на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA VC "Mission Builder v1.5"

Специальная программка для создания/редактирования миссий в игре.

Разработчик: Barton Waterduck

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Он старался!!! Ну почему плохая оценка!!!

1

Он старался!!! Ну почему плохая оценка!!! Вот-вот. Многие оценивают актуальность файла, а не качество работы. На момент её выхода модмейкеры были довольны и все скриптеры ей пользовались. Позднее с выходом нового мощного более совершенного и универсального редактора миссий - Sanny Builder, эта прога сразу же превратилась в гавно. Плохо оценивают те, кто не успел её поюзать и не уважают историю моддинга GTA и чужой труд.

1

А собственно зачем это нужно, без подсветки синтаксиса, без поддержки CLEO, без нормальных обозначений, с поддержкой, наверное, одного VC (ну и III, может быть), когда есть практически идеальный Sanny Builder?

0

Для GTA 3 BW написал свою версию программы, практически идентичную этой. Зачем это нужно? Для пополнения файлового архива, наверное...)

0

Sanny Builder круче раз в 100, но сначала пользовался Mission Builder'ом

0

Меня раздражало в MB перед цифрами писать всякую хрень типа "&?!", а так программа неплохая - всего лишь изжиток эволюции.

0

Для пополнения файлового архива, наверное...), верно. Забить побольше.

0

Чёж ты умный то такой, вот если уважаешь история моддинга, вот и пользуйся всяким многобаговым старьём

0

Walkman VG Да, я умный. И чем я буду пользоваться или не пользоваться - тебя волновать не должно. Насильно никого не заставляю качать и пользоваться этой программой.

0

Думаю это классная прога.

0