на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Игра престолов"

Добро пожаловать в мир Игры Престолов в Hearts of Iron IV! Сражайтесь в Войне Пяти Королей, отбивайтесь от одичалых или объедините старые валирийские земли — выбор за вами.

Для вас доступно два сценария.

Сценарий 1 — Игра Престолов.

На дворе 1936 год. Почти двадцать лет прошло с тех пор, как восстание Роберта свергло безумного короля и установило новый порядок в Вестеросе. Но времена меняются. Дом Ланнистеров становится все более властолюбивым с каждым днем, в то время как дом Старков стремится поддерживать порядок с севера. Дом Мартеллов не забыл зверства восстания, дом Арренов довольствуется возможностью оставаться нейтральным, а Тиреллы стремятся в бой. В таком хаосе единственные люди, которые действительно могут держать контроль над Семью Королевствами — Король Роберт I Баратеон и его десница Джон Аррен. Если с ними что-то случится, Господь знает, что случится с этим миром…

Сценарий 2 — Пир стервятников.

В последние несколько лет в мире произошли некоторые крупные события в Вестеросе. Король Джоффри теперь имеет полный контроль над королевствами, поддерживаемый Ланнистерами и Тиреллами. Русе Болтон был объявлен Надзирателем Севера и держит другие дома под контролем своим железным кулаком. Старки бегут на Скагос, а единственный проблеск сопротивления приходится на восставших Талли в речных землях. Что бы ни случилось дальше, наверняка будет плохой новостью для остальной части Вестероса.

Думаю, поиграть за всем известные Королевства или за Вольные города может быть весьма интересно. Или вы хотите захватить мир Крастером и кучей его дочерей? В любом случае, будет весело.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот так скрины, как раз что бы увидеть что мод на инглише, не готов, а тот кто выложил это здесь - гей

2

Марат Акбаев Вот так вот, значит если кто тебе не нравиться - поэтому такой пи..р? Ничем другим ты свой базар не обоснуешь, если лично с ним не знаком. Мой тебе совет - извинись, так будет правильно.

0

Vashumamuvidel "Извинись или лицо начистим"? Говоришь как гопота из подворотни

3

Скрины 200х200 . Лол кек чебурек . Спасиба , панятна .

2