на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Мод Zeitgeist [RUS] (v1.5.x)"

Установка: распаковать архив в папку "mod", которая находится по адресу: Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. После этого подключить мод в лаунчере.

Описание:

Переработанный сценарий 1936 года. Мод историчный, но содержит также массу фантазий на тему альтернативной истории.

Особенности модификации:

  • Новые механики: пища, дефициты сырья (число ресурсов доведено до 20), характеристики национального лидера, пропаганда, культура и коррупция!
  • Новая экономическая система трендов и экономических политик!
  • Десятки новых юнитов: от артилерии на верблюжьей тяге, снайперов и огнемётных команд до плавающих и авиадесантных танков!
  • "Чудо-оружие" СССР и Германии: противотанковые собаки, телетанки, сухопутные линкоры, шаровидные танки и многое другое! (основано на исторических прототипах!)
  • Новые типы кораблей: от корветов до мониторов!
  • Иконки историчных и проектировавшихся танков/САУ/самолётов - от лёгкого огнемётного танка "Фламинго" до "Флакмауса"!
  • Древа фокусов/национальные духи/министры/генералы/КБ/эвенты для Греции, Турции, Латвии, Сиама, Эфиопии, Албании, Австрии, Румынии, Югославии, Испании, Португалии, Швеции, Финляндии, Голландии и Индонезии!
  • Альтернативные пути развития СССР/России - фашизм, демократия, приход к власти Тухачевского!
  • Фокусы на историчные флоты Германии, СССР, малых стран типа Швеции, Голландии, Сиама и т.д.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

В качестве чуда оружия надо добавить самогонный аппарат, змея горыныча и бабу ягу.

6

блин мод супер крутой! попробуйте!. правда событие я ожидал другие. но и так сойдёт.Пока чёт сложно мне в него играть

3

как загруженность сбрасывать (и мод супер работай дальше)

0

Кстати, немного ликбеза. Вон например в ваниле есть ракетные перехватчики, да че там говорить - с ракетными двигателями, существовали какие-то прикидки во всех развитых странах авиапроизводителях (сша, англии, ссср), но реальный и действующий прототип был только один. В Германии. Примерно за год до конца войны его начали испытывать в боевых условиях. До конца войны он совершил что-то порядка 200т вылетов на перехват. Эффективность 0 целых 0 десятых - ни одного сбитого за ним не числится. Сухопутные линкоры штамповали в СССР. Это по прикидкам того идиота Тухачевского формировали бронетанковые войска - массовым легким танком и многобашенным монстром. В итоге, после того как идиота убрали, так и не успели закончить программу танкостроения, довести до ума и наладить производство т-50 и т-34. Сухопутные линкоры в связке: стоимость производства - надежность - эффективность, чудовищно проигрывали обычным танкам и это было ясно всем здравомыслящим еще до войны. Ванильная схема о системах вооружения и их исследованиях полностью аркадна и фэнтезийна. То же самое о войсках. Идеологий представленных в ваниле - не существовало и не существует, трайты ванилы - полнейшая аркадная чушь и т.д. И, заявлять об увеличении историчности или альтернативности на базе чуши по поводу реалий, эт немножко смешно.

0

Vasya 139 Посмотрел мод. Работа проделана огромная. Если сказать по чесноку впечатления - в моде есть много интересных идей, но мод сумбурный и по духу та же ванила (с её аркадностью, чушью и ложью). Если интересно, скажи, объясню подробнее.

0

интерфейс или как он называется в разрешение экрана 1280х1024 непомещается

0

сведенья о лидере не помещаются, налезают на время, лучше сдвинуть куданибуть

0

Мод великолепен! Однако без "но" не обошлось 1. Тупой ии СССР, вернее его дипломатия. В моде тяжело играть за миноров(лично мне интереснее играть за них) идя в коммунизм. Пример: играл за Австрию, всё шло неплохо и к моменту нападения Германии были все шансы её разбить, но "гениальный" СССР принимает Синьцзянь в Коминтерн, у которого идеалогия нейтралитет, тем самым ввязываясь в войну с Японией. В итоге мне пришлось отбиваться от Италии и Германии в одиночку(300дивизий против 30- не самый лучший расклад). И это не в первый раз, подобное было, когдя я играл за Чехословакию и ещё пару раз.Короче по возможности исправьте. 2. С историческим фокусом всё тот же СССР иногда уходит в нейтралитет.

0