на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-life 2 "bms_MixA72rus mod (SURVIVAL)"

Дата выпуска:29.08.2013
Тип издания: no-steam

Описание:

Главный герой попадает в ужасное место. Очнувшись непонятно где, и не понимая что происходит, пытается выбраться из этих мест, пробиваясь через толпы зомби и прочую нечисть. Бродя по мрачным улицам, помещениям, тоннелям главный герой находит базу combine-солдат, которая очень тщательно охраняется, и попадается ему портал, в котором он спасает свою жизнь (буквально под пулями combine-солдат).
Данный мод является продолжением мода Ravenholm - The Lost Chapter, который состоял, всего лишь, из одной карты.
Данный мод состоит из 9 карт!
Добавлена тестовая комната в главном меню игры под названием "Тестовая карта", где можно просто порезвиться и пошвырять врагов грави-пушкой!

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 duo 1.8 GHz (или выше)
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: 512 MB
Типы ОС: windows 2000\XP\Vista\7\8

Для установки данного мода необходимо иметь уже установленную версию оригинальной игры Half-Life 2 (версия Episode One)
Распаковать архив в папку с игрой, например: D:\Games\Half-Life2\ (создаётся папка bms_MixA72rus mod прямо в папке с игрой)
Запустить мод через .BAT файл.

Примечания:
1. Не рекомендуется очень часто делать сохранения на червёртом уровне (карта RavenholmLC3_tomb), т.к. при переходе на следующий уровень может произойти вылет из игры! Но если всё таки вылет после частых сохранений произошёл: Запустите игру снова и в консоли введите:
changelevel RavenholmLC4 и вы будете на следующем уровне.
2. Не рекомендуется запускать данный мод на "калькуляторах", т.к. мод очень мощный, хоть и небольшой!

Все скрины выкладывать нет смысла, потому что их очень много (38 файлов), но если кому нужно, то можно посмотреть их здесь:
pix.playground.ru/802477/21838/833262/


Автор мода: bms_MixA72rus


Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мод лично на мой взгляд если честно полное фуфло и не имеет никакого отношения к Ravenholm - The Lost Chapter! Кроме того это банальный и просто переименованный хоть и слегка подправленный баян! (http://www.moddb.com/mods/zombie-master)!!! Автор тебе должно быть стыдно за присвоение себе чужого труда! Да, ты слегка подправил данный мод, но основная масса работы сделана другими людьми а не тобой так что будь добр напиши их имена а не утверждай что сие творение твоё!!!

0

Leon-2133 Да, первая карта была несколько изменена конечно, она была взята как за основу, но остальные карты в данном моде, все до единой - мои! Я решил просто продолжить данный мод (мод из одной карты как-то не то, ну что такое одна карта в моде?) И мод пошёл немного в другом направлении, потому и был переименован. Если тебе интересно, то автора первой карты можешь увидеть тут: http://www.mods-inside.ru/reviews/ravenholm-the-lost-chapter.html Ну а если что-то не нравится, ну хрен с тобой, я же никого не заставляю говорить, что мод просто бомба и все охренеют, как оценят, так и оценят, это личное дело каждого! Стыдно, говоришь? Стыдно - это когда ты выкладываешь чужое и не вносишь в это ничего своего (своего труда должно быть больше), вот это стыдно. Если все тут такие заядлые и честные борцы за справедливость и авторские права, то пожалуйтесь, докажите, что я не прав! Может вас услышат! А говорить: "Вот ты украл чужое" - это пустая информация, которая ничего не несёт! У меня есть множество карт-ремиксов других авторов если это кого-то так сильно задевает.

0

bms_MixA72rus Уважаемый автор я ясно написал в своём предыдущем комменарии что это моё личное мнение (о том что мод неудачный)! А о том что тебе должно быть стыдно так я так же ясно дал тебе понять что стыдно должно быть тебе за то что ты не обозначил других авторов а присвоил их заслуги в создании данного мода целиком и полностью себе! И если ты этого не понимаешь то скорее всего ты относишься к разряду младшеклассников (прости если я ошибаюсь по поводу школьника)! И ещё никогда не хами людям а научись выдерживать критику и признавать свои ошибки иначе тебе как автору грош цена!

0

Leon-2133 По поводу школьника ты конечно ошибся, мягко говоря! Да-к нежели я нагрубил кому? Не кого не оскорбил! Я тебе просто объяснил, что первая карта мода перенесла изменения и что она не моя, а остальные карты в данном моде мои! Мод не просто подправлен, как ты говоришь, а доделан, может и не совсем удачно, кому как! И в описании всё написано, что это дополнение к тому моду! Я тебе даже ссылку дал к предыдущему моду, автор там указан! С самого начала не указал первого автора, есть такой косяк, ну не нужно было так сразу налетать и кричать "фуфло", это тоже не есть хорошая позиция, ты бы спросил, я бы и так ответил. Конечно с первого раза ничего никогда идеально и ровно не делается, но мод такой, какой получился. Я понимаю, что мод не шедевр и далеко мне там до компании Valve! С кем не бывает! Ты оценил - я тебя понял, думаю вопросов больше нет! А если есть какие-то вопросы, я без проблем отвечу!

0

bms_MixA72rus Хочу без сомнения поблагодарить тебя за столь содержательную и информативную беседу! И что меня лично порадовало так это то что ты умеешь признавать свои ошибки! И да, если ты продолжишь заниматься модами и оценишь все плюсы и минусы предыдущих своих работ то в ближайшем будущем мы сможем увидеть от тебя несомненный шедевр рядом с которым даже Valve не стояло! Желаю тебе творческих успехов и ещё раз спасибо за беседу!

0

Leon-2133 Спасибо! Да, я занимаюсь в основном картами для CS Source, ну и параллельно доделывал данный мод, я около 3-х лет его делал, если честно)) Если какие-то задумки появлялись, то я сразу их в мод воплощал, и так постепенно всё росло. Конечно чтобы сделать, ну скажем что-то шедевральное, нужна неплохая команда. А это: программист, дизайнер уровней, ну и безусловно хороший сценарист! В данном моде все конечно в одном моём лице, от этого естественно страдает качество исполнения! Очень тяжело делать что-то одному! Скажем так тестовый вариант. У меня есть мысли для продолжения данного мода, но пока нет идей.Хочу продолжить уже на движке "второго эпизода". Может что-нибуть придумаю.

0

bms_MixA72rus Свяжись со мной через личку пожалуйста! У меня есть к тебе деловое предложение которое без сомнения тебе понравится!

0

Да, ну вы тут и развели дискуссию, обратите внимание что мод сделан на оcнове HL2, а авторы HL2 не указаны, ТЫ ПРИСВОИЛ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖОЙ МОД, НО И ЧУЖУЮ ИГРУ, исправь косяк!!!!!!!!!!

0

в архиве вирус "the proxomitron" и это не ложная тревога я целый час с ним воевал

0