на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "Все игровые субтитры на рус.языке"

Неофициальная полная текстовая русификация игры!

На 1:01 видео пример перевода.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

извиняюсь,антивирус отключил-все качает.спасибо)

3

Классно, всегда хотел субтитры в HL1, так как все известные озвучки в плане перевода та ещё лажа, но чего-то играть на компе в оригинал после Black Mesa уже не то (и дело скорее в механике, нежели в графоне), хотя недавно на телефоне прошёл с удовольствием.

2

Кто не знает, как ставить на перадку: открываете папку с игрой, в ней папку "valve" и в нее копируете с заменой содержимое обоих папок, сперва "sm_valve", потом "sm_valve_russian". Потом просто запускаете игру, и будет вам Щастье=))

1

а на пиратку то есть возможность поставить??

0

как его ставить на пиратку?

0

Работает, нужно скинуть файлы в корень игры в стим, после перезапустить стим и в библиотеке появится новая игра Half Life Subtitles mod. Через неё запускаем и в игре появляются русские субтитры. Поставил еще отдельно русскую озвучку, всё вместе тоже работает. Озвучка тоже здешняя, у которой 28к загрузок 2 место в поиске. hlvoices. Там тоже главное папку правильно при установке указать, тогда проблем не будет. Другие русики что не ставил или кракозябры или голоса убогие, а эта комбинация прям сработала для меня, не хуже оригинала. Единственный минус только в том что загрузки не читает если через Subtitles Mod запускать, придётся начинать игру заново.

0

Зарегился,вошел,мод с субтитрами не качает.развод!!!!!!!!!!!!

-4