на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Paint it"

Перекрась мир в свои цвета

Я уверен, что почти каждый из вас хотел бы иметь возможность свободно управлять цветом своей страны. Может быть он зависел от ваших политических предпочтений, может быть от настроения, а может быть и еще от чего-нибудь.
Теперь, благодаря этому моду вы можете изменить цвет вашей страны, а так же, управлять цветом любого AI-игрока.

Конфликты

Мод будет конфликтовать с любыми модами, в которых есть свои cosmetic тэги.

Так же, особенностью игровой механики является то, что страна не может одновременно иметь более одного косметик тэга. Это означает, что если вы выполнили фокус на получение уникального названия/флага или цвета, то воспользовавшись возможностями мода, название и флаг будут сброшены до "дефолтных".

Например, если в самом начале игры приметить функцию перекраса к Индии или Канаде, то они изменят свои названия на "Канада" и "Индия", соответственно.

Совместимость

На данный момент предусмотрена совместимость с модами:

  • Kaiserreich
  • Millennium Dawn: Modern Day Mod
  • Old World Blues
  • The Road to 56
  • Hearts of Iron IV: The Great War

Со временем, я буду расширять список поддерживаемых модов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

на 1280:1024 не работает, т.к. между панелью опыта армии и шкалой времени нету расстояния для этой кнопки изменения цвета. Нужно исправить

1

GordonMarine На данный момент уже исправлено. Кнопка привинчена намертво. яндекс (архив по ссылке обновляется ) - https://yadi.sk/d/H6s7Ratv3WV4Xm стим (ну вдруг) - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1392402604

0

Как раз то что нужно для создания всех Соц.Республик

0