на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Rise of Moldova"

Привет, народ! 

В этом моде появляется новая страна - Молдавия. Для нее я создал почти что уникальное дерево нац. фокусов, по политической ветке вы можете быстро сменить нейтралитет на желаемую партию и у каждой есть своя плюшка. Немного изменены территории этой страны, чтобы было больше возможностей их развивать.

Надеюсь, на ваши активные комментарии, ибо это мой первый мод и, скорее всего, там есть недоработки.

P.S. Если что, то мод также локализирован и в английском языке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Привет еще раз, мне непонятно как тут редактировать описание мода, поэтому приложу сюда картинки к моду для наглядности. P.S. модер, если ты увидишь это сообщение, то по возможности перекинь эти картинки прямо в описание мода или объясни мне на пальцах как это сделать самому.

4

Sequento Редактировать уже никак. Надо было сразу когда делал "заявку" прикладывать скриншоты

0

Хороший мод,но цвет не особо нравится...

2

Itrovrd_Cool Приму к сведению.

0

Флаги взяты у NNF, да и остальные файлы думаю тоже. Но ладно, хотя бы фокусы свои сделал.

0

mussoll Если посмотреть файлы, а ты можешь (творец NNF все-таки), то я там добавил идеи, добавил армию, добавил инфраструктуры и фабрик Молдавии. Была поменяна армия Румынии в плане размещения на територии Молдавии, а также пара дивизий у румынов была удалена. У Молдавии появилось больше игровых очков и теперь кроме Яссы, у которого было 1 очко, теперь 10, а также появились Кишинёв (5 очков) и Черновцы (1 очко). В NNF же Молдавия - это releseable nation, собственно, там особо не развернуться в игре за такую страну.

0

Sequento Ну да, в NNF Молдавия только имеет возможность появиться, не с начала игры. В принципе, интересно сразу выделить Молдавию. А СССР будет требовать Бессарабию у Молдавии, верно?

0

mussoll Я это лично не проверял, но когда я смотрел на фокусы СССР, то там в претензиях на Бессарабию значится уже Молдавия.

0

Мод классный автору респект!

0

ExtraMix Спасибо, фокусы еще, по моему мнению, не являются полными, как минимум ветка для авиации, планирую её дополнить и обновить мод для версии 1.4, но это будет в конце июня-начале июля.

0

Афигеть ,спасибо за мод ,очень классный !Добавляет необычность игре

0

Если кто-то сюда зайдет, то ввиду нового ДЛС DoD не вижу смысла доделывать этот мод.

0