на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA VC "Новый HUD из GTA San Andreas"

Два мода. Один изменяет интерфейс в левом правом углу на сан андреевский, второй - заменяет значки сохранений, Pay N Spray, амунации в Вайс Сити значками из Сан Андреаса (на радаре и карте). Мне не очень нравилось, что часть значков из Сан Адреаса, а часть из Вайс Сити с голубым фоном (например, миссии Диаза обозначались буквой D на голубом фоне). Я изменил оставшиеся значки в стиле сан андреаса (не на на голубом фоне, а вообще без фона, просто буква).
Установка очень проста: запустить .sfx архив и указать дорогу к папке с игрой. При вопросе о замене файлов ответить "да".
Скриншоты:

Комментарии: 22
Ваш комментарий

лучше бы сделали из гта 4... а так за старания +8 З.Ы. Первый нах :Р

0

Из GTA Stste Of Liberty - 10 Держы. ЗЫ Третий нах :P

0

В сан андреас Gta 4 по частям пихают а в васю сан андреас значит +10

0

а знаете... в вайс сити это в тему))))

0

вроде в году 2005 видел это дело в ИГРОМАНИИ

0

Нико из Liberty City Поздравляю, можешь гордиться этим до пенсии.

0

Модераторы почему-то вырезали первые слова в описании. Для Нико из Либерти сити повторю: я соединил два других мода, но не все значки были в теме GTA SA и я посидел в фотошопе и доделал оставшиеся. Например миссии малибу означались пальмой на синем фоне, я же переделал, и теперь они обозначаются в стиле гта сан андреаса. То есть прозрачные, без синего мода. Я соеденил два мода и доделал их. Поэтому ты никак не мог видеть такой же в игромании. Разве что недоделанный.

0

killer.97 20.06.09 21:30 В сан андреас Gta 4 по частям пихают а в васю сан андреас значит ещё не хватало того чтоб gta 3 начитали в vice city переносить)). ЗЫ: +10

0

артем уеб_ись об стену сначала зделай сам а мы оценим по моду +10000000000 клас

0

vadya1998gta -Artem Kaklugin дело говорит!мод говно полное да ещё и с лагами!например энергия не отнимается с худа!и даже если целые хэлсы всё равно будет лаг как на скриншоте!

0

GTA Vice City San Andreas! Но оценивать не буду - лень проверять

0

Artem Kaklugin ,хорош обсирать чужие моды сам лучше сделал бы свой

0

соглашусь ,maxim21, сделал бы лучше сам свой мод , Artem Kakluqin !

0

+10 насчёт НР я соглашусь с DRuNkInG N1Co а так всё норм

0

+10 насчёт НР я соглашусь с DRuNkInG N1Co а так всё норм

0

вроде я всё понял, когда НР будет 200, линия будет полной. (наверно)

0

помоему гораздо лучше старого +10

0

net kartinok fotoapparata i navernoe slezotochivih balonchikov-poetomu navernoe i skidivaet -1 bal a tak 9(tut vrode maksimum)a tak ya soglasn s tem chto ne v temu i chto iz gt4 bilo b luchshe no i na etom sozdatelyzm spasibo

0