на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "NNF - New National Focuses V.1.6 (для 1.3.2)"

Версия - 1.6
Необходимая версия игры - 1.3.2 (!)
Несовместим с модами, меняющими древо фокусов, добавляющими идеи или ивенты
Язык мода - Русский
Установка - Распаковать в папку C:\Users\XXX\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod
Также удалите папку со старой версией, она непригодна
Предыдущая версия - 
ссылка
Группа Вконтакте - Hearts of Iron 4 - New National Focuses mod

Мод добавляет новые ответвления для древ фокусов разных стран: Советский союз, Германия, США, Иран, Греция,Турция, Румыния, Финляндия, Югославия, Венгрия, Чехословакия, Нидерланды, Китай, Швеция.

1.6
новая идеология - исламизм (со своими ивентами и идеями)
* новая страна - Исламский халифат (со своими фокусами и ивентами)
* полностью новое древо фокусов для Турции и Румынии (оригинальный мод без перевода - Romania - The Turning Point)
* убарны новые фокусы для Великобритании из-за плохой работы ИИ (будет переделано в следующей версии)
* новые иконки для фокусов (Германия, Турция, Исламский халифат) и идей 
* новая форма для армий разных стран (Турция, Греция, Югославия, Чехословакия, Венгрия, Швеция и Финлядния)
* новые загрузочные экраны
* исправлены многие ошибки

Внимание! Не стоит играть на английском языке - мод создан на русском, большинство английского текста отсутствует.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мод хороший. В этом обновлении можно выделить Турцию. Много фокусов. Довольно интересных. Но как мне показалось, довольно бедная ветка для новой идеологии - ислама. И жаль, что ислам изначально есть только у этой же Турции. Самая интересная ветка - ветка националистов. Мод классный. Всем рекомендую)

3

Мод отличный. Но есть ошибки. Почему то флаг Халифата становится, то Британским, то Халифатским - это у Ирана, Советским - у Аравии. Когда я сделал в Афганистане Халифат, т.е. революция случилась, то Флаг у войск Халифата был Афганистанским, и из-за того, что у Афганистанского Халифата нету Исламского фокуса, в правительстве рос нейтралитет. Когда произошла революция в Англии, ИИ халифата не воевал, войска просто стояли на месте, и их просто уничтожили англичане. Также когда происходит объединение с Ираком, некоторые войска невозможно выбрать и управлять ими. Но мод хорош, спасибо автору, надеюсь будут исправлены все ошибки. Я был хотел ещё, чтобы добавили уникального персонажа правителя Исламским государством, то там одни двойники.

2

Мод Хороший. Из минусов: В Советской ветке все фокусы в куче, перемешены. И еще минус в том, что Россию можно делать фашистской и без мода, через референдум. Лучше бы где Провал коммунизма идеологией становился нейтралитет. Так разнообразие увеличилось бы. Хотелось бы еще увидеть у Англии и США фокус краха демократии, а у Германии, Италии и Японии краха нацизма, а то как-то обделили только ссср на фокус с неудачей. А Исламизм, кстати, и есть фашизм/национализм по признаку веры. Надо было эти фокусы объединить. В Италию добавить фокус с коммунистами - самая большая компартия в капиталистическом мире, как никак. У Французов нужно фокус с фашизмом подправить, На Третью Империю, два у них уже было. Еще добавить идеологию Бонапартизм во главе с Де Голем туда же, право требовать Бенилюкс и Север Италии.

2

Elmar27 СССР можно сделать фашистским, но не будет тех фокусов, что идут ниже по фашистской ветке. У США есть доктрина национализма, Великобритания будет потом добавлена. Германия вообще имеет фокусы и на демократию и на коммунизм. Италия и Япония возможно будете потом. Про исламизм, фашизм и национализм - читайте больше литературы, ибо знаний у вас тут мало, видимо. Добавлять новую идеологию ради одной Франции немного тупо, не правда ли? Впрочем, Франция тоже в планах на изменение.

0

Kempf это на ванилку или на какой мод?

0

Гаджи Гаджиев Это просто мод, на ванилку.

0

Nagibator7457 слушайте а можете такой мод выпустить для great mod было бы класс жду

0

Nagibator7457 и еще почему нету фокуса на исалмизм кроме турции практически не где даже советника исламиста нету прошу добавить

0

Гаджи Гаджиев Потому что только Турция имеет достаточные ресурсы и силы А советника нет смысла добавлять, ведь просто так в какой-нибудь Германии исламисты не появились бы

0

Блин , обидно я устонавливаю мод, начинаю играть как только начинаю воевать игра крашется* ....

0

BellCranel других модов не стоит?

0

слушайте а можете такой мод выпустить для great mod было бы класс жду!

0

Гаджи Гаджиев думаю для great war они сами сделают новые фокусы

0

Пока PG думал, уже давно скачал с официальной странницы мода ВК :)

0

Годный мод но хотелось бы увидеть фокусы на Бельгию, Данию и Португалию.

0

вылетает когда играю за Третий Рейх и объявляю войну к ВБ

0

Спасибо большое за мод! А насчет Испании и Коммунистического Китая будут фокусы?

0

Отличный мод. Успехов автору в дальнейших разработках. Было бы не плохо добавить за Германию Нац. фокусы "Фольксдойче" и "Европейские добровольцы" (После оккупации как минимум пяти европейских стран), что добавило бы людских ресурсов. Не знаю, возможно ли это практически реализовать, но идея, думаю, не плохая.

0

Чувак на 1,3,3 переделай Вылетает

0