на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "New world New story "Хождение По Мукам" hotfix 5"

New world New story "Великая Война" Hotfix 5
Мод во времена окончания ПМВ. Сделан по моему рассказу так что, можете не спрашивать что там твориться.
Мод не исторический и не будет им.
Краткое описание: После того как началась Первая мировая война то многое изменилось резкое предательство Германии от лица Австро-Венгрии изменило всё. Австро-Венгрия начала войну против Германии и забрала все территории по Австро-Венгерскому договору который подписали Австро-Венгрия и страны Антанты. Османская империя пережила все напасти и осталась жива.В Российской империи правят Романовы но думаю это не надолго. Итальянский союз появился на свет первые коммунисты в Италии! Франция подверглась восстанию Бурбонов. А Техас отделился от Америки. Так решило правительство.
Для Hoi 1.4*
Установка: Распаковать архив в Имя Пользователя\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod
*Папку mod создать!*
Включить в лаунчере

Вот он ещё один долгожданный момент! Буду краток. Я хочу поблагодарить своих подписчиков в группе и отдельное спасибо админам плейграунда за то что они не затягивают с выходом хотфиксов. Спасибо за то что вы долго с нами и следите за развитием мода. Приятной игры! 
Что нового в 6 хотфиксе? Проработан Китай, Япония, Вольная Территория, Тибет, Маньчжоу-го. Фокусы для: Китая, Японии, Вольной Территории и новые фокусы для Российской Империи. Новая идеология: Автократия. Новые фишки в моде. На это всё.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кхм.....Кхм...Кхм. Вышла ошибка (виноват разраб) не 5-ый хотфикс а 6-ой Группа в ВК https://vk.com/newworldnewstory Group In VK https://vk.com/newworldnewstory

1

Начал за Швецию. Старт 1918 г. Хм. Просмотрел, что можно и понял, что мод "Великая Война" нервно курит в сторонке. Все красиво. Карта понравилась. Перенести бы ее с другими правителями в 1936 г да с продолжением до наших дней (сам мод). Но сам мод фактически не играбелен. Корабли есть, но их как бы нет. На дворе 1918 г, а создание первых кораблей возможно с 1922 г. Я так понял, что флотов ни у кого не было. Пушки... все стандартно от Хой4. Я дико извиняюсь, но не играбельный мод мне бы было стремно скинуть в паблик на такой известный сайт. ИТОГ - реальный совет... возьмите афтар мод Great War и подгоните под Ваш сценарий. Ничего страшного, что будет мод мода. Например, "Super World & Great War" вполне норм название для моего мода, точнее модернизированного Great War

1

Wap67rusЭто мы исправим для техов будет отдельный ХТ временной отрезок будет до 1950 (автор так решил). Спасибо за пожелание.

0

Ищу глобальные моды... для себя... гляну...

0