на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "KALf-LIFE 2 абзац первый"

Альтернативно-глумёжная озвучка Half-Life 2 episode one
Описание: City17 теперь Бобруйск-17 - большая оздоровительно-воспитательная колония для наркоманов, алкоголиков и психопатов, которой управляет доктор Бруньков. Запрещены наркотики, алкоголь и... секс. За порядком следят санитары-мордовороты в противогазах. Однако, в подпольной лаборатории старый еврей нетрадиционной ориентации, который плохо ладит с техникой, тайком продает ущемленным в развлечениях пациентам пиво и травку. Его имя Изя Ламер и у него есть питомец-мутазоид по кличке Шарик. Изю покрывает бывший уголовник Боря Ковтун, который под прикрытием работает санитаром. Все так бы и шло своим чередом, если бы неизвестный наркоторговец в костюме не захотел освоить новый рынок - Бобруйск-17. Но как это сделать если всем заправляет строгий доктор Бруньков? Правильно! Надо его устранить! Для этой цели неизвестный выбрал Жору Фридмана - бывшего пациента колонии, который знает что там к чему и в силу своего слабого интеллекта не задает лишних вопросов, особенно если у него хватает пива и таблеток.
Данный мод предназначен для людей,которым понравился оригинальный KAYF-LIFE www.playground.ru/files/11153/

Установка:
Установка для лицензионной версии, она же Steam версия.
Скачать архив, распаковать его сюда: \Steam\SteamApps\учетная запись\half-life 2 episode one\ При вопросе замены файлов, подтвердить замену.
Внимание!!! Для корректного воспроизведения озвучки, требуется переключить STEAM на английский язык!

Установка для пиратской версии, распакованные gcf архивы.
Скачать архив, распаковать его в папку с hl2 Episode One, при вопросе замены файлов , потвердить замену.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

О, наконец-то я нашёл этот мод! Давно искал эту озвучку на ep1! +10

3

1)Жора Фридман Х*Й тебе в ухо Это-ж ты!!!!(Изя Ламер) 2)Урод моего напарника уе*ал!!!!(Мордовороты) Вобщем мод супер нечего нескажеш!!!!

2

[Ex]Stas Он в 2018 году появился и теперь в 2019 релизнулся :з

0

Почему-то не получается скачать далее 159 мегабайт из 354. Кто-нибудь может помочь с этим?

2

Хотя бы на Ютубе глянь) А лучше делаешь так - качаешь Синержи, ставишь поверх Симантек, а на него Кайф-Лайф. Вот тогда жесть))

1

-_- Порча игры, а не мод... -____________- Что-то не нравится? Тогда сочувствую что у вас нет чувства юмора...

1

нужно было писать другой сюжет типо башня Брунькова перданула так что Бабруйск 19 стал похож На Чернобыль.А известный наркоман Георгий Фридман возвращается в башню чтобы стабилизировать её. а потом выбраться из города . С ним бывший уголовник Боря Ковтун,старый еврей Изя Ламер и у него есть питомец-мутазоид по кличке Шарик и девушка которая работала в Бруньковском буфете Алиса Членс Это уж сами делайте. Хотя. Это уже будет плагиат...

1

О, наконец-то я нашёл этот мод! Давно искал эту озвучку на ep1! На рутрекере валяется уже давно.)) Я кстате скачал где то пару месяцев назад, но до сих пор не опробывал.

0

а кагда будет кайф-лайф 2 эпизод 2

0

Вряд ли эпизод 2 вообще будут озвучивать.

0

Hm 47 05.03.11 18:30 Вряд ли эпизод 2 вообще будут озвучивать. почему

0

Hm 47 05.03.11 18:30 Вряд ли эпизод 2 вообще будут озвучивать. почему 1.Это занимает очень большое количество времени.(озвучка оригинального kayf-life занимала полгода) 2.Автор работает один. 3.Это не приносит автору никакой прибыли. 4.До сих пор о следующем моде ничего не было слышно, и вполне вероятно, что его автор просто забил на это дело.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer 2)нет 3)нет 4)ошибаешься 5)она уже есть

0

Hm 47 05.03.11 18:30 Вряд ли эпизод 2 вообще будут озвучивать. почему 1.Это занимает очень большое количество времени.(озвучка оригинального kayf-life занимала полгода) 2.Автор работает один. 3.Это не приносит автору никакой прибыли. 4.До сих пор о следующем моде ничего не было слышно, и вполне вероятно, что его автор просто забил на это дело.Жаль...

0

нужно было писать другой сюжет типо башня Брунькова перданула так что Бабруйск 19 стал похож На Чернобыль.А известный наркоман Георгий Фридман возвращается в башню чтобы стабилизировать её. а потом выбраться из города . С ним бывший уголовник Боря Ковтун,старый еврей Изя Ламер и у него есть питомец-мутазоид по кличке Шарик и девушка которая работала в Бруньковском буфете Алиса Членс

0

х*й тебе в ухо живой с*ка x:D

0

KALf-LIFE 2 абзац первый" facepalm .................... Какого хрена?! Вообще то называется "Кайф-Лайф История Жорика"!

0

1.Это занимает очень большое количество времени.(озвучка оригинального kayf-life занимала полгода) 2.Автор работает один. 3.Это не приносит автору никакой прибыли. 4.До сих пор о следующем моде ничего не было слышно, и вполне вероятно, что его автор просто забил на это дело. Какой это один афтор? Вообще-то над данным проектом стоит целая команда! И делали чисто для себя поржать!! Потом решили выложить для народа посмотреть как оцените! И никто ничего не забивал!!!

0

плохой мод! ошибку при запуске выдает!

0

fire dash эта версия очень старая и баганная. Ищите более новую версию.

0

А на этот мод можно поставить mmod 1.2 ?

0

Ого! Какие Комментарии, я аж прослезился!

0

-_- Порча игры, а не мод... -____________-

-20

LowGear данный мод безобиден и просто поднимает настроение тем кто проходит half-life 2 в 100 раз и усё

1

LowGear Ты особо не понял как устанавливать а я понял.

0