на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Glory of Estonia"

Описание 
Этот мод добавляет более интересный и увлекательный динамичный геймплей, играя за Эстонию. Разного рода фокусы позволяют перейти в фашистские, коммунистические, демократические или нейтральные группы. Вы можете создать свой собственный альянс и, возможно, доминировать в Балтийском регионе. 

Приятной игры. Надеюсь мои труды были не напрасны)

?
?

Перевод сделал dima_felix_maksimcev

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Где патриоты зимбабве? Когда мод с зимбабве сделают? Ведь есть такая отличная страна - зимбабве, обитают там зимбабвийцы, рвут слонам бивни без наркоза - это вам не катер эстонской постройки с названием линкор)))))))

10

Vashumamuvidel Не волнуйся) Я планирую внести в свой мод Зимбабвы

0

Даниэль Шабанов Ты видно не понял, подумал что я волнуюсь за тебя, это не так, на самом деле я прикалываюсь. И мой тебе совет, не пыхти зря (над изготовлением), ничего путевого ты не сможешь сделать, каких зимбабвов не навтыкай. Не трать время зря, лучше попытайся прочухать почему жизнь не равна.

0

почему все делают моды на эстонию

2

ники пики Всмысле все? 2-3 мода озночает что все?

0

Когда сделают, я обязательно посмотрю и переведу))) Ссылка на группу с переводами https://vk.com/felixlivechannel

1

FeLiX52 на инглишь переводишь? Или только с инглиша со словарем и сообразительностью?

0

Vashumamuvidel Пользуюсь всем чем только можно. Но по правде сказать, зачастую мододелы(зарубежные) не умеют правильно выражать свои мысли. И при переводе на наш иногда получается ерунда. Поэтому приходится сидеть и думать, что же он хотел сказать. Некоторые строки могут быть не переведены, так как в локализации не прописаны.На английский сам моды пока не переводил. Думаю я ответил на твой вопрос.

0

FeLiX52 Мод делаю, с целью максимально приблизить игровой процесс к реальности тех времен. Во всех его планах. Начиная с того, что вся та история что подается в ваниле - полный бред и лажа. Возможно, что мод окажется скандальным. Кроме исправления собственно истории, исправлению подверглись (уже) идеологии и законодательства. В основном закончил уже и с фокусами. Сейчас приступаю к переделке технологий. Мне думается, полезно было бы перевести его на инглишь, чтоб игроки других стран могли ознакомится с тем что происходило на самом деле.

0

Vashumamuvidel то есть ты хочешь, чтобы я помог тебе, перевести твой мод на английский?

0

FeLiX52 - несколько не так, чтоб меня это трогало. А даже, если бы и трогало - особых проблем перевести бы не было. Гляжу вот, люди что то переводят. Может я наивный - а вы этим себе на хлеб зарабатываете? Если так, тогда звиняй что потревожил)))

0