на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "MMod"

Новый мод для Half-Life 2: Episode 2 под названием Half-Life 2: MMod - улучшает и расширяет игру, боевую механику и предоставляет игроку более широкие возможности. Разработчики поработали над внешним видом игры, перепроектировали спецэффекты, немного улучшили искусственный интеллект, расширили способности солдат Альянса (прыжки, стрельба из подствольного гранатомёта), исправили некоторые ошибки, сделали звуковой редизайн и многое другое. При желании, практически, каждую опцию можно отключить.

Half-Life 2 MMod : Glowy Combine Eyes
Half-Life 2 MMod : Glowy Combine Eyes

Автор: Gunship_Mark_II

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мод работает, но русская озвучка в игре пропадает и местами появляется английская. Не знаю что делать. Пока что разбираюсь. Постараюсь отписать, если решу проблему

7

Deaz__ а я так и не понял как устанавливать (

1

достаточно перетащить звуковые файлы игры в мод и проблем с озвучкой быть не должно


0

>Новый мод для Half-Life 2: Episode 2 В трейлере также показана HL2 и EP1. Добавлены два новых вида оружия: дубинка (с которой гоняют метрокопы) и пулемёт Альянса.

4

Инструкцию не читал, решил всё залить в папку hl2. Вроде всё работает. Единственное у меня не работает приближение на пистолетах, как показано на видео. Тест пока провожу на Half-Life 2 Episode Two

4

Кто то пробовал на пиратку?

4

Это шедевр! Не ожидал что игру 2004-2007 года можно так переделать и усилить! Она сейчас с таким модом может сравниться с играми 2018.

3

не работает... полтора часа провозился, как только не пытался поставить. Неужели так трудно написать инструкцию полностью на русском? Бомбит писос

2

КАК УСТАНОВИТЬ НА ПИРАТКУ????????? Пробовал всё но ничего не получается.

2

Купить игру на сайтах где дешево

0

заходишь в папку hl2 создаёшь папку custom и ещё любую папку кидаем СОДЕРЖИМОЕ папки и всё

0

Как установить на пиратку ?

1

Версию мода мозга не хватило указать?

1

а на фейк фактори это нельзя воткнуть никак?

0

у меня стим не видит папку sourcemods в которой мод

0

У меня HL2 Update, в архиве есть папка HL2 и HL2 Update, из обоих папок кидать файлы или из Update? У меня пиратка (не Steam версия)

0

Столкнулся с проблемой. Не грузится локация на мосту, при подходе происходит загрузка сделанного раннее сейва вместо прогрузки, никак не получается идти вперёд. Кто сталкивался с этим?

0

а как на пиратку установить? зарание спасибо

0

Хочу скачать на пиратку, на репак от Xatab'а пойдет?

0

У комбайнов классно светятся глаза +10

0

помогите плиз как установить

0

надо кидать ммод в папку castom я кидал работало если нет то создай

0