на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Chechnya v1.3.2"

Мод добавляющий Чеченскую Республику на территории Северного Кавказа, в перешейке между Черным и Каспийским морем.
Мод играбельный, территория которая ранее называлась "Грозный" теперь называется "Чечня". На этой территории были добавлены ресурсы всех видов в среднем количестве, и население в 14 миллионов человек.
Для начала рекомендую вам построить укрепления в столице и поставить туда дивизий 5 если вы собрались воевать с советами, желательно делать для начала горно-стрелковые войска, дальше сами разберётесь. Дерзайте!
Если по названию было непонятно, мод для версии 1.3.2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надеюсь вам понравится, это мой первый мод, так что если есть какие-то ошибки, пожалуйста напишите об этом, я постараюсь всё исправить :3

3

MrNeyro Спасибо бро, долго ждал такой модик)

2

MrNeyro Спасибо брат за такой мод!

1

Я слишком поторопился пытаясь залить этот мод, и сделал там достаточно много ошибок. Вот более проработанная версия https://yadi.sk/d/AWcDK3MT3GbJj5

3

Учит плез историю, Грозный - столица Чеченской республики, да и такой страны не было. Была разве что радикальная Республика Икчерния, но нет.

-4

XDemonR Это просто мод, не нацеленный на историзм, просто добавляет Чечню, этот мод чисто по фану

4

XDemonR Почти всю историю чеченцев уничтожили, и то что осталось постепенно восстанавливают, у Чечни достаточно богатая история даже не смотря на то что многое о ней практически исчезло. Не знаю чему вас там учат, но многого вы не знаете. И сам мод для фана создавался.

4

MoreAlord Учебники истории?

-4

XDemonR Не представляю даже что у тебя за хрень в учебниках написана.

2