на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Economic Crisis 2013 (версия 0.53)"

Модификация "Economic Crisis" позволит вам взять бразды правления любым государством в наше время, начиная с 2015 года и привести его в будущее - к далеким 2040-м. Вы можете добиваться мира и покоя для своего народа, Вы можете поставить весь мир на колени перед своим народом, а можете привести страну к полному разгрому и разорению. В Ваших руках возможность создать идеальное государство. Сможете ли Вы поменять ход истории и предотвратить Третью Мировую Войну? Или же Вы станете главным виновником этого кровопролитного конфликта? 

Принимайте командование на полях битв Третьей Мировой Войны. В Вашем распоряжении верные и непоколебимые солдаты, ядерный потенциал и лучшее передовое оружие - все, чтобы построить новый мир по Вашему видению. 

Наш проект интернационален, в команде есть люди живущие в России, Казахстане, Белоруссии и Украине, а руководитель проекта из Узбекистана. И мы не хотим влезать в политику и споры, разделяющие наши народы, страны и нации, мы хотим сделать хороший продукт, который будет радовать игроков всех национальностей, народов и стран. 

Наша цель - не только давать объективную оценку всему, что происходит сейчас в мире, но и дать Вам, игрокам, возможность принять на себя весь груз ответственности лидеров каждой из мировых стран, учитывая их ситуацию на мировой арене. И попробовать переломить ситуацию. 

Русскоязычная группа поддержки мода ВКонтакте: тут

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А ничего что это уже было в этом же разделе?

1

Мод хорош именно тем что он не наклонён в какую-то либо из сторон.

0

Сделайте мод на первую мировую! Плееееес!

0

А когда появится новая версия? Мод очень интересный.

0

cidin По заявлениям разработчиков мода, к концу ноября

0

Fultop.EarthSolar Ты Незнаеш Когда Выйдет модThe Great War

1

Серый 1 Нигде скачать не могу, этот мод только для официальной версии игры, как только выйдет стабильная версия мода, ее скорее всего закинут на ресурс "hearts-of-iron-4 smods ru" и сможете играть на пиратке. Вместо пробелов точки поставьте.

0

Забавный троллинг: правительство: авторитарный режим :)

0

AlexFed1996 А в чём, троллинг то? Бывают три вида режимов: демократия, тоталитарный режим и авторитарный.

0

У меня антивирус говорит что тут есть троян.

0

Инфа кроме 1 и 2 обзаца бессмысленна, все понимают что игра это только игра и глупо думать о ней как то иначе. Нормальные люди и так поймут, для ненормальных 2 абзацев не хватит.

-3

Марат Акбаев А в чём смысл этого комментария?

-1