на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "dawn mod (1.4.1) 0.1 альфа"

это мой первый проект находится в альфа версии 

мод рассказывает о альтарнотивной истории европы и дает регионам независемость пока что  9 германским паланирую убрать советский сою, африку и северную с южной америку когда мод будет готов сделаю нац. фокусы пока идей нет все кто хочет пишите в личку в кантакте

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чуваки, эту сборку делал полоумный школьник, который даже не знает как пишется слово "независимость" Оно вам надо?

4

Зачем такой НАИСЫРЕЙШИЙ мод скидывать сюда? :с

3

вообще история не любит альтернатив и если бы,так что все это можно назвать выдумками авторов

1

тогда это не альтарнотиваная история а выдумка моя

1

любой кому не лень прошу помощи в разработке этого мода

1

Я тебе могу кучу дать (рассказать) разного, что следует воплотить в мод стремящийся стать лучше ванилы. А зачем мне это нужно? Хочешь, такой вариант - я сам делаю мод, но сделать нужно много, зашиваюсь. Рассказываю тебе что нужно сделать - ты делаешь, используешь это в своем моде и я использую то что ты сделал в своем. И все довольны, все смеются - ты получаешь идеи для развития своего творения, я экономлю свою работу.

1

Есть разная альтернативная история. Вообще-то слово альтернативная подразумевает - какая могла бы быть. Если отбросить все выдумки и опиратся только на факты - та история что показана в ваниле, даже эту историю нельзя назвать альтернативной - только бредовой. Так что, мил человек, ты лжешь даже самому себе, говоря слова об альтернативной истории, а потом и другим - совершенно уже автоматически.

0

Сейчас буду заливать "dawn mod (1.4.1) 0.3 альфа"

0