на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Begining of the end 0.0.3"

Новая версия мода на Hearts of Iron 4. Что нового: Почти полностью сделаны фокусы на Испанию и Ливонию. Добавлены политики и иконки для них, генералы и идеи некоторым странам Европы. Изменены цитаты и добавил побольше загрузочных экранов. Это всё. Ждём новую версию мода.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скачал посмотреть что есть интересного в моде, но оказалось зря, это всего-лишь "глобус Украины"

0

Vashumamuvidel Сначала, этот мод планировался на Украину, но позже решил делать и другие страны. А название убирать лень было.

0

Даниэль Шабанов Украина могла возникнуть (как независимое государство) только в одном случае - если бы немцы это позволили сделать националистам. С чего кстати в тех националистах и произошел раскол, часть с Бандерой встала на путь войны против всех, именно из-за того что немцы отказались, выполнить то, что им типа обещали. А то они так старались для немцев, уничтожали евреев, поляков и коммунистов свирепей чем самые отмороженные наци, а тут такой облом. Дело не в названии, а в том что в моде нет интересных идей, вот я про что. А то что сказал про глобус Украины, так это про то, что такой страны в то время возникнуть не могло никак. Только тем макаром, про который уже сказал. Но у немцев были совсем другие планы. Вообще, немцы поддержали и организовали и финансировали этих националистов тогда, когда Польша была угрозой Германии, когда в Германии был 100тыс рейхсвер. В случае нападения Польши они могли поднять восстание у неё в тылу. После падения Польши, эти националисты оказались им вовсе как бы и ни к чему, немцы по старой дружбе позволили им поработать на них, свалив на них "грязную работу" по этническим чисткам в некоторых областях. Советские же республики - были административным делением и политической фикцией, для показухи как много в СССР народов и как они дружно живут. Это вообще в те времена ни в коем случае не государства.

2