на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "мод на решение о создании Протекторатов" 1.3

ИСПРАВЛЕНЫ ПРОБЛЕМЫ С СОЗДАНИЕМ ГЕНЕРАЛА-ГУБЕРНАТОРСТВА, С ВЕКСЕЛЯМИ МЕФО, теперь все исправлено и будет хорошо работать.

Мод на решение о создании Протекторат Богемии и Моравии, Генерал-губернаторство на территории Польши, а так же национализации западных территорий Польши играя за Германию

Возможность принимать такие решения появляются после того как вы будете контролировать территории Чехии и Польши

Мод совместим с версией 1.5.3

Установка: Файл из архива должен быть помещен в …\Documents\Hearts of Iron IV\mod\ 

Приятной игры! 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В планах сделать решения на все комиссариаты что были в планах у немцев

2

Tankist22_38 Тогда тебе лучше сделать для германских протекторатов особенные свойства. Свойства передачи всей гражданской и военной промышленности рейху. Иначе окажется что изменения только косметически соответствуют действительности. А для некоторых образований, нужно еще сделать чтоб они предоставляли Германии определенный контингент (войска сс) Но к слову, если к примеру делать соответствие действительности, то для сссра 36го года нужно увеличить количество фабрик как минимум раза в три. Убрать к чертям собачьим "чистку офицеров" и её последствия, всяких родзянок и троцких и т.д. и т.п. Даже на карте нужно ла-манш урезать в размерах. Да куда не "плюнь" - нигде игра не соответствует действительности.

0

Vashumamuvidel, а на кой ляд тебе несбалансированная игра с Ла-Маншем в одну прову, с 100500-ми фабриками у совка? + чистка офицеров, внезапно, должна остаться, разве что имеет смысл дебафы порезать от неё слегка, ибо они и правда какие-то уж совсем дикие.

0

Анна Мессершмитт Баланс ерунда - подточить как надо его не проблема. Что же до чистки офицеров - была чистка офицеров НКВД. Убери слово НКВД - получишь чистку офицеров. Ваще, если я покупаю игру на тему (истории), а там чушь и ложь - то чувствую себя немножко оскорбленным - что я им? - что они (парадоксы) меня за бессмысленное дерьмо держат? Что же до резьбы дебафов - если делать так делать. А это значит там х..ву тучу надо менять. Идеологии, законы, трайты, решения, фокусы, ивенты технологии, войска.

0

Анна Мессершмитт Если надо заходишь в Hearts of Iron IV, дальше (папка) - common, дальше (папка) - ideas, в папке ideas находишь тестовый файл soviet. Можно править блокнотом, но лучше нотепадом+++. Находишь в этом файле идеи с заголовком officers_purged. Там их 10 последовательно. И в каждом прописаны дебафы. Вот как они выглядят: research_bonus = { land_doctrine = -0.10 naval_doctrine = -0.10 air_doctrine = -0.10 } modifier = { army_org_factor = -0.5 send_volunteer_factor = -0.8 industrial_capacity_factory = -0.2 training_time_factor = 0.5 } Ресеарч бонус - это скорость иследования. Соответственно ланд, айр и нави доктрины. Арми организатион - организация дивизии волонтеры (не помню) - это или размер волонтеров который можно послать (соответственно сколько минусуется от тех дивизий сколько можно послать, или уменьшение мотивации ии (если он играет) на посылку волонтеров. Эндастриан капаситу фактори - производительность военных заводов. Трайнинг тайме - увеличение времени для создания новых дивизий. Гы гы - если поставишь перед этим значением знак минус, соответственно будет уже наоборот, быстрее. Так что вот. Флаг в руки, лезь в файлы, меняй значения дебафов как душе угодно.

0

кароч твой мод, не знаю почему не работает, у меня просто нажимается кнопка на решение Возвращение восточных земель, спустя пару секунд отжимается и ничего не происходит, я хз с чем это связано, но я уже много времени проебал изза этого мода

0

ах, ясно, возвращаю свои слова, все норм, нужно контролировать и ту и ту сторону одновременно, иначе ничего не работает, а то у меня уже бомбить начало

0

Есть группа вк? нужно связаться

0

В моде все рейхскомиссариаты или только добавились протекторат Богемия и Моравия и Польское Генерал-Губернаторство?

0

А зачем? В игре уже есть фокус которые включает рейскомиссариаты кроме дании, генерал-губернаторсва и протетократа богемии и моравии.

0