причинам не устраивает.

Также стоит настроить яркость в игре под себя.

Работает под WINDOWS 7-8.1
Должно идеально подойти для GTX 660, что бы играть в 60 FPS при грамотной настройке графики, соотношения производительность и качество картинки. Мой комп i5-3470, gtx 660 2gb, Оперативная память 8gb, имею 80-70 fps c максимальной просадкой 65 fps.

Скрины с моими настройками Screenshot

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ДА НЕ ДУМАЛ Я ЧТО КАЧЕСТВО КАРТИНКИ НАСТОЛЬКО ОБРЕЖУТ ЧТО РАЗНИЦЫ НЕВИДНО!!! Просьба смотреть скрины здесь https://yadi.sk/i/2Ho0vYkQhMn3W

4

pLast1c Просьба смотреть скрины здесь https://yadi.sk/i/2Ho0vYkQhMn3W

3

Картинка стала немножко потемнее и понасыщеннее, думаю стоит качать)

3

Для всех умников кто пишет, что ноль разницы или еще что-то говорю - отличная штука! У меня в gta 5 если отключить fxaa то дает прирост 8-11 фпс, но картинка сами понимаете - жуть... А с этими файлами отключаю fxaa и сглаживание полностью все на месте и фпс поднимается! С этими файлами мало того, что в целом сглаживание всего вокруг улучшается, так еще и с выключенным fxaa в игре сглаживание точно такое же отличное. Очень порадовало. Ну и плюс картинка гораздо приятнее глазу из-за небольшой насыщенности! Так что советую всем

2

Автор, мой тебе совет - обязательно вруби на ультра "воду" и "затенение АО"! ФПС не садит совсем, но картинка гораздо лучше. Ну и ещё если хочешь играть на некстгене то включи траву и отражения.

0

подскажите пожалуйста, в чем проблема. закинул в папку с гта файлы, запускаю игру и появляется ошибка appcrash файла dxgi.dll?

0

На лицухи за это в бан улететь можно?!

0

На лицухи за это в бан улететь можно?!

0

NeoXzz Я играю на лицухи от стима всё норм это так сказать косметический мод каторые как раз и разрешала рокстар.

0

Даже в BF4 пользуюсь sweetFX правда бывает с некоторых серверов выкидывает так как в bf4 это даёт приемущество обнаруживать врагов быстрей а там всё решают доли секунд

0

одно водно одно в одно да вы господа гении

-4