на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

ГУИ "Rise of Sols mod 3.5 - Anniversary Version "

Rise of Sols - масштабное фанатское дополнение к ГуИ, вносящее множество новшеств, а также открывающее в полной мере пятую, секретную расу Аквадора - солов.

Солы - таинственная раса избранников богов. Они живут на огромном летающем острове Шамбала, перемещаясь по воздуху на небесных лодках. Их архитектура напоминает шумерскую и египетскую. В качестве объекта поклонения , а также источника силы, солы используют солнце. Кроме того, солы имеют связь с преисподней и способны призывать оттуда демонов.
В игре солы представлялись как главные враги, стремящиеся похитить Великие жемчужины - источники силы прочих 4-х рас. И вот - теперь вы сможете поиграть за них самостоятельно и показать мощь Солнца низшим расам!

Новшества на данный момент:
- пятая раса Аквадора со своими уникальными юнитами, апгрейдами, строениями, героями - могущественные солы!

- летающая лодка солов - лучшее, что они могут создать.
- множество нововведений и для всех старых фракций - новые боевые единицы, постройки, улучшения и многое другое!
- переработан баланс фракций - новые пути развития!
- обновлённая система схваток - новые режимы и удобный интерфейс.
- улучшенный ИИ для всех рас! Новые уровни сложности компьютерного игрока.

Планируется:
- полноценная внутриигровая энциклопедия (сейчас советую не заходить в соответствующий раздел - можете повиснуть).
- игровая кампания за солов.

Совместимость:версия 1.1

Язык:только английский.

Установка:распаковать содержимое папки HeroesOfAE из архива в папку с установленной игрой, согласиться на замену( при желании сделайте резервное копирование папки Data). Удачной игры!

Автор:FlameMaster




Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как я уже говорил мод действительно добавляет в игру широкий дисбаланс. Это бросается в глаза благодаря багу, при котором можно вызывать бесконечное число "больших" юнитов у солов и у других фракций. Также не порадовал способ обучения надсмоторщиков у солов. P.S. Будем надеяться, что автор не забыл про свой мод и, возможно, что когда-нибудь он его доработает. P.S.S. А так мод действительно очень хорош P.S.S.S. 9/10

1

Люди помогите плиз, киньте ссылку на английскую версию 1.1 ГУИ.

0

А зачем тебе английская версия? Мод английский - это да. Но ставиться может на русскую версию игры 1.1 - другое дело, что игра на английском становится.

0

Народ кто ещё помнит и любит игру Г.У.И. установите прогу Tunngle зарегайтесь и около 19:00 вечера заходите в комнату Г.У.И. мы там собираемся почти каждый день,и играем.если какие то проблемы вот мой скайп: ujii-ollika ,ICQ:420074421,мы ждём вас!!!

0

У данного мода есть сайт или форум?

0

Почему то данный мод странно действует у меня( Нет оформления после установки(

0

Вроде обрадовался, поставил, начал играть..... юниты иногда срываются и уходит в неизвестном направлении без ведомой на то причины, вместе указанной стройки стоят другое сооружение! ппц...! Появляются критичные ошибки закрывающие игру........., ну вы понимаете на самом интересном месте!!!((((((( Это самый большой "-".!!!!!!!! Ещё несколько интересных моментов.... Играя героем Sol-ов, при испуге от дракона(нежити) появился на соседней возвышенности........))))))))))))))) С КОТОРОЙ нельзя слезть! ну и залезть соответственно!!!)))))))) вот такая оказия!!!!!!! и как всегда в разгар боя!))))))) В сумме всё это оставляет отрицательные эмоции!!! А вообще игра захватывает с начала!!!

0

Rubinius, страничка мода на moddb www.moddb.com/mods/the-rise-of-sols-mod FlyingOne, проект ещё не доделан, вроде как автор продолжает работу над ним.

0

Alexander45778 поэкспериментируйте с настройками совместимости. Просто игра поддерживает далеко не все новые видеокарты ну и драйвера тоже.

0

класно хоть фанатское но всё же довольно крупное дополнение

0

В свое время не смог поиграть (комп слабый был) Теперь решил поиграть на новом ноуте. Под видоус 7 запускается, но перед запуском выдает сообщение что мало памяти (video memory is low) и после запуска не виден текст меню и диалогов в игре (текстуры непонятные вместо текста) Помогите плизззз!!!! Пробовал разные режимы совместимости и патч для новых видеокарт - не помогает((

0

Мод все еще рабочий или нет...?

0

Смотря, что вы имеете ввиду под словом "рабочий". Сам автор давно над модом не занимался, это последняя его версия.
С оригинальной игрой он вполне совместим, имеет много фишек, приколов и особенностей.
Рекомендую вам также посмотреть моды "Легенды Аквадора" и "Reborn", если хотите разнообразия.
+ на просторах интернета до сих пор есть сообщества, где можно поиграть с людьми в мультиплеере по локальной сети.

0