на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA Vice City FOV - Fix of View

Fix of View - это утилита, которая поможет вам исправить кривой прицел в игре на широких экранах. Утилита весьма удобная и не требует танцев с бубном, и достаточно всего лишь её запустить, а дальше всё само станет понятно.

Установка:

В архиве две версии утилит, для GTA 3 и GTA Vice City!. 

Если вы хотите использовать утилиту для GTA Vice City, то в архиве есть экзешник (ярлык) под названием viceFOV.exe. Вам необходимо скопировать его в папку с игрой.

Но если вы хотите использовать утилиту для GTA 3, то извлеките из архива экзешник (ярлык) gta3FOV.exe в папку с игрой.

Сразу говорю что в архиве вирусов не обнаружено!. Утилита была проверена антивирусом ESET NOD 8 и переупакована!

Использование:

1. Запускаем утилиту

2. Ползунок Field of View (FOV) - ставим на 10

3. Второй ползунок Heigh Stretch - ставим на 1,6

4. Не выключая утилиту заходим в игру

5. Выключаем в настройках игры широкий экран

6. Всё!, наслаждаемся игрой с нормальным широким экраном, без сбитого прицела и с нормальной отдаленной камерой.

Порядок запуска утилиты для обоих GTA 3 и GTA Vice City одинаковый!

Примечения:

1. Если вы запустили утилиту и увидели что напротив слова ignore стоит галочка, то стоит её снять, иначе утилита будет игнорироваться!.

2. Если у вас версия GTA 3 или GTA Vice City не 1.0 а 1.1, то поставьте галочку в утилите напротив надписи 1.1, чтобы утилита была совместима с вашей версией игры!.

3. Если вы желаете сыграть с данной утилитой в MTA, то тоже не забудьте поставить галочку в утилите напротив слова MTA, иначе утилита не будет работать в MTA.

4. Чтобы постоянно играть с нормальным широким экраном, то вам будет необходимо каждый раз перед запуском игры, запускать данную утилиту, иначе настройки будут стоять игровые, прицел будет опять сбит и камера будет приближена к главному герою!.

Всё!. Всем спасибо за внимание, и пользуйтесь на здоровье!.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ЛУЧШЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОТ ЭТИМ: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=4227 просто кидаете файлик в папку с игрой и включаете в игре в настройках экрана широкоэкранный режим. Вот и всё! =) Правда чтобы это всё работало Вам нужно предварительно установить 32-битная версию Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013. И работает это ТОЛЬКО в версии игры 1.0, если же у Вас 1.1, то вот вам шикарный патчер: http://gtabuilder.ru/gta_vc/other_gtavc/patches/18-gta-vice-city-patch-10.html

3

SergeyInMafia во то что нужно. Спасиб.

0

Пользуюсь уже неделю. Хорошая вещь. Рекомендую.

1

E-467619 ну да, лучше чем те кривые патчи которые крашат игру во время загрузки сохранения

1

Death_Cold Я вот перепрохожу третью жта, но, увы, кривой прицел делал стрельбу невыносимо упоротой. Теперь всё хорошо. Аналогично и в Вайсе.

0

Для 1.0 версии GTA VC лучше подойдет Widescreen Fix от ThirteenAG. Его не надо каждый раз запускать перед игрой, asi файл подключается сам. Плюс, помимо FOV, там исправляются еще и другие вещи.

0
Утилита весьма удобная и не требует танцев с бубном

Мда, не требует, всего-то копаться, тыкать эту прогу, потом понять, что она никак не хочет работать и снести ее нахрен...

0

Здравствуйте, живые. У меня не работает gta3fov.exe. Из-за чего это могло произойти?

0