на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Haydee: "Увеличение урона от обычного пистолета"

Описание:

И вновь, John Evans (автор), порадовал своим очередным модом, который несколько упрощает игру. Данный мод увеличит урон от обычного пистолета (находимого, практически в начале игры). Таким образом, теперь быстрого робота (Slasher) можно убить одним выстрелом куда угодно, а медленного тяжеловеса (Walker) двумя выстрелами в тело или одним выстрелом в голову (по-дефолту приходилось 4 выстрела делать, чтобы он упал). Это значительно повысит экономию патронов, которых, некоторым, так не хватает. И таскать с собой кучу оружия не придется :)

Установка:

Распакуйте архив. Внутри лежит файл Items.pak. Скопируйте его в директорию игры в папку "Packs" (\Games\Haydee\Packs). Не забудьте, на всякий случай, сделать бэкап оригинального файла.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почему это не в читах а в модах? Данная манипуляция нарушает баланс игры, теряется смысл искать патроны, магнум, узи.

2

Светославъ Давай не будешь умничать....чит - это взлом игры....Данный Мод - это "упрощение" сверхсложного геймплея. Надеюсь внятно объяснил.

0

AniMesh Давай ты не будешь говорить мне, что мне делать. Чит (cheat) - это жульничество, обман. Своего рода способ вести нечестную игру. И это вовсе не обязательно взлом. К тому же любое вмешательство в файлы игры и их изменение вполне можно расценивать как взлом. И не имеет значения, каким образом он осуществлён. Данный мод именно это и делает, а значит это однозначно - чит. Я сам модмейкер и знаю, о чем говорю. Надеюсь в следующий раз, прежде чем пытаться что-то кому-то "объяснять внятно", ты хотя бы изучишь предмет вопроса получше. И о каком таком сверхсложном геймплее идёт речь? Что-то я не заметил ничего сложного.

2

а если уже стоит мод на одежду. можно не удоляя закинуть этот?

0

А на нескончаемые патроны мода не завезли ?

0

SlipknotTHEBest Ломани чит энжом или артмани,значение для патрон в 4 байтах Только когда ты умрешь придется заного,иначе остается ждать только тренер

3

kustowlad Благодарю, добрый человек.

0

я думаю это не чит,это скорей всего исправление ошибки игры,ибо мне кажется что один выстрел в голову как раз таки должен убивать даже роботов,по сути реализм.

0