на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Open Windows"

Самая угарная карта для Half-Life 2! Карта короткая, но чтоб её пройти, вам придётся использовать нестандартные средства прохождения. Кстати, не пытайтесь искать у неё конец - его там просто нет)) Могут быть глюки - не отражаться вода.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

SkorpioNCryJay Я уже сделал карту какую ты попросил(КАРТА ПЛЗ КОТОРАЯ БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКОЙ (5 НА 5 МЕТРОВ)) и отпостил на ПГ с названием Half-Life 2 "Lamarr Adventure" (не толстым текстом)

1

Если конца у неё нет...хоть начало есть?

0

)) есть, найдёшь. Тока буть осторожен - за углом ловушка^^

0

Такого никогда не видел!Не то что не понравилось!Мне иногда нравится поиграть во всякую чушь,но это!Меня поразила тока одна вещь,которая трансформирует эту карту в ВЕРШИНУ ржача И ПИК ДЕБИЛИЗМА И ОТСТОЯ КОТОРОГО Я ВИДЕЛ И НЕ ВИДЕЛ!!!!Начало неплохое,так сказать МЯСНОЕ.Середина тоже угарная,но после!Когда мой катер едит по трамплину,взлетает и падает в место,где должна находиться вода (даже по звукам слышно,что это вода),но к моему удивлению,этот "бассейн" оказался банальной дырой в карте!!Тоесть я падаю вниз,в бесконечность,за предел уровня,в утопию белого мрака и тишины. Как говорил Альберт Эйнштейн:"Есть две бесконечности:вселенная и человеческая глупость,причём насчёт первого я не уверен."

0

Про воду извиняюсь - это очень частая проблема, после компиляции она исчезает. Может, будет настроение, сделаю продолжение. Как вы думаете, стоит?

0

стоит, всегда стоит если самому нравиться мне понравилось

0

Карта от новичка не больше...

0

Сделай,сделай продолжение.Тока воду обязательно оставь.Я не маппер,но для моей коллекции не хватает карты,которую мапперы сделали бы в течении двух минут (я полагаю). СДЕЛАЙТЕ КАРТУ ПЛЗ КОТОРАЯ БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКОЙ (5 НА 5 МЕТРОВ),а в этой комнатке будет Ламар (или просто медленный хедкраб) и смысл этой карты: БЕГАТЬ ПО КОМНАТКЕ БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ ОТ БЕШЕНОЙ ЛАМАР.Предыстория: однажды Гордон Фримон больно пнул доктора Кляйнера и всё это видела Ламар (хедкраб),поэтому она решила отомстить.Она телепортировала спящего Гордона в эту комнату и стала его грызть!ВСЁ!!! Тупо,дебильно,НО БЕЗ СОМНЕНИЯ ПОРЖАТЬ МОЖНО!!!))) Если кто сделает,помещайте на ПГ

0

>>>Карта от новичка не больше... Я же сказал - это пиркол! А истинный мод вот здесь: http://www.playground.ru/redirect/binocl.юкоз.ru/index/0-2 SkorpioNCryJay Можно, чтоб еще висел монитор, и в нем Кляйнер грил: "Сейчас открою, Гордон, тут заклинило систему безопасности." Дверь все не открыается, ты продолжаешь бегать. Тут Джимен на экране "Вы все бегаете, мистер Фриман?.."

0

Ага точно,тока смысл карта будет преобретать.А он сдесь ну никуда!.Так что лучше без экрана и воще без всего.тока мозгосос и комната да фримон.А нащёт Кляйнера - по сценарию Гордон пнул Кляйнера,да причём больно!И кто за это,спрашивается,будет его спасать!

0
0

я те уже написал как запустить в дарк форест 2

0

Хорошая карта, мне понравилась. Правда скучноватая, но поиграть разок можно

0

птач на халфу дайте hack.00@mail.ru пишите через mail.ru агент

0

чо там как в космоме не начала нет конца

0

А как играть в карту ну поставил в папку maps а чё дальше делать?

0